Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

В 1/8 будут все команды и все получат такую сумму. А кто выступит лучше - получит больше. Что не ясно ?

Ни у кого не будет преимущества. Просто будет больше возможности усилится.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Да как это не возможным ? Перерыв для чего существует ? Да и самому паузу нажать ? Ну смешно уже ... Ущемление прав ? Почему никто и никогда не жаловался ?

До перерыва кто-то может взять паузу и произвести замену, поэтому вариант со скриншотов в перерыве не рассматривается.

 


Скриншот состава не должен подвергаться никаким визуальным изменениям. Первый сделан как надо и нет никаких притензий.

Я тебя полностью не понимаю. Про какие визуальные изменения во втором скриншоте ты говоришь? То, что там не видно поля с игроками? Больше других отличий я не вижу. Но ведь это не является никаким доказательством того, что скриншот сделал именно в нужном матче, а не, как ты выражаешься, спекулятивно с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 21:12 В 1/8 будут все команды и все получат такую сумму. А кто выступит лучше - получит больше. Что не ясно ? Ни у кого не будет преимущества. Просто будет больше возможности усилится. Сообщение отредактировал Diеgо: Сегодня, 21:13

 

Да я понял тебя :))) Для урала просто можно матч слить, и пздц, 10лямов в кармане :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хочу купить кого то из команды соперника, просят минимум трансферную цену. Если смотреть на Шатова из Зенита - это 5.000.000 по сайту. Ну и ? 

Игрока которого я хочу не заигранного в РФПЛ - стоит 2.500.000, это весь бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не буду делать скрин состава перед нажатием готов, там надо настроиться, успеть состав сделать, проверить всё и т.д.

У тебя на это есть бесконечность, в отличии от паузы в самой игре.

 

Сейчас идет обсуждение лишь двух человек, а где все остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, замены в статистике в конце встречи видно нет ?

Ты не видишь визуального изменения на втором скриншоте ? Мне не о чем больше говорить ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 21:17 Вот я хочу купить кого то из команды соперника, просят минимум трансферную цену. Если смотреть на Шатова из Зенита - это 5.000.000 по сайту. Ну и ? Игрока которого я хочу не заигранного в РФПЛ - стоит 2.500.000, это весь бюджет.

 

Только шатов канает? :) Так ведь все лиги доступны для трансферов, там выбора как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 21:17 LokoKrasnoyarsk написал(а): Я не буду делать скрин состава перед нажатием готов, там надо настроиться, успеть состав сделать, проверить всё и т.д. У тебя на это есть бесконечность, в отличии от паузы в самой игре. Сейчас идет обсуждение лишь двух человек, а где все остальные?

 

Мне взять паузу в начале матча не проблема. Поэтому тут нечего объяснять. Мне удобнее в матче сделать скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо, а кто пройдет дальше получит по спонсору 20.000.000 в карман. Урал и без этого за полсезона почти 15 млн положит себе и в ТО будет вообще полнейший, извините меня, *цензура*ец. РЕАЛИСТИЧНОСТЬ в том что Урал будет иметь 15 млн бюджета, а Ростов 2.500.000 из-за того что там русских больше видите ли.

 

Может мне русский игрок нужен, для лимита.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 21:22 Локо, а кто пройдет дальше получит по спонсору 20.000.000 в карман. Урал и без этого за полсезона почти 15 млн положит себе и в ТО будет вообще полнейший, извините меня, *цензура*. РЕАЛИСТИЧНОСТЬ в том что Урал будет иметь 15 млн бюджета, а Ростов 2.500.000 из-за того что там русских больше видите ли. Может мне русский игрок нужен, для лимита. Сообщение отредактировал Diеgо: Сегодня, 21:23

 

ненене, я за отмену бонуса знай наших. В связи с этим будут только бонусы за конференции и за победу в кубковых матчах и всё.

Как говорится, мало ли что ты хочешь :))), на кого хватит, того и купишь :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было бонуса знай наших я бы молчал тогда вообще. И притензий не имел. Но тут сами понимаете.

 

К каждому окну мы должны иметь заработок, чтобы покупать игроков. С каждым окном ограничение скилла повышается.

 

Имея бонус знай наших мы просто не понять к чему придем. В ближайшее окно бюджет Урала будет на уровне бюджета ЦСКА и Спартака за счет того что у них много русских. И еще в 4-5 раз выше чем у клубов такого же уровня как Урал. Ну вы сами то понимаете что будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 21:53 Если бы не было бонуса знай наших я бы молчал тогда вообще. И притензий не имел. Но тут сами понимаете.

Отправлено Сегодня, 21:56 К каждому окну мы должны иметь заработок, чтобы покупать игроков. С каждым окном ограничение скилла повышается.

Отправлено Сегодня, 21:57 Имея бонус знай наших мы просто не понять к чему придем. В ближайшее окно бюджет Урала будет на уровне бюджета ЦСКА и Спартака за счет того что у них много русских. И еще в 4-5 раз выше чем у клубов такого же уровня как Урал. Ну вы сами то понимаете что будет ?

 

Я полностью согласен, хотя мне как владельцу Локо, должно быть всё равно и пох, но я согласен с тобой. Я ЗА то, чтобы его УБРАЛИ! тогда и надо так ставить вопрос и предложение УБРАТЬ ЕГО и всё! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, выставить основной состав перед матчем нужно за 1 минуту, если играешь с другом (добавил соперника в ориджине) или же полминуты (если играть в конференциях), сделать за это время скриншоты состава бывает проблематично. Сделать скриншот в перерыве куда проще, поскольку на замены тратиться не больше 15 секунд, а паузу длится целую минуту, если же кто-то будет делать замены до перерыва, то пусть делает скриншоты сразу, поскольку время на это будет и никакого ущемления не будет, потому что все равно замену делать будет игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, выставить основной состав перед матчем нужно за 1 минуту, если играешь с другом (добавил соперника в ориджине) или же полминуты (если играть в конференциях), сделать за это время скриншоты состава бывает проблематично

Кстати, привести состав в боевой порядок можно же заранее, в настройках редактирования команды. Один раз расставил игроков как надо, и во всех последующих матчах уже не нужно тратить время перед началом игры.

