Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Юра, может я что-то упустил, но ты писал что в понедельник будут ответы по моим вопросам. Мы будем продолжать турниры в следующем сезоне? Как видишь это непросто, но я готов взять на себя немалую часть забот назад. Всё зависит от тебя и возможности помощи посредством таблиц на лфл, "на каленках" я больше делать не смогу и не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в районе отрубился свет (100 9этажек гдето) и через мгновение за леском увидел в окно ахиренный взрыв дым потом куча пожарок. *цензура* кароче Путин виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атвечаю что половина титульных (латышей) подумала это так) хотябы в первый момент.

 

Свет появился, рутер не конектит - утро началось хирово.

 

Такими темпами мы не успеем подготовиться к турнирам в новом сезоне с самого начала. Будем тогда больше внимания уделять про.

 

Начал играть в простые сезоны опять, променял Россию на Бельгию. Играть после наших ими одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно сделать предзаказ на Fifa 15 UT Edition на PS4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян не баянь!))) 

 

В смысле? Че по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по предзаказу какие нибудь бонусы прилагаются?

 

да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ultimate team edition

 

  • 40 «Золотых наборов» – создайте команду своей мечты, получая по одному набору Ultimate Team в течение 40 недель;
  • Игрок FIFA Ultimate Team в аренду – первые пять игр сезона Ultimate Team в вашей команде отыграет Лионель Месси;
  • The adidas® All-Star Team – выходите на поле вместе со звездами мирового футбола;
  • The adidas Predator Boot Collection – пять пар бутс линейки Predator;
  • Празднования – три вида жестов, которыми зрители приветствую гол;
  • Historic Club Kits – уникальные исторические комплекты форм самых популярных футбольных клубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не по предзаказу, это бонусы при покупке Fifa 15 UT! Не путайте! Нет предзаказного диска!  Их всего 2 вида: Фифа 15 и Фифа 15 UT! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я счас на лфл залогинился как должно быть. Это случайность или что-то сделали? Ты бы хоть иногда меня подпитывал информацией, а то мне кажется что ты уже отходишь от фифы и тебя не интересует развитие наших турниров. Надеюсь это не так, а если так то ты передумаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, скажите честно, мож я всех заипал уже?! Складывается впечатление что вы спецом меня игнорите и что-то не так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пля, скажите честно, мож я всех заипал уже?! Складывается впечатление что вы спецом меня игнорите и что-то не так(
)))))

вчера общался с Юрой, он сказал, что очень занят. Обещал появиться  на форуме сегодня в обед. Автоввод также должен заработать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение улучшилось. Слава, на тебя можно расчитывать в след. сезоне? Берли, как ты смотришь на то чтоб стать финансовым директором? Т. е. собирать взносы и раздавать призовые. Планирую в след. сезоне ввести параллельно возможность оплаты взноса рублями, потом за эти рубли покупать монеты для призовых у фиксированого барыги для призовых. както так.

 

нужен ещё один помошник, который грамотно нас представит в контакте и будет там рулить анонсами с информацией.

 

лазить по аналогам выковыривая псны тех кто играет в фифу на пс4 не будем, по этому сезону опыт плачевный.

 

нужен ещё один чел, который сможет монтировать и выкладывать обзоры.

 

в общем всё серьёзно) я остаюсь!

 

я вернулся!

 

и давайте уже обсуждать регламент, тема давно создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вернулся!

 

Ну и хорошо.

 

После 15:00 гляну автоввод. Вчера программист сообщил, что всё работать должно.

Нужно регистрироваться и высылать запрос на ввод рез-ов конкретной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слава, на тебя можно расчитывать в след. сезоне?
конечно я с вами, а что значит следующий сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обзорам помню был в самом начале кто то потом на пс4 ушёл. Фрицами играл вроде. У него норм получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...