Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Lazzy,

 а Джовинко я тебе рекомендую и в 14 фифе. Только в паре с кем-нибудь. Оч. хороший игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Джовинко я тебе рекомендую и в 14 фифе

Я раньше не барыжил, а теперь джовинками только в началах сезонов буду баловаться.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lazzylegg, можно ли сделать в след чемпионате отдельно темы под результаты, под спорные моменты(судейскую), а то очень тяжело в одной теме всё искать, в результатах должны быть только результаты, а поговорить и в раздевалке можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drey4ik89, нет, всё будет по старому, в кубках будет легче ориентироваться, там меньше игр в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нить мяч бразуку ставил в игру? я его ставлю а он не отображается у меня, зато джамбулани нормально отображается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен кубки интереснее играть, случайностей больше.
Главно раньше вылетал и хотелось быстрее след. кап, а тут играю каждый день лигу и всёравно кап хочу.


Скажите кто нить мяч бразуку ставил в игру? я его ставлю а он не отображается у меня, зато джамбулани нормально отображается!
клерк занает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


клерк занает

Там есть какой-то баг с многоими мячами, которые приобретены через каталог football club. сейчас этот баг вроде как исправили обновлением для x-box, а вот будет ли такое обновление для PS3 у меня инфы нет. У меня тоже не отображается мяч жёлтенький, которым во всех чемпах сейчас гоняют. Да и ни у кого их сопов этого мяча я не вижу. Только в оффлайн режимах бегать с ним можно.



Кстати лаззи, помнишь ты писал, что в онлайн сезонах попадаются только сопы, команды которых были созданы в тот же месяц и год, когда и твоя? Но это однозначно бред (а точнее, очередной баг) т.к. играя со всеми вами, я обратил таки внимание, что у всех просто напросто отображается дата создания моего клуба, а это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати лаззи, помнишь ты писал, что в онлайн сезонах попадаются только сопы, команды которых были созданы в тот же месяц и год, когда и твоя? Но это однозначно бред (а точнее, очередной баг) т.к. играя со всеми вами, я обратил таки внимание, что у всех просто напросто отображается дата создания моего клуба, а это невозможно.
Я тож понял давно, а сначало норм было. Забили иэшники свои большие косяки с легализом на нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к вопросу о важности прямоты рук и меньшей важности скила игроков. Я просто офигел, когда увидел, что Кефир творит бронзовым составом! Он щас собрался им до первого дива дойти, сейчас уже в шестом! Я золотым составом из шестого вылетал. Начало "пути к олимпу" - здесь. Смотрится на одном дыхании. Но по настоящему жесткие матчи с хорошими золотыми составами начнутся только с седьмого дивизиона. Но мне больше интересна техника его игры, и потрясающая реализация моментов. Это нечто. Надо стремится к такому уровню игры)

P.S. Хотя, от человека который умудрился два матча вратарями выиграть, этого стоило ожидать))

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо стремится к такому уровню игры)
Сразу прикалола его умение видеть кем он управляет, да и ваще круто играет, мне такие попадались, но очень редко.


Надо стремится к такому уровню игры)
Пиши пожалуйста, если чо ещё такого увидишь интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мячи которые доступны в режиме UT смотрим здесь

Три последних мяча - это порождение дьявола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное бразуку запустят только после чемпионата мира! ) Когда фифу уже можно будет продавать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lazzylegg, извиняюсь если туплю, подскажи пожалуйста мне какую карточку выставлять и на сколько?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, извиняюсь если туплю, подскажи пожалуйста мне какую карточку выставлять и на сколько?

Ты в следущем капе будешь играть? Если да, то выставляй на аук любого игрока с ценой Buy Now 40к и скажи мне фамилию игрока и скил. На день.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей трабле (вылет из УТ по окончанию игры), служба поддержки ЕА мне ответила:

Спасибо, что обратились в службу поддержки ЕА.Мы советуем вам исправать ошибки в вашей игре ( repair game), непосредственно с вашего PlayStation 3. Для этого вам необходимо зайти в ваш аккаунт, найти нужную вам игру в раздели ,, Мои игры,,.Нажать провой кнопкой мыши.Выбрать опцию ,, Исправить установку,, или перейдите по следующей ссылке:http://help.ea.com/ru/article/i-cannot-load-my-game-from-origin-or-i-am-having-issues-in-game/Другое решение вашего вопроса это переинсталляция игры, удостоверьтесь, что весь игровой прогресс сохранен на облаке. ( cloud device). Также проверьте, если ваше утройство подключено к интернету и нормально работает.Напишите нам письмо, если Вы смогли решить данный вопрос.Также вы можете зайти на сайт help.ea.com , где вы также можете найти нужную вам информацию.Пожалуйста обращайтесь к нам, если у вас возникнут дополнительные вопросы.

 

Мне кто-нибудь сможет перевести то что они написали))) Тут же пишут про ПС3 и следом правой кнопкой мыши, переинсталяция игры....Курят они там что то или боты на вопросы отвечают....

 

 

 

lazzylegg, спасибо, никто тут монеты не продаёт?

Чувак продает, но у него курс значительно выше того, который хотел бы ты

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...