Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Не удержался и купил себе Златана( взял за 676к). Перед покупкой и сбором состава, попробовал поиграл с красной линией между цз, и в очереденой раз убедился что это не мое...Может психологический момент. В общем хз))Хотя в 14 фифе ЧМ выиграл с Ягелкой-Годин.

Собрал такой вот состав:

В 14 фифе состав максимум на 200 к был и естественно Ибру с его 5 скилами я не юзал, сравнить не с чем...На скиллы вообще пофиг, так как финты которые использую, все делают пацаны с 4 скилл. Но в 15 он просто МОНСТР! Удар это что то не реальное!!! Получил просто огромное удовольствие сыграв матчик этим монстром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Не удержался и купил себе Златана( взял за 676к). Перед покупкой и сбором состава, попробовал поиграл с красной линией между цз, и в очереденой раз убедился что это не мое...Может психологический момент. В общем хз))Хотя в 14 фифе ЧМ выиграл с Ягелкой-Годин.

Собрал такой вот состав:

В 14 фифе состав максимум на 200 к был и естественно Ибру с его 5 скилами я не юзал, сравнить не с чем...На скиллы вообще пофиг, так как финты которые использую, все делают пацаны с 4 скилл. Но в 15 он просто МОНСТР! Удар это что то не реальное!!! Получил просто огромное удовольствие сыграв матчик этим монстром. 

Мыльте одно место ребятишки..., таким составом Labotryas вынесет многих))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльте одно место ребятишки..., таким составом Labotryas вынесет многих)))

 

Да, это пижмец. Ну ничего, будем испытывать теорию гандикапа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это пижмец. Ну ничего, будем испытывать теорию гандикапа)

 

Вчера когда сервера включили, полез за 4-м Кубком TOTY дошёл до финала.... Там паренёк с сыгранностью 55%... И с бомжами в составе. Рейтинг - 81  (Муса, Думбия и ещё несколько несыгранных электичек). . У меня средний состав - рейтинг 82

Начал игру ... отклик стал чудовищный от всех кнопок. Жму до конца крест, на всю катушку.... Мой защит отдаёт пас чужому рядом...

И так весь матч.... Специально начал проверять. И точно. Мои игроки - улитками стали....  Даже смешно стало.... Я даже вслух сказал: "Ну за что сейчас-то?...."    Проиграл 0:2

 

..............................................

 

И ещё. На разрыве на PS4 также тема проходит. Не знаю как. Но были матчи, когда соперник проигрывая, начинает чудить, например чеканить вратарем, а потом рвёт соединение и тебе не записывается победа, монетки только падают. Ничего ЕА шники не сделали с этими читаками.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, а что кстати Ежик говорит по гандикапу?его мнение какое. Ты я так понял часто его смотришь. Просто интересно мнение людей которые умеют играть, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, а что кстати Ежик говорит по гандикапу?

 

Ежик говорит: согласен с тем, что бывают матчи, когда сам не понимаешь, почему мяч не идёт в ворота.

Но Ёжик также говорит, что я стараюсь не обращать на это внимание и вину за поражение накладываю на себя, т.к. мог в каких то ситуациях действовать лучше.

 

А про медленность игроков он говорил, что думает - это качество связи. В UT он рвёт соединение, даже если он играет важный матч. Он так и говорил: "Мне не важен результат в моей статистике. Если лагает или всё медленно, я прекращаю матч".

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, Юра уже всё верно про мнение Ёжика написал, я думаю он никогда и не скажет, что да, гандикап присутствует. Но он так приучил себя и это тоже правильно, не просто списывать всё на скрипты, а думать и анализировать свою игру.

Хотя в прошлом сезоне Кефир тоже был ярым противником гандикапа, когда за Мазарашу выносил всех, а сейчас в открытую говорит об этом, и совсем не отрицает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юрий и Алексей. А то просто ничего не слышал от него по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в финале Кубка проиграл, но пак всеравно получил)))

Кстати, в следующей попытке штурма Кубка, в полуфинале, попал на нашего участника Уралмаш)) Проиграл 5:4 ))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера в финале Кубка проиграл, но пак всеравно получил)))

а я наоборот , выйграл и не получчил ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вчера выиграл кубок лучший ТААРАБТ)

Тебе итак хватит призов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе итак хватит призов)))

я накупил себе ИФов Фелипе Мело с Диего Годинами бабок нету)

я надеялся что мне синий ДиМа выпадет))

но ниче обойдусь)


@labotryas,

а я в этой еще не играл, но в ФУТ 14 играл ним в среднем 3 или 4 мяча за игру забивал) его просто не реально остановить было, потом на свою голову его продал и начал паки открывать)))

 

 

в ФУТ 15 пока месть лучший игрок каким играл это арендный Бейл, Роббен похуже показался.

самые большие проблемы мне доставляют Неймар,Месси,Ибра. со всеми остальными сколько не играл ничего супер не показывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот , выйграл и не получчил ((

может мне твой пак отдали? Забирай своего Терри!

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удержался и купил себе Златана( взял за 676к).

дорого... еще даже атака не начала падать, только что за 658 ушел. думаю во время нападения 600к ему цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,надоело ждать)) все равно потом поднимется цена и буду точно не в минусе! Было бы очень не плохо что бы МЮ этой зимой купил хорошего цз.Мангала ничего такой, но мне нравятся защи с хорошим рейтингом!

По поводу гандикапа, что то такое есть конечно. Но почти всегда когда плохой конект. В общем проверим на FPFL, у меня почти все квиксельные в составе))

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,

жду дальнейших отзывов о Ибре. я все таки подожду пока будет падать атака и там решу покупать или нет)

 

 

играю этот кубок выигрываю 2:1 на 55 минуте я сфолил и выбил мяч,теперь вратарь бежит в трибуны за ним) а я наслаждаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на "Левиафан" на ютубе.

Не знаю легально ли. До проката.

 

[УДАЛЕНО]

Изменено пользователем Mаgistеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Случайно наткнулся на "Левиафан" на ютубе.

Вот круто, спасибо. Вечером с плойки посмотрю наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вечером с плойки посмотрю наверное.

 

Вечером... 2,5 часа депрессняка... Готовься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером... 2,5 часа депрессняка... Готовься....

Ну это я люблю. Любимый русский фильм - "Утомлённые солнцем"

 

Первая часть естественно. Он кстати, последним из русских "Оскар" получал.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...