Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

с ука ну не понимаю я как может у соперника всё получаться в 3 раза быстрее, как б лять, мяч как прилипший к ногам, все пасы в тему, серебрянные бомжи с середины поля забивают, все единоборства выигрывают, пенальти мне по паре за матч минимум, вратари всё тащат. Ну как? Баря ты как мяч принимаешь, что жмёшь?

 

Просто бесит всё это г овно, ничего не меняется, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Олег второй день про Алабу пишет, а чё с ним не так?он вроде изначально не хило стоил

 

Толстый, я ща в 6 пришел, и почитав твой пост, дальше чё то не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну я тоже сквозь слезы его покупал за 80к, я просто думал что он резко упал или наоборот поднялся в цене, а все также как было. Я думаю цены упадут через недельку другую

 

С самого выхода игры мне еще ни разу не предложили спец. пак, кроме тех которые шли с серебром и золотом без рарных игроков. Чё за хрень, понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видос панды, он вытащил роббена в наборе за 15к. Мне просто тоже роббен нужен, а в обычных паках один шлак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы ваще стока денег берёте?)

 

По поводу дивизиона - в шестом нынче, с первого раза даже дальше не пошёл, тока остался в этом. Игры очень по разному складываются, то я имею во все щели, то меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дружище, поздравляю тебя!!!Прости , что с опозданием!!!!!!

Спасибо большое!!! Какие прости, с ума сошёл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Магия значит

какая магия, ты играешь в 4 дивизионе а я вот только что оформил переход в 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение вот по какому вопросу. Если после жребия игроку попадется команда 3 или 4 звездочная не топовая, то стоит ли предоставлять право выбора команды с РПЛ не привышающий общий скил европейской команды. В принципе это возможно. Кто что думает?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,

хорошо играешь))) а вообще я по началу так же только проигрывал. нужно найти своих игроков и свою схему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня порядком подзаипала уже эта легкая атлетика, в футбол никто не играет практически, все носятся на перегонки, убежал -гол, не убежал - в след раз убегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня порядком подзаипала уже эта легкая атлетика, в футбол никто не играет практически, все носятся на перегонки, убежал -гол, не убежал - в след раз убегу.

Я в 14 часто прибегал к навесам..., а в этой не пользуюсь ими и практически не делаю этих забегов, в этой игре можно играть в комби футбол! А кто делает забеги, наверное, перепутали, что их игра Регби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, так это больше всего и удивляет!!!создали нормальную игру для того чтобы получать удовольствие от процесса игры, от контроля мяча, от комбинаций, от борьбы...и когда против тебя выходит волкотт на позиции фрв вместе с салахом, пейс 96 и 91 соотаетстаенно, то все желание пропадает играть. 8 чел в защите, а эти двое по очереди бегают с мячом, соп даже не планирует пас давать, целенаправленно разгоняется и несется...во всех версиях игры будут такие 'баги' и те кто ими охотно пользуется, это и напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян, так это больше всего и удивляет!!!создали нормальную игру для того чтобы получать удовольствие от процесса игры, от контроля мяча, от комбинаций, от борьбы...и когда против тебя выходит волкотт на позиции фрв вместе с салахом, пейс 96 и 91 соотаетстаенно, то все желание пропадает играть. 8 чел в защите, а эти двое по очереди бегают с мячом, соп даже не планирует пас давать, целенаправленно разгоняется и несется...во всех версиях игры будут такие 'баги' и те кто ими охотно пользуется, это и напрягает

Стас, это Регбисты которые гонятся за "безрезультатным результатом", а не игроки в удовольствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня вот какое предложение по ЛЧ, по выбору команд. Альтернатива выбора команд согласно рейтингу фифа это взять топовые лиги, и оттуда набрать по 5 или 6 команд для выбора участникам. В целом получится практически тоже самое, за исключением таких команд как бенфика, порту, аякс они отсеятся, а допустим ливерпуль включится. (Ливерпуль в рейтинге 43).как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян, так это больше всего и удивляет!!!создали нормальную игру для того чтобы получать удовольствие от процесса игры, от контроля мяча, от комбинаций, от борьбы...и когда против тебя выходит волкотт на позиции фрв вместе с салахом, пейс 96 и 91 соотаетстаенно, то все желание пропадает играть.

а где ты увидел нормальную игру?) подачи вообще не идут это разве футбол? почему то все ставят в нападение условного Левандовски а не Кисслинга хотя у того и силы достаточно и удар хороший. я думаю ты так же поставишь на правый край не Фолланда а Обамеянга или Кубу. если тебе так не нравится как против тебя занимаются беготней так и ты же делай состав для перепасовок а не для забегов,забросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...