Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

.А что он скажет после второго вагера когда проиграет.

Ёжик кстати сказал, что пока будет такой коннект, реванша не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Опять случайно сконектились с Мавром, на этот раз во втордиве. При счете 3:0 в его пользу на 44 мин меня выкинуло из игры. Опять пацану кайф испортил☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять случайно сконектились с Мавром, на этот раз во втордиве. При счете 3:0 в его пользу на 44 мин меня выкинуло из игры. Опять пацану кайф испортил☺

    Во первых не во "втордиве" а в первом, и после твоего выхода мне осталось 3 очка до титула, сейчас в псн поделюсь что выиграл(наверное) если не веришь, уже выиграл.

    Во вторых ты сам опять начинаешь тут разводить тему, ты за первый тайм до ворот моих НИ РАЗУ не дошел, 3-0 было к 25 минуте!!!! я мог тебе еще как минимум 2 отгрузить!!! и про разрыв это ты можешь кому нибудь другому рассказать, просто !!!

    В третьих еще раз напоминаю про возраст,тебе вроде 26 лет, а ведешь себя как школьник , и кто тут сейчас скажет что опять я не прав??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во втором диве играю ща)) я вчера вылетел с 1!!! Во чудеса. картинку не могу показать потому что меня не пускает теперь в УТ. Ну может и к 25, я когда 4 раз разводил с центра смотрел на время, там было 40 мин вроде. Ну есои удар с линии вратарской не считается за Подошел к воротам, то лан, ни разу не подошел. А что ты так нервничаешь?☺

1597091_1585685228310975_245428249674402

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых не во "втордиве" а в первом, и после твоего выхода мне осталось 3 очка до титула, сейчас в псн поделюсь что выиграл(наверное) если не веришь, уже выиграл.

Ты как будто вчера играть начал, и не знаешь что в сезонах соперники далеко не всегда из твоего дивизиона.

 

 

Во вторых ты сам опять начинаешь тут разводить тему, ты за первый тайм до ворот моих НИ РАЗУ не дошел, 3-0 было к 25 минуте!!!! я мог тебе еще как минимум 2 отгрузить!!! и про разрыв это ты можешь кому нибудь другому рассказать, просто !!!

Это капец, вот для кого ты эти понты опять пишешь? Корона не жмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я во втором диве играю ща)) я вчера вылетел с 1!!! Во чудеса. картинку не могу показать потому что меня не пускает теперь в УТ. Ну может и к 25, я когда 4 раз разводил с центра смотрел на время, там было 40 мин вроде. Ну есои удар с линии вратарской не считается за Подошел к воротам, то лан, ни разу не подошел. А что ты так нервничаешь?

а для тебя открытие что коннектит иногда не с твоего дивизиона? мне и с третьего попадались в первом

Я спокоен, я ни чего и не собирался тут писать, это ты все ни как не можешь угомониться!!!

А то что я титул после тебя выиграл, так посмотри в опубликованных в псн, в УТ нажми R3 и глянь если не знаешь,умеешь как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня да,открытие, потому что меня оооч редко конектит со знакомыми мне людьми. Я поэтому и не знаю с какого они дива. Ну ты сам подумай, если бы я тебя хотел подраконить, стал бы я сам выходить из игры?? Смысл мне из нее выходить? Поэтому я и говорю что меня выкинуло, а ты не веришь. Меня сама ситуация улыбает, что второй раз случайно конектимся и 2 раз нихера не выходит норм сыграть) вот и все. Ты че злой то такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как будто вчера играть начал, и не знаешь что в сезонах соперники далеко не всегда из твоего дивизиона.

А прочитать сообщения  не судьба которые выше находятся!!??  или лижбы ляпнуть абы что??, я ему в ответе об этом и написал!!!!!

 

 

Это капец, вот для кого ты эти понты опять пишешь? Корона не жмёт?

Слышь, ты влез в разговор не зная темы, а раз влез так читай все сообщения,ВСЕ!!!!  Я вообще НИЧЕГО,НИЧЕГО не писал ему, и не собирался, он, ОН первый тут опять начал разводить тему эту!!!  Корона походу жмет не мне!!

Изменено пользователем Mavr81_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь написал потому что ты уже дал понять где тебе удобно общаться, вот и пишу здесь. Ну лан Мавр, если я тебя так раздражаю, то не буду тебе больше ничего писать. Только не нервничай, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня да,открытие, потому что меня оооч редко конектит со знакомыми мне людьми. Я поэтому и не знаю с какого они дива. Ну ты сам подумай, если бы я тебя хотел подраконить, стал бы я сам выходить из игры?? Смысл мне из нее выходить? Поэтому я и говорю что меня выкинуло, а ты не веришь. Меня сама ситуация улыбает, что второй раз случайно конектимся и 2 раз нихера не выходит норм сыграть) вот и все. Ты че злой то такой?

