Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Одного с банки берем,второго ищем,пока играем первый тур пару дней на поиск одного участника вполне хватит. Либо второй заходит кто из безответственных первый проявится. Пусть играет свои пропущенные игры. Имхо все лучше,чем сидеть и вдесятером чего то ждать.   Претензия не к тебе,а к пропавшим.Не понимаю подвязаться и пропасть.А все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Этого одного недостоющего я заипался искать. Что только не делал. В анонсе НИ ОДНОГО комента. Видимо повлияло, что одновременно тоже второй по УТке у пекарей анонсируется и народ по ходу не разбирает. Вот Кос тоже еле доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может тогда начнем круговой турнир в 10 человек, да и все, сколько уже можно ждать, хотелось бы до нового года уж точно закончить! До нового года собираюсь на PS4 пересаживаться и хотелось бы к этому времени закончить турнир, а то как-то неудобно с одной на другую бегать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Gammi сделал взнос. Видимо он в жуткой запаре пока, даже пару строк не черканёт или кто-то за него купил) В любом случае он в деле.

 

ZeN, твой выход со скамейки запасных в бурлящую пену! Через минуту отправлю в личку инфу о карточке и бла-бла-бла, думаю ты в курсе) Будут вопросы - пиши.

 

LimOn, реально жаль, что так скоро ты нас покинешь и Polkovodec c Tolstuy( Я только в Фифу рубаю последнее время и до 15-ой ваще не задумываю переходить, а там посмотрим.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) DUKEFLIT - PSN

Вот это да! Уже и топ игроки с нами? Ща ещё ёжик с кефиром подтянутся, и можно начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и топ игроки с нами?

Пока не пойму, нам радоваться или наоборот.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это прям топ, откуда знаешь?

И ещё тут можешь глянуть.

 


Пока не пойму, нам радоваться или наоборот.

Ну а чё? Зато опыт какой! А там гляди раз в год и палка стреляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вообще, хоть вничью в группе сыграть, без баранки остаться. О призовых я и не помышляю совсем. Зато, опыта набраться можно, пообщаться нормально. Я надеюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю в субботу, если не будет тормозов.

Ой, чёт не верится. дней пять будем только взносы собирать. Но буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что может быть не стоит перед НГ начинать.

Потому что многие пропадут потом.

Либо сразу оговаривать сроки каждого этапа.Кто не успел тот опоздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю что может быть не стоит перед НГ начинать. Потому что многие пропадут потом. Либо сразу оговаривать сроки каждого этапа.Кто не успел тот опоздал.

А ведь дело говорит! )) Может подождать числа до 10, может кто ещё подтянется. Потом 3 дня на сбор взносов и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу начать хоть сегодня /завтра и играть по 02.01    с 03 по 07 уеду.

Изменено пользователем RusoTurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...