Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Паша (Pakat) с Днем Рождения!!! :fair:   :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Толстяк, я уже разок *цензура*нул джойстик в угол. После того как мне соп забил единственным ударом за игру и сел на автобус минуте на 10. Это полный ппц. Вратарь тащил все, а защитниками он выбивал просто в сторону ворот моих. Так и закончили с его 2 ударами в створ и моими 25 но счёт 1:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat, Поздравляю!!!

 

@shamanvd, Я сейчас даже жалею, что не записал как меня вчера возили мордой по полю, самому интересно разобрать бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, а ты еще помнится канифолил за то что я накладки на стики купил! ))) а сам левый с правым меняешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert, ну накладки то колхоз, а тут хандмейт. Я ещё и стики поменяю.

 

Кстати удобно с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ккупил uptown слова распознаёт офигеть я говорю он эти слова распознает и пишет офигеть смотри посмотри что он пишет я говорю он пишет катя это нереально это просто нереально

 

может я отстал но сейчас разбираюсь с новым телефон вот это rutor круто я теперь больше могу не выбирать текст не набирать текст он с моего голоса все записывает и прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нормально! ) умельцы ставят стики от хуана. Говорят что лучше чем родные! ))) накладки купил за 70 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там умений то. 4 самореза открутить. Не сложно всё. В этом отношении японцы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.twitch.tv/smirtonosec/ вот тут буду периодически стримить, если кому интересно, заглядывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.twitch.tv/smirtonosec/ вот тут буду периодически стримить, если кому интересно, заглядывайте
ты играешь профессионально или просто для любопытных написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи, дружище выйди на связь, мы так и не поговорили. Есть новости от Юры (Агеруса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был..то, Муса -старый бегунок! Ударить нормально не может...

 

Сраный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины!!! Мы тут как бы интернейшнл семья!!! Поздравляйте давайте тогда!!! Мой домашний курятник размножается. У меня сегодня вторая дочка родилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооо, Димон! Поздравляю!!! Пусть растёт здоровая, умная и красивая на радость родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диииимоооон, поздравляю!!! Самое главное - крепкого здоровья маме и малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...