Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Берлиоз, выставил форму Sporting, начальная цена 1900, бай нау 2000. Команда моя называется Sho Popalo Team. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и подумать... На стадии 1/4 нашего турнира у меня началась черная полоса, с того момента я проиграл матчей 15, с редкими-редкими победами, скатился до 4ого дива и т.п. Решил что-то поменять. Настроил кастом тактику и о боже, игра поперла!)) но я оч сильно сомневаюсь что дело в тактике, но хочется верить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на форуме активность нескольких заявленных которые не сдали взнос. Джони, Паша, напишите когда собираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазз, скидывай мне фамилию для взноса. Интернет заработал (точнее новый подключил), друзья в PSN вернулись, и жизнь сразу стала чуточку лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на форуме активность нескольких заявленных которые не сдали взнос..

.

За SVovan'а хотел внести, пришли плиз карточку.

Изменено пользователем Gammi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нихрена это не кастом тактика была))) на волне успеха вчера взял кубок 4ого дива с 3мя играми в запасе, а сегодня с туристом сыграли 3 товарки и опять не то...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShapsRUS, Для моей команды хорошие межсезонные игры вышли. Цапы некоторые задвигались,которые раньше ленились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RusoTurist, мне момент понравился в последней игре, когда я на 90ой минуте в перекладину попал и сразу после удара свисток финальный и добавочное время и пенальти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я такой у*цензура*... кастом тактику то я настроил, а вот включить не включал ни разу, только что случайно наткнулся))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастом тактику то я настроил, а вот включить не включал ни разу

Бывает.

 

Что с вебкой? Давно лежит?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хуею, буквально вчера я был королем футбола, а сейчас кусок говна))) в*цензура*у опять игра до бешенства доводит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Агуеро. Первый матч у него 2+1. Что творила кома! Я ни разу не видел такой умной поддержки ИИ сколько себя помню. Это видимо реакция на свежую кровь) Новая версия старой песни о гандикапе. Если бы всегда так играли, а. И ведь могут, но игру делали канадские садо-мазо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


есть ещё но молчат чё то..........
Да не говори( Заманался я всех как Cвидетель Иеговы "обзванивать". КПД близкое к нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...