 

Вообще, я без разницы, когда вы будете делать эти скрины, хоть до матча или в перерыве. Но в правилах нужно написать что-то одно, и поэтому я выбрал первый вариант (да и он короче в формулировке), но это не означает, что нельзя сделать скриншот в тот момент, когда вы захотите (один уже, к примеру так прямо и заявил - "я буду делать так, как хочу").

 

Магистр, замены в статистике в конце встречи видно нет ?

Видны, конечно же.

 

Snimokekra_6629506_9518272.jpg

 

Хорошая новость - у нас новый тренер "Терека" - Nkin. Просьба сыграть с ним все матчи первых туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, привести состав в боевой порядок можно же заранее, в настройках редактирования команды. Один раз расставил игроков как надо, и во всех последующих матчах уже не нужно тратить время перед началом игры. Вообще, я без разницы, когда вы будете делать эти скрины, хоть до матча или в перерыве. Но в правилах нужно написать что-то одно, и поэтому я выбрал первый вариант (да и он короче в формулировке), но это не означает, что нельзя сделать скриншот в тот момент, когда вы захотите (один уже, к примеру так прямо и заявил - "я буду делать так, как хочу").

 

По моему, если сохраняешь состав, потом применяешь обновления, и далее возвращаешь состав обратно, то сохранения не должны быть сохранены, так то в любом случае придётся по новой каждый раз настраивать состав, а это уже бред :))).

 

Без обид, я уважаю правила и т.д, но привычка есть, делать все скрины во время матча, а тем более, если это не принципиально, то почему бы и нет? Ни кого обидеть не хотел :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, если сохраняешь состав, потом применяешь обновления, и далее возвращаешь состав обратно, то сохранения не должны быть сохранены, так то в любом случае придётся по новой каждый раз настраивать состав, а это уже бред :))).

 

Нет, ты не прав. Мы же играем со своим файлом составов - http://www.f-team.ru/league/Squads_FIFARUScareerRFPL.rar. Берешь, и в настройках загружаешь именно его. Потом меняешь состав как тебе нужно, сохраняешь. После чего эти изменения будут сохранены и настраивать каждый раз состав не придется.

 

Кстати, по прошествии ТО я попрошу, чтобы все выложили составы, как им хочется их видеть в игре (схема, стартовые / запасные игроки), и я их приведу в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 16:35 LokoKrasnoyarsk написал(а): По моему, если сохраняешь состав, потом применяешь обновления, и далее возвращаешь состав обратно, то сохранения не должны быть сохранены, так то в любом случае придётся по новой каждый раз настраивать состав, а это уже бред :))). Нет, ты не прав. Мы же играем со своим файлом составов - http://www.f-team.ru/league/Squads_FIFARUScareerRFPL.rar. Берешь, и в настройках загружаешь именно его. Потом меняешь состав как тебе нужно, сохраняешь. После чего эти изменения будут сохранены и настраивать каждый раз состав не придется. Кстати, по прошествии ТО я попрошу, чтобы все выложили составы, как им хочется их видеть в игре (схема, стартовые / запасные игроки), и я их приведу в порядок.

 

Я помню, что у нас "особенные составы" команд :))), я про то, что потом обновления загружаешь, и всё сбрасывается, и когда снова наши составы загружаешь, он не должен сохранять настройки команды!

 

Кстати по ТО, ограничение в покупке игроков у каждого клуба снять бы :)) мм? :)) Слабые клубы могут предложить до 4 игроков и всего лишь одного забрать... как бы тут ущемление :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я про то, что потом обновления загружаешь, и всё сбрасывается, и когда снова наши составы загружаешь, он не должен сохранять настройки команды!

А ты про какие обновления говоришь? Если обновляешь онлайн-составы, то также ничего не сбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 17:27 LokoKrasnoyarsk написал(а): я про то, что потом обновления загружаешь, и всё сбрасывается, и когда снова наши составы загружаешь, он не должен сохранять настройки команды! А ты про какие обновления говоришь? Если обновляешь онлайн-составы, то также ничего не сбрасывается.

 

Конечно про онлайн-составы. Хм, ну надо проверить как нибудь :)), а то всё лень :))) Насчёт ТО выскажись, и в целом по трансферам, там столько ерунды по моему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))))))))) "Зенитушка" :)))))))) ты как "Денисов" :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты оставьте в покое, всю карьеру переполошили. Видите ли сделать скрин в перерыве - ущемление прав человека.

И разберитесь с бонусом "знай наших" его нужно сейчас убирать/урезать. Но никак не в следующих сезонах/кругах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 22:20 Скриншоты оставьте в покое, всю карьеру переполошили. Видите ли сделать скрин в перерыве - ущемление прав человека. И разберитесь с бонусом "знай наших" его нужно сейчас убирать/урезать. Но никак не в следующих сезонах/кругах.

 

"Ростов" против скринов в начале матча :)))))))))))))))))))))))))))))))))) ++++ "Знай Наших" "Магистратура" надо убирать :))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно вся наша "реалистичность" придет к тому, что Бэйл будет играть в каком нибудь Амкаре, а Роналду в Волге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем участникам карьеры, у кого еще не поставлена аватарка, сделать это. А то скучно смотреть на ноунейм картинки =(

 

Также хочу поблагодарить всех за прекрасные пресс-конференции! Читать - одно удовольствие  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...