Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

а в чем сила Сильвы? у него ведь только пас и дрибблинг, удара нету, силы нету, скорости нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

@barya94,

О_о Сильва - это сила, надо приdрочиться к нему. Удар у него нормалек, причем, что самое главное с левой. Пас шикарный, скорость средняя, ворк на атаку хай, а что еще нужно для цапа?!))))

Все сказанное конечно же ИМХО

 

Просто мне нравится этот одноногий инвалид)))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да каждому свое)

просто РВП сильнее во всем кроме паса, а такой навык как пас очень сложно ощутить)

Лучшие пасы в этой игре со всех игроков которыми я играл это у Месси! Он с настолько неудобных позиций отдает сверхточный удобные для приема мяча паса это не описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лудший ЦАП в АПЛ, это Руни и пас и удар и проламлевает оборону нормуль,его тяжело спихнуть,+ голова неплохая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати Баян как тебе синяки Атлетико, какие понравились какие не очень?

Он вроде говорил, что кроме Кошты никто не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем никто не понравился, только Коста и Куртуа



Джеррард это огонь...., то что нужно на ЦАПе пас+удар, согласен что Руни в порядке на этой позиции, но Синий дорогой..., что касается Суареза, то он в у меня уже в первом матче 3 отгрузил... пока оправдывает себя



РВП не подойдет Баяну , у Жоры игра поставлена на быстрый выход из обороны в атаку, его статы говорят сами за себя. Владение всегда меньше , чем у сопа, а если больше, то значит Баян проиграл))) . 
кстати Суарез тоже не для тебя - попробуй Этоо или синего Стариджа 

все верно....., кроме Суареза, а на Старджа монеток нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые во втором диве!!!))) Это для меня было тяжко. В последнем решающем матче нужна была победа. Олееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А я решил не рисковать на ночь глядя, и отложил две решающие игры до завтра. Зато в кубке выиграл у сопа из первого дива 4:3, проигрывая 1:3 по ходу 2-го тайма, а до этого в сезонах выиграл с таким же счётом, летя 0:2. Вечер камбеков сегодня какой-то. Зато там где рвал сопа по всем статьям, влетел 2:3. Всё как всегда, в общем в UT)

Лезз, у тебя последний соп был СССP. Не спрашивал, он не русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера играл с двумя русскими, сказал им о Нас.., вроде должны подтянуться



Обоих определил по названиям команд.., у первого вообще "веселое" - ХУЕСОССУ, сразу понял, что только русский мог такое придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Из-за отсутствия возможности играть полноценно в фифа (аккаунт мой пока не восстановили), сижу в нете смотрю разные интересные видео.

 

Нашел интервью с Кефиром. Так совпало, что интервью взяли как раз после выхода фифы 13. Когда его спросили про фифа 13, он тааак прищурился )) и сказал , что фифа стала "более рандомная". В эти слова можно вложить только один смысл, "Теперь от игрока зависит значительно меньше, чем раньше". Об этом я вам и говорил и писал очень много. Да только профи, типа Бари, Славчана и т.п. все пытаются убедить себя, меня и остальных, что это та же игра и все зависит исключительно от игрока.

 

А потом мы сидим и удивляемся, как так получается стабильный, стабильный результат и вдруг бац и игроки встали, мячи не летят и пасы все не туда...

 

Настоящие профи, которые разбираются в игре никогда не будут играть в турнирах нашего уровня. Все слишком рандомно. Думаю те игры в которых играют они "НА ОДНОЙ КОНСОЛИ", исключают подобное убожество. Я не понимаю ваш смысл копить кучу бабла на покупку СИНЯКОВ, если я купил состав недавно за 10 к. (примерно половина бюджета ушла на Акинфеева )))) (Российская Премьер лига, при чем самая дешевая (без халков, думбией и т.п. игроки скил 74-78)) и два раза подряд обыгрывал БУНДЕС ТОП Баяна. При чем без напрягов вообще. И дело не в том, что я его обыграл, а в том КАК. Во время игр и после них мы с Баяном обсуждали и не нашли каких либо серьезных провалов моих игроков. Да голову они проигрывали, да мои защи не всегда успевали за Левандовским, да они не всегда занимали правильные позиции и получались дыры, НО ОНИ ПРИМЕРНО РАВНО ИГРАЛИ по сравнению с ТОП.  А теперь привет тебе Баря горячий. Вспомни твои слова про купи себе убогий состав и поиграй ими. Я не собирался это делать, так как я знал, что так и будет. Но вот волею судьбы взломали мой аккаунт и мне пришлось побегать сбродом с РПЛ и о чудо ФИФА 14 уравняло мою тиму за 10 000 с СИНЯКАМИ за 2 000 000. Придумал логотип для ЕА.   "ЕА - почувствуй разницу".

