Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Сформированы КОРЗИНЫ для Жеребьевки Турнира PS4 FUT15 #2, также определенно время ее проведения 01 Ноября 10:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Так Олимпик это итальянский стадион, если я не ошибаюсь. Но он визуально как лужа в реальности. Так что можем думать смело что это наш стадион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто-нибудь подсказать названия российских стадионов в УТ и где искать (золото, серебро, бронза)?

Вот список всех стадионов разделённый по странам - http://goo.gl/QrJEJo

Вот их карточки в 15-й фифе - http://www.futwiz.com/ru/stadiums

 

23-е мая относится к выдуманным стадионам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Олимпик это итальянский стадион, если я не ошибаюсь. Но он визуально как лужа в реальности. Так что можем думать смело что это наш стадион

Да, на этом стадике Рома играет(будь она не ладна),это их домашний стадион.

 

Ойй зопясдился я чё то,стадио олипкико вот их стадион

 

А этот выдуманный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так Олимпик это итальянский стадион, если я не ошибаюсь. Но он визуально как лужа в реальности. Так что можем думать смело что это наш стадион

Есть Олимпия Стадион - это Италия, а есть Олимпик Стадион - Это наша Олимпийская Лужа



https://ru.wikipedia.org/wiki/FIFA_15#Ultimate_Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно победить чувака, который всю игру только и делает, что швыряет мяч на Старриджа, в том числе с розыгрыша в центре. После первого тайма летел 4-1, выиграл 5-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты профи-футболистов:

Чот там Магистр напутал на главной, нельзя эти карты в наборах получить. Я бы за Акинфевну с такой скоростью поиграл бы. Самый мощный игрок в мире. Но слишком уж читерские конечно все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно победить чувака, который всю игру только и делает, что швыряет мяч на Старриджа, в том числе с розыгрыша в центре. После первого тайма летел 4-1, выиграл 5-4.
Выиграть приятно,но играть не интересно, я сам иногда бигу прям с центра,финчу,люблю просто финтить,и то тогда когда стопы вымораживают,сейчас не получается пока финтить пальцы травмировал,но когда соп нормально в пас и финты применяет вот тогда интересно,а бегать за сопом не интересно,хотя можно в лёгкую остонавливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите как у нас один парень сезон "закрыл". БУДТЕ НА ДОРОГЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, МОТ может появиться в любой момент. Здоровья Вам и Вашим близким.

 

http://www.youtube.com/watch?v=xiXZk9AMSw8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не буду оправдывать дебилов-пешеходов, но скорость в 60 км/ч по городу не зря, наверное, ограничена. Тем более, ее нужно соблюдать там, где напаркованы машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Карты профи-футболистов: Чот там Магистр напутал на главной, нельзя эти карты в наборах получить. Я бы за Акинфевну с такой скоростью поиграл бы. Самый мощный игрок в мире. Но слишком уж читерские конечно все.

Да, ты прав. Сейчас такие карточки доступны только самим футболистам, а вот раньше они все же попадались в наборах.

 

Новость подправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал это.

 

 

Я "Мастер спорта по FIFA UT 15".       :kub1: 

 

 

 

 

 

 

Были обыграны Рональды, Месси и Ибрагимовичи вот такими тремя составами (вложено 00 руб., 00 копеек):

 

 

 

 

 

Мой любимый состав. Епал всех кого не лень  :D 

 

Составы представлены на момент начала игры (стартовая химия).

Схема с первой минуты переделывалась на "автобусную"  =) 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сделал это. Я "Мастер спорта по FIFA UT 15". :kub1:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Юра, скучно без тебя, регистрируйся на турнир ФУТ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он это делает??тут с пятого в четвертый,как говно в ополонке)))

Единственно,по скриншотам,так это X-BoX вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он это делает??тут с пятого в четвертый,как говно в ополонке))) 

 

 

Все со мной играли. Все знают как я играю.   Цитата Tolstuy: "... антифутбол"...  :D

 

Играю исключительно от обороны. 5 в защите.

В схемах только 3 игрока атаки из 11. Все остальные играют грубо, и на вынос. 

Короче, играю как говно. Тяну время, долго перепасовываюсь на своей половине. 

Если веду в счёте заставляю противника смотреть все ролики. Все розыгрыши - с максимальной паузой.

Так в наших турнирах играть запрещено, но один из трёх-четырёх соперников псикует, совершает ошибки.

