Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Клерк! Я. Вообще думал что в обороне он этой кнопкой толкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Я участвовал здесь с 2008 года в турнирах по ПК)) еще форум был на другом движке и магистр сам играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвовал здесь с 2008 года в турнирах по ПК)) еще форум был на другом движке и магистр сам играл)

не слабо, респект. Пиши если чо по опыту к турнирам заметишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как Вам идея с проведением Жеребьевки в прямом эфире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, чую я что тебе тогда придется проводить её либо часа в 3 ночи, либо в 7 утра, чтоб максимальное кол-во участников собрать у экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян, чую я что тебе тогда придется проводить её либо часа в 3 ночи, либо в 7 утра, чтоб максимальное кол-во участников собрать у экрана

Ради ОБЩЕГО я на это готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания EA Sports представила десятку сильнейших защитников новой части футбольного симулятора - FIFA 15. Показатели игроков относят как к режиму "Карьера", так и к Ultimate Team. Рейтинг составлен вполне ожидаемо без каких-либо сюрпризов. Ознакомиться с ним вы можете ниже.
 

10-ка лучших защитников FIFA 15:  


Вчера вечером стало доступно обновление для FIFA 15 на консолях нового поколения. По словам разработчиков, все замечания пользователей были услышаны и этот апдейт должен значительно улучшить геймплей игры. Ниже представлен список изменений.
 

Подробности патча:   Немного изменены удары по воротам и действия вратарей

Исправлено зависание игры во время оффлайн и онлайн матчах (PS4)

Добавлена функция вызова вратаря в режиме Pro Clubs

Инструкции игрокам в режиме "Сезоны" стали нормально функционировать

Улучшен поиск игроков в режиме "Карьера"

Поправлен уровень сложности "Легендарный"

Исправлена проблема с воротами

Исправлена длительность матча в оффлайн режиме Ultimate Team

Обновлены игроки, получившие травмы и отбывающие дисквалификацию в режиме Match Day Live

Исправлено переключение игроков в онлайн матчах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки дортмундской Боруссии сыграли в FIFA 15

 

 

Вслед за игроками оборонительной линии EA Sports знакомит нас с самыми скоростными футболистами в FIFA 15. Стоит отметить, что два сильнейших игрока испанского чемпионата, Роналду и Месси, не попали даже в первую десятку. Рейтинг получился довольно спорный, но разработчикам все же виднее кого ставить на какую позицию.
 

20-ка самых быстрых игроков:  

 

 

 

Лучшие голы недели в FIFA 15, выпуск 3

 

 

 

Компания Sony запустит собственную киберспортивную лигу "Official Playstation League" для владельцев Playstaion 4 в европейском регионе. В ней будут проводиться как индивидуальные, так и командные соревнования по таким играм как: Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, FIFA 15. Немного позже будут добавлены NBA2K15 и DriveClub.

Уже завтра состоится официальный запуск в Испании, немного позже она появится в Италии и Португалии, а затем в оставшихся странах Европы. В лиге могут принять участие абсолютно все пользователи имеющие подписку Playstation Plus. Победители соревнований будут получать различные игры и аксессуары для своей консоли. Первый сезон должен завершиться 11 января 2015 года.
 

 

 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера вечером стало доступно обновление для FIFA 15 на консолях нового поколения

Так вроде не вчера, дня три назад ещё обновилась (версия 1.03). Лучше бы исправили баг со списком трансферов, который у некоторых больше чем на 40 не увеличивается. А сегодня ещё один обнаружился - если я беру игрока в аренду, он в клубе не появляется. Просто супер версию в этом году выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


который у некоторых больше чем на 40 не увеличивается

у меня исправился после первого обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не больше 30.

 

до первого обновления было также

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая хрень!!автоматом выставляется не более 30,а ручками по одному можно до 100 добить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая хрень!!автоматом выставляется не более 30,а ручками по одному можно до 100 добить!!

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


до первого обновления было также

А у меня и после третьего все по прежнему(




Сколько у вас аков, у которых ручками?

У меня один, и тоже автоматом только 30 выставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю..., эт вам за грехи какие-та наверно)

 

А цены то на бундес-топов вниз поползли, не может не радовать т. к. теперь мне реально тока топы остались выше 100к которые.



А мне вот ваще интересно что это вы там переставляете? Зачем вам релистал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю..., эт вам за грехи какие-та наверно)

Ага, за грехи. Просто EA криворукие дауны.


А цены то на бундес-топов вниз поползли

На всех топов цены опустились. Да и не только топов, но и средние цены.


А мне вот ваще интересно что это вы там переставляете? Зачем вам релистал?

Я свои бронзопаки всё продаю. Небольшая правда прибыль, но если бы был список на 100 было бы намного лучше. Релист полюбому нужен, как без него? Если только ты не перепродаёшь 2-3 топ игроков постоянно. А если к примеру контрактами барыжить, то обязательно релист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если к примеру контрактами барыжить, то обязательно релист.
Вот тут мне интересно, потому что я контракщик-барыга со стажем и своей школой контрактобарыжения. Нука-нука, тока гхромче гаварите вот сюда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у всех по разному, но когда я контрактами барыжил, то релист по любому нужен, т.к. из 100 контрактов продалось примерно штук 7, то как-то облом постоянно по 100 штук вручную переставлять. Или я что-то не так делал? Но если навар совсем маленький ставить, то может, конечно и все 100 выгр*цензура* будут. Но можно сойти с ума постоянно их закупать. Я оттого и перешёл на торговлю бронзой, т.к. парится вообще не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появился релистал я после тщательных экспериментов однозначно установил что им продаётся меньше чем при переставлении вручную с одинаковыми условиями. Пусть я не прав, но для себя я точно доказал это и ещё раз проводить этот много недельный эксперимент не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...