 

Полемики, дискуссии и спора с мое стороны не будет. Для меня все понятно еще с выхода фифы 13. Написал лишь свою позицию по поводу покупки синяков.

 

"WCG 2012 ru FIFA Интервью с Kefir"

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лезз, у тебя последний соп был СССP. Не спрашивал, он не русский?
Ессна, приглашал на турнир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам видео по скриптам в догонку

 

немного надо понимать, что он говорит.

 

http://www.youtube.com/watch?v=efKb4V957W0

 

 

Нашел наконец видео объясняющее мой проигрышь в 3 игре в финале с Барей (когда началось ТАКОЕ я просто вышел, не из за не уважения, а потому что ТАКАЯ игра мне не дает шансов. Баря здесь вообще не причем. Любой его удар летит в ворота (у него также кстати как и в видео был рикошет ))), мои же все удары в молоко, даже 200 % удары) и проигрыш в групповой игре с Кириллом 3-0.

 

 

 

Всем любителям скриптов - Баре, Славчану, джоникейджу посвящается.

 

http://www.youtube.com/watch?v=QpnhrmckhoA

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из-за отсутствия возможности играть полноценно в фифа (аккаунт мой пока не восстановили)

Ты смотри, ведь то, что Сони сказали две недели ждать для разблокировки, можно реально и полгода прождать, т.к. они особо никогда не спешат помочь пользователям. Когда общался на офиц русском форуме сони, там обычно не менее месяца ждали разблокоровки.


Я не понимаю ваш смысл копить кучу бабла на покупку СИНЯКОВ

Здесь, конечно не могу не согласиться, но для того чтобы рвать сопов дешёвыми составами нужны очень прямые руки, плюс некоторые просто эстетически хотят себе дорогую команду. Как выжимать максимум из квикселла хорошо показывает комп. Допустим играю в пятом оффлайн дивизионе, и там совершенно невозможно (мне, по крайней мере) выиграть на легендарном уровне у "Шахтёра". Там просто невообразимая тики така, 150% реализация моментов, и даже центр поля сложно перейти. Хотя наверное, то как действует комп человеку просто невозможно повторить, ведь, у компа есть возможность управлять всеми игроками одновременно, человек же управляет только одним игроком, куда бежать остальным, решает как раз комп, и наше с ним мнение часто расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что скажут "ПРОФИ" игры про второе видео, которое я разместил. Там чел играет на порядок лучше СОПа и в фифе 12 счет был бы 10 - 3 в его пользу, а фифа 14 просто смеётся над ним вместе с айтишниками ЕА. Они все ржут над такими "ПРОФИ" как Баря, Славчан и т.п. Чем дольше люди будут продолжать ссылаться на свои руки, настрой и т.п., а не начнут врубаться ЕА будет и дальше морочить нам голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне интересно, что скажут "ПРОФИ" игры про второе видео, которое я разместил. Там чел играет на порядок лучше СОПа

Тут согласен, но с тем, что такие дебильные матчи случаются, когда невозможно пробить кипера (при этом твой кипер вообще забыл зачем он на воротах стоит), и сломать скрипты думаю согласятся все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера играл в своем дивизионе... у меня 25 ударов - 2 гола (45 и 90 мин) у сопа 2 удара - 1 гол! ))) тут точно поверишь в заскриптованость! ))) 

