Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Баря,мне кажется это пройдёт,просто жутко тупит ща всё,и псн и фифа,приглашения долго отправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

lazzylegg, молодец, насчет призовых ЗАЧЕТНО ПОДЪEБAЛ АХАХХАХАХАХА (шучу, ни о чем).

 

И КБ никогда для меня не подразумевали какие-то призовые за участие/победу -.- подъeбывaй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗАЧЕТНО ПОДЪEБAЛ АХАХХАХАХАХА

будь проще) я думаю ты понимаешь почему к тебе такое отношение. есть такая пословица "относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе"  ты очень много не отвечаешь на сообщения и народу это уж точно не нравится, не сложно ведь прочитать 20-30 постов и узнать ни кто ли к тебе не обращался, или если в ПСН пишут о том что нужно сыграть ответить извини настроения нету и тд. 




КБ

что это значит,клан битва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nudzj, да я по доброму, не принимай близко. Просто не думаю что тебе интересно играть за честь форума, ты другого склада ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый дивизион - все соперники моего уровня, постоянно выхожу из него, с одним-двумя поражениями. третий дивизион - одна победа, одна-две ничьи и вылет. И так уже раз 15 Вот что за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nudzj, да я по доброму, не принимай близко. Просто не думаю что тебе интересно играть за честь форума, ты другого склада ИМХО.

Меня это расстраивает, пора делать закрытую Лигу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю премию "Задрот года". Суть в следующем: победителем будет тот, кто раньше всех в новом году (по своему времени) выйдет в псн и представит убедительные доказательства (скриншот, например). Не знаю, правда, можно ли здесь смухлевать или нет, но это останется на совести " задрота"))) Премия - 25к монет, выплачивает Bayanov83. Почему Георгий? Да потому что он мажор, ему монет девать некуда))) Короче, господа, дерзайте)) Всех с наступающим!

 


Объявляю премию "Задрот года". Суть в следующем: победителем будет тот, кто раньше всех в новом году (по своему времени) выйдет в псн и представит убедительные доказательства (скриншот, например). Не знаю, правда, можно ли здесь смухлевать или нет, но это останется на совести " задрота"))) Премия - 25к монет, выплачивает Bayanov83. Почему Георгий? Да потому что он мажор, ему монет девать некуда))) Короче, господа, дерзайте)) Всех с наступающим!

 

Хрен тебе, нашел мажора. Георгий шпарит каждый день как ужаленный, просто люблю я эту игру и Вас всех)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Спешу поздравить Вас с Новым Годом, так как Мы на Дальнем Востоке встретим его раньше! 

Желаю Вам в Новом Году - богатырского здоровья; надежности и верности близких и окружающих; семейного благополучия, теплоты детей и внуков; задорного смеха; финансовой независимости и стабильности; любви и ласки; удачи и простого человеческого счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, сэнькью вэри мач!

Тебе процветания во всем и ккрьерного роста! Поменьше работы, побольше награды! Друзья и семья пусть тебе будут рады (всегда)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим! Этот год был полон событий и мы тут его провели достойно. Следующий пусть будет для нас ещё лучше! Всем счастья в реальной жизни, чтоб от вас даже здесь оно излучалось и не было места негативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!!

а мне первого на 8 утра на дежурство!(( *цензура*! так что , шампусика выпью , причём сам!жена ещё кормит, а малой вечно под её контролем,так бы хоть с ним выпил!

Так что,буду в сети друзья))

Премию задротства можете не выплачивать,передаю её в фонд создания закрытой Лиги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопись с выигрышем...Тоже мне, в 8 утра пташка ранняя! Может кто-то в 00'01 появится!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, так я с вечера и выходить не буду)) на кой мне выступление этих дегенератов смотреть? желание загадаю и вперёд прорываться опять во второй дивизион!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том дело, что выходить не будешь. Надо скриншот сделать, чтоб время было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и я отмечусь с поздравлениями. Поздравляю всех с Наступающим!!! Всем всего всего!!! И как не раз было подмечено география общения у нас очень международная: Россия, Украина, Литва, Израиль вроде не кого не забыл. Давайте в Новом году и дальше расширять эту географию (вроде был кто то из Минска, но чего то не вспомнил), пускай нас объединил для многих странный повод (набор нулей и единичек), но мы ведь понимаем не это главное. Каждый раз подчёркиваю, что нас тут держит атмосфера ДРУЖЕСКОГО общения которое как показывает время становится только крепче. В общем парни, что бы не произошло в 2015 давайте не теряться. Наверное сумбурно написал, но надеюсь мысль поняли))) А Джони как был свиньёй так ей и остался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Димон, Латвия ,а не Литва)) и с Минска был Аристотель, но он что-то пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* так и знал, что перепутаю))) Лазз извини, не со зла...

 

Блиин Рига, я был уверен Вильнюс... Даже погуглил его, чтоб не перепутать... Не удобно получилось...

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латвию забыл, а Литва была, но счас нет. Беспрецедентный проект закрытой фут-лиги будет однозначно и это я вам скажу будет ядерная бомба. Ничего подобного нигде вы не видели, а возможна она благодаря атмосфере которую никакими тех. средствами не добыть. Так что всё ещё впереди!

 

Димас пох, мои родные бульбаши даже путают постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от ЕА на Новый Год
 
http://www.youtube.com/watch?v=RHi-xOlYt-g&list=UU-m6u4uPwVFUIwHmfhsPqpQ

 

Победный состав:

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джони как был свиньёй так ей и остался)))

Димон, у тебя лимит на запятые закончился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подарок от ЕА на Новый Год

как вам может так везти)

я вот выиграл этот кубок  и лучший кого мне дали это Маxim у которого 5 звезд навыки с бундеслиги(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим! Удачи и больших побед всем!)

https://www.youtube.com/watch?v=dnN4L_TFp0U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева на Сыча пахож) в молодости)



Пля, какое будущее ему пророчили(

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам может так везти) я вот выиграл этот кубок  и лучший кого мне дали это Маxim у которого 5 звезд навыки с бундеслиги(

 

 

Ещё на ПК выигрывал эти Кубки и получил двух Левандовски + чёрный Манданда

 

Может это мне за то, что я вообще ни одного пака не купил.

 

 

А если серьёзно, думаю, что тем, кто покупают поинты (т.е. доплачивают ЕА), должно с большей вероятностью что-то качественное выпадать. Не верю я в стопроцентно случайный выбор.

Они же деньги платят, следовательно в программульке стоит какая-то куёвина, которая даёт больше игроков с высоким рейтингом. Правда они могут не особо дорого стоить: Иньеста, Швайни, Фалькао, Ван Перси, Модрич, Лам, Сильва, Озил, Хуммельс...

 

Сейчас за 200-300к можно уже убойные составы собирать.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...