Псн тебя не пускает потому что глючит и ты вешел с него я так думаю, т.к. у меня все норм работает, хотя из друзей уже трое отписались почему я играю,а они не могут войти.  А злюсь я потому что вчера только тебя поддержали, хотя я не понимаю почему(с другой стороны понимаю, вы тут в месте хз сколько лет,а я новенький ),либо те кто отписывался сами так поступают и для них это нормально, либо я не знаю.  Я высказал свое мнение что так не красиво поступать!!  А сегодня,я тебе хотел написать в псн , но не стал, и тут от тебя такоее сообщение на сайте, хотя сам вчера говорил что смыл сюда писать!! Вот для чего ты сюда сегодня написал?  Думал что я опять чиркну сюда пару словец,решил на опережение, только такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч беда, зашел в сезоны, туда тоже не пускает. Зашел в профи клубы, зашел в открытый матч. Когда дело дошло до выбора позиции, было предложено сыграть вратарем. Врт был на всех 11 позициях!!! У меня первый раз такое. Никто не знает че за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А прочитать сообщения  не судьба которые выше находятся!!??  или лижбы ляпнуть абы что??, я ему в ответе об этом и написал!!!!!

Какие сообщения выше? Он написал, что матч был во втором диве, на что ты ответил : "Во первых не во "втордиве" а в первом", словно не зная, что коннектит не обязательно с аналогичным дивизионом, далее я и написал об этом, и уже только потом был твой ответ. что ты тоже об этом знаешь. Так что будь сам повнимательней.

 

 

Слышь, ты влез в разговор не зная темы, а раз влез так читай все сообщения,ВСЕ!!!!  Я вообще НИЧЕГО,НИЧЕГО не писал ему, и не собирался, он, ОН первый тут опять начал разводить тему эту!!!  Корона походу жмет не мне!!

Тему полностью раскрыл Стас в первом же своём сообщении, нового ты ничего не добавил, лишь "невзначай" упомянув о своих достижениях в матчах с ним, хотя никакой нужды в этом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здесь написал потому что ты уже дал понять где тебе удобно общаться, вот и пишу здесь. Ну лан Мавр, если я тебя так раздражаю, то не буду тебе больше ничего писать. Только не нервничай, все хорошо.

Да у меня все отлично, просто ты посмотри вчерашние сообщения твои и тех кто поддерживал тебя, и проанализируй с сегодняшними твоими высказываниями, и как говориться--"Почувствуйте разницу!!!" 


 

 

Тему полностью раскрыл Стас в первом же своём сообщении, нового ты ничего не добавил, лишь "невзначай" упомянув о своих достижениях в матчах с ним, хотя никакой нужды в этом не было.

quote name="stas87" post="259956"]Я во втором диве играю ща)) я вчера вылетел с 1!!! Во чудеса. картинку не могу показать потому что меня не пускает теперь в УТ.

Это так, для особо разгоняемых!!!!на какой пост был мой ответ

 

 

 

Действительно странная предъява, а ещё страннее - зачем об этом на форуме писать?

Это твой вчерашний пост,что за ночь прозрел? и решил что все таки можно тут это выкладывать, писать?

О чем тогда можно еще с тобой говорить и отвечать тебе!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я с ПСН вышел после того как меня выкинуло. Выкл плойку и перезагрузил роутер. И после этого не могу теперь никуда попасть, в онлайне. Меня поддержали не потому что я старый воин этого сайта, я здесь меньше года, а потому что ты начал обсуждать здесь игру из обычной УТ, а не турнира здесь проводимого. В такой ситуации правильнее всего было написать либо в ПСН либо в личку, это же касалось только нас двоих. Или ты с этим не согласен?если бы в турнире я себе такое позволил, тогда бы меня здесь все обоссали, даже если бы я уже здесь 5 лет тусовался. Потому что турниры - это совсем другое! Это то, ради чего мы здесь и собираемся. Сюда написал для того чтобы вместе поржать над ситуацией!!! Толпа то уже в курсе наших потусторонних баталий, а ты так отреагировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня поддержали не потому что я старый воин этого сайта, я здесь меньше года, а потому что ты начал обсуждать здесь игру из обычной УТ, а не турнира здесь проводимого. В такой ситуации правильнее всего было написать либо в ПСН либо в личку, это же касалось только нас двоих. Или ты с этим не согласен?если бы в турнире я себе такое позволил, тогда бы меня здесь все обоссали, даже если бы я уже здесь 5 лет тусовался. Потому что турниры - это совсем другое! Это то, ради чего мы здесь и собираемся. Сюда написал для того чтобы вместе поржать над ситуацией!!! Толпа то уже в курсе наших потусторонних баталий, а ты так отреагировал....

Да ладно, а я написал потому что надеюсь что тебя это заденет и так больше не будешь поступать, и чтоб все узнали как ты поступаешь!!! Т,к я не приемлю такого и бьюсь до конца!!!!  А чем турнир отличается от простой игры с сопом? тем более что видел что играешь с сопом с сайта?  вот об этомя и хотел написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно не поверишь, но с тобой я 1 раз так поступил) а всем это знать думаешь интересно? В сезонах с сайта меня случайно еще конектит с бастосом, и все! Больше я ни с кем случайно не конектился. На сколько я помню. Для меня есть разница, игра турнира или обычная игра сезона. Я знал что играю с сопом с сайта и именно поэтому не тянул время, если бы это был левый тип, бросил бы нах джой и пