Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Перевоплотиться поможите?а то у меня до сих пор раздвоение личности на сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Ну что у нас с завершением 11 кубка и старта Лиги? Через полтора месяца уже выйдет Фифа 15 и все спрыгнут на 4...., Слава и Лаззи возьмите пожалуйста инициативу в свои руки, организуйте эту долгожданную Лигу

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не буду.

 

Печаль.....

 

Славик, ну теперь дай и ты ответ, чтобы понимать будет Лига или нет!? А то терзаем себя ожиданиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни советую всем посмотреть на ютубе вагер матч кефир vs акул на 10 000 000 монет. Начинать с записи кефира, потом посмотреть вариант от акула. Интересно получилось. Кто смотрел не рассказывайте другим о результате и игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?v=uHmjW8Qej6o

 

 

https://m.youtube.com/watch?v=i52eIPEBI9A

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славик, ну теперь дай и ты ответ, чтобы понимать будет Лига или нет!? А то терзаем себя ожиданиями...
Георгий, времени катастрофически нет ((( К тому же я выставил на продажу свою ПС3. Так что, скорее всего, встречусь с вами на поле уже только на ПС4 в следующем сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пс 3 не продавать, она кино играет, ютуб показывает и не жалко на растерзание подрастающему поколению отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рождеству обещают что ПС4 такие же фокусы будет показывать! Для ютьюба приобрету себе телевизор хороший (только Сони). Дети привыкли мульты смотреть через этот канал! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83 написал(а): Славик, ну теперь дай и ты ответ, чтобы понимать будет Лига или нет!? А то терзаем себя ожиданиями... Георгий, времени катастрофически нет ((( К тому же я выставил на продажу свою ПС3. Так что, скорее всего, встречусь с вами на поле уже только на ПС4 в следующем сезоне.

 

вот и п.и.з.д.е.ц. нашей мечте....




Может реально перенесем лигу на осень, в аккурат перед выходом FIFA 15?

 

Не успеем скатать, появится 15 и резко все пропадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни советую всем посмотреть на ютубе вагер матч кефир vs акул на 10 000 000 монет. Начинать с записи кефира, потом посмотреть вариант от акула. Интересно получилось. Кто смотрел не рассказывайте другим о результате и игре)

 

Кефир играл намного лучше и интереснее!!! Но ФИФА от ЕА в очередной раз доказала, что есть скриптовые 45 и 90 минуты..., проиграть такой матч это *цензура*....

А что касается квикселов от Кефира, так на мой взгляд это для большего просмотра и заработка, без этого так много народу бы не смотрело это видео....

 

Кефиру все же респект! Действительно лучший ФИФЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нрав по ютубу матерной один, играет неочень, но коментит прикольно. Панда какойта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПанДе плойку четвертую подписчик подогнал, точнее деньги на неё, сам он безработный вроде как. Не знаю правда или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада его к нам, обзоры буду ахиренные) Пижон, дай как ему написать контакт если можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...