А это мне и надо. Я спокоен как удав, даже если мне 4 мяча отгрузят. Мне насрать. Спокойно доиграю.

 

Даже когда проигрываю не меняю схему. Только после 70 минуты могу менять :)  

 

 

 

 Единственно,по скриншотам,так это X-BoX вроде?

 

 

Это с ПК скриншоты.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Agerus, если главное результат,то все методы хороши!

 

Да. Кстати, во втором дивизионе недавно мне нужно было 1 очко. чтобы выйти в след. дивизион.

Началась игра. Я всех - в оборону. Мяч у соперника. Он отпасовывает вратарю и чеканит.

Я на "Автобусе" жду. 

 

Он - бросает мяч и ... стоит.

 

Так мы простояли 1-й, а затем и второй тайм.

Первый мой в ФИФА "договорняк"  :D 

 

 Похоже сопернику тоже 1 очко позарез нужно было...  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, если не брать в расчет результат, который безусловно потрясающий, ты получаешь удовольствие от игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, если не брать в расчет результат, который безусловно потрясающий, ты получаешь удовольствие от игры?

 

Конечно. 

Вы сами попробуйте поиграть от обороны. Это реально интересно, но и трудно.

Постоянно нужно плассироваться. Жать R1 (помощь второго) или L2 (общая оборона). Не выбрасываться на соперника, как бы этого не хотелось. Нажимать вызов вратаря и тут же повторно нажимать, чтобы вернуть в ворота.

 

Но шанс не пропустить очень высок.

И ждать ошибки соперника. А скрипты ещё помогают. От Луиза не могут убежать ни Месси, ни Рональдо.

Всё что в карточках написано - полная лажа. Мы все знаем. Но все ищут какие-то паки и скилловых игроков, хотя нужно думать о том, как руками всё вовремя делать. 

 

Но большинство чего-то ищет в этих карточках. При запуске игры скиллы выравниваются. Из моих постов про это можно книгу уже написать.  :D 

 

Найдите мои посты про ПЕРИШИЧА, который 5 (!) раз в моих составах выигрывал 1-й дивизион в ФИФА 14. 

Б.Л.Я.Д.Ь. он выепал всех на позиции ФРВ. Просто огонь.

 

Сейчас на основе дешёвого Думбии делайте гибриды и всё.... На основе бразилцев из "Шахтёра" делайте составы с 4 звёздных игроков и всё... Купите Дос Сантоса, к нему Родриго + Cerci  - и епите кого угодно.  

 

 

 ЕА нужны деньги - вы все знаете, но ищите новые карточки. А нужно просто постоянно учиться именно играть. Я научился только обороняться более менее...  :D

 

Нет денег. Соберите такой состав. В обороне больше ничего не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но большинство чего-то ищет в этих карточках. При запуске игры скиллы выравниваются. Из моих постов про это можно книгу уже написать.      Найдите мои посты про ПЕРИШИЧА, который 5 (!) раз в моих составах выигрывал 1-й дивизион в ФИФА 14.  Б.Л.Я.Д.Ь. он выепал всех на позиции ФРВ. Просто огонь.

Юра, ты эти карточки Сам покупал и очень много, по моему на 30 000 рублей у тебя было в Фифа 14.

А что касается скиллы выравниваются, то я не соглашусь, попробуй догони Роналду или Месси каким-нибудь Василием Березуцким.

Играть от обороны это несомненно умение, но мне совсем не в кайф. Опять же каждому свое. Ты достиг результата этим и как говорится счет на табло, а еще говорят побеждает сильнейший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты эти карточки Сам покупал и очень много, по моему на 30 000 рублей у тебя было в Фифа 14.

 

 

Конечно покупал. Потому, что верил в скиллы. А это наепалово. Вовремя продал. Купил холодильник.

А в конце мне служба поддержки ЕА, если помнишь, 1 400 000 монет подарила.

Рональду, Месси, Ибрагимович - так там и остались. И больше я ни копейки не потрачу.

 

 

 

Попробуй догони Роналду или Месси каким-нибудь Василием Березуцким. 

 

 

Я даже пробовать не буду. Ни одного защитника с явно выраженной низкой скоростью не покупаю, еще с прошлой ФИФЫ.

 

 

 

Играть от обороны это несомненно умение, но мне совсем не в кайф.

 

 

А мне в кайф, потому что приносит результат.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...