ДФР - дружище не переходи на личности! а то опять волна поднимется, вроде ты мальчуган большой а таких простых вещей не понимаешь! И с какого Славчан стал "ПРОФИ"? ))) Он же посредственность обычная (пример как не надо писать)! )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, поддержу асперта. Выглядит так, что ты ждёшь когда подтянется баря и начнётся опять. Забыл мой гол тебе от Бало на 90-ой когда 4 сопа на ногах висели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что скажут "ПРОФИ" игры про второе видео, которое я разместил. Там чел играет на порядок лучше СОПа и в фифе 12 счет был бы 10 - 3 в его пользу, а фифа 14 просто смеётся над ним вместе с айтишниками ЕА. Они все ржут над такими "ПРОФИ" как Баря, Славчан и т.п. Чем дольше люди будут продолжать ссылаться на свои руки, настрой и т.п., а не начнут врубаться ЕА будет и дальше морочить нам голову.

"ПРОФИ", по-крайней мере такой как я, порекомендуют тебе полечить свою голову, а лучше не рисковать и обратиться к хорошему специалисту. По мне, так ты слишком уж зациклен на игре, которая тебе абсолютно "безразлична" и стоит у тебя на 10 плане.

 

Как уже неоднократно говорили на форуме, все по ФИФА14 итак уже понятно. Есть минусы и есть плюсы игры, на данный момент это лучшая аркада футбола. Здесь всем наср***ть почему ты проиграл Баре, Клерку, Кириллу, е**и мозг сам себе. Не можешь играть с багами, не играй, а от нас уже отвяжись раз и навсегда.

ИЗЫДИ!!!!!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кефир дал ссылку на запись стрима, где он полные матчи своей бронзой играл - http://www.twitch.tv/exu_kefir/b/529324005/

 

Вот бляя, а никто не знает, как теперь это видео найти? Думал на выходных глянуть, так его теперь нет( Он удали его, или оно просто переместилось куда? Я так понял, что на твиче нельзя как на ютубе записи видосов хранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все помните, наверное, мои эксперименты с бомжами. И мои большие посты про сценарии.

 

У меня рекорд был в сезоне 6 ничьих  в 10 матчах подряд. По-моему даже вылетел, хотя не проиграл ни одного матча в 10 играх  :D  В некоторых матчах я еле отбивался от "серебра", а у меня тогда были Рональдо, Месси, Бэйл и т.д.

 

Все всё знаем. И у держателя джостика есть все шансы при "заболевании корью" своей команды попробовать сыграть как-то на ничью, попытаться сопротивляться сценариям.

 

"Всё з.а.е.б.а.л.о. EA заскриптована. Не буду больше играть." - отдельную тему форума давно надо создать. Это обсуждать можно вечно и бесконечно.

 

Играйте как я: мне уже насрать на все скрипты EA. Выиграет соперник за счёт пары сценариев - молодец. Я выиграю - повезло значит.

 

Многие из вас очень много уделяют внимания этой компьютерной игре,  наркоманы вы чёртовы, созданной в первую очередь для зарабатывания денег её создателями. 

 

Вас соперник может обматерить, но его не заблокируют - он деньги тратит на поинты. 

Вас соперник может читануть, но его не заблокируют - он деньги тратит на поинты.

Вас может обыграть соперник, явно играющий слабее, но EA это необходимо, чтобы вы тратили деньги на поинты.

 

Многие из вас уже опытные игроки в UT. Прекращайте тратить свои нервы.  :D

 

Идите во двор, идите на стадионы. Играйте в реальный футбол. Тут и здоровье и выброс эмоций!

:soccer00:

 

Сериал "Фарго" посмотрите. Просто кайфую от сюжета и актёрской игры.  ссылка 

 

Ещё советую всем:

Bron/Broen, 2011 - захватывающе  ссылка

Boss, 2011 - мощно, но для совсем взрослых   ссылка

Breaking Bad, 2008 - один из лучших сериалов, созданных на планете Земля   ссылка

True Detective, 2014 - шикарный детектив. Харельсон и МакКонахи - просто о.х.у.и.те.ль.ны.   ссылка

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВСЁ принять во внимание, то тот кто играет лучше всёравно в наших турнирах будет выделятся. Тот же Дфр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...