Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


у меня Youtube на ПС4 отлично работает

По тому как ты через браузер смотришь. В ПС3 было приложение именно в соньке, а в ПС4 такого нет пока. 




у меня тупо синий экран. как поменять?
Будет тупо золотистый и тупо розовый! 28-го сможешь поменять ))) начинай выбирать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Я тащусь от фута! Не смотря на все ужасы, сегодня, например 2 разрыва из 4 сыграных утром. Жаль времени нет только как в старые времена. Придумал себе концепт ахиренный и 3 лиг! Опробывал пока новую для себя схему тут 451 без некоторых топов - крутотень! Считаю 2 напа - это расточительство с моим стилем. Хорошо что немчура в реале и апл играет, есть вариант на супергибрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати, тоже создал в первый раз состав - Гибрид аж из 5 Лиг!!! Мне очень нравится. Шпилят пацаны по полной программе...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедший уикэнд слетел с третьего дива в восьмой))) Самое стремительное падение за все время игры)) Такое впечатление что все адекватные сопы пересели на 4ку, на трёхе же остались крэзи пиплс...ну и я в добавок - для битья...



А в про на четверке уже рубитесь? как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Придумал себе концепт ахиренный и 3 лиг!

Вы бы уж показали его этот концепт состава! ))) 




Я кстати, тоже создал в первый раз состав - Гибрид аж из 5 Лиг!!! Мне очень нравится. Шпилят пацаны по полной программе...

Ну и Вы то же ))) 




третьего дива в восьмой
Я из 7-го пытаюсь дивизиона вылезти )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера в пятом дивизионе победил, 6 побед подряд и одна ничейка в конце и даже матч в запасе остался.

 

Но всё это благодаря страннейшему глюку: я проиграл один матч, никаких дисконнектов со стороны соперника не было, но в моей истории этого матча просто нет, как будто не играли.Я помню как после поражения подсчитывал, что "теперь на титул все матча выиграть надо и одну ничью", а в итоге один матч лишним оказался. И я не обсчитался точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на трёхе же остались крэзи пиплс...ну и я в добавок - для битья...

причем это полный атас..матчей в 20ти были только ничьи и поражения...сопы с непонятными названиями, видами форм, эмблемами, манерой игры...пару раз были с солянкой из бронзы, на воротах рыжиков из Рубина стоял - возил возил меня, 3-3 сыграли...чет и подходить к плойке после такого не охота...иначе точно покупка четверки не пройдет согласование у "адм.руководителя семейства" (жена)..сплошные нервяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои пацанчики

 

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, но некоторые позиции явно для химии, я же придумал безальтернативный гибрид, монет тока не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, но некоторые позиции явно для химии

 

я тоже так изначально думал когда делал, но оказалось что Биабани рвет бровку, так как пэйс 96!!!, а Кабелла из Ньюкастла в порядке во всех отношениях, ну и вратарь Сиригу все-таки из топ клуба, кстати,стоит оч прилично...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Кабеллу соглашусь - он у меня в моём (ну у меня дешёвые составы) АПЛ ЦАП, и он и быстр, и удар и пас ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян единственный вопрос возникает - откуда деньги на составы? (донатишь) ))) понятно что считать в чужом кошельке не прилично, но меня это интересует очень сильно! ))) у меня один состав из французов, где самый дорогой Реми, а второй это РФПЛ, не рарные игроки... все! У тебя только один Погба стоит больше 2-х моих команд ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А личная химия у вас при гибридах нормальная, все по 10?

 

У двоих крайних защитников СК была 9, после 10 матчей (получение галстука тренера и зеленого щита) стало 10

 

 

 

Баян единственный вопрос возникает - откуда деньги на составы? (донатишь)

 

Нормальный вопрос, ничего особенного в нем нет.Да, в самом начале барыжил, т.е. покупал и продавал карточки, до выхода игры, через моб.приложение. А потом купил поинты и монеты. 

К сожалению, накопить на топ игроков здесь нереально...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером до компа доберусь скину состав сюда, не понимаю как личную химию повысить выше 8.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги, подскажите пжл,я могу второй акк завести на одной плойке? Чтобы играть в фифу, хочу без доната поиграть и построить команду с 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, ты все-таки купил 4-ку?
Нет, Тим, из магазина с*цензура*ил!)))

 

Кстати, добавляйтесь в друзья (я многих поудалял на 3-ке ещё, чтоб слюнями от зависти телек не забрызгать).Johnycage27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* 3 див, рву соперника 5:1, он бросает играть на 65 минуте, я тоже жду когда время закончится, и тут оп, разрыв, кто проиграл думаю поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым обновлением 2.0 вроде можно будет через  ю-с-бэ качать шляпу всякую с пс4,скрины,прочую дребеднь,+ ютаб и темы мона поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть со взносами на ЛЧ. у кого какие мысли? думаю может через yandex money, создать кошлек и пусть закидывают по 100 руб. для участия. из этих бабосов сформируем призовые и за суету организатору перепадет че-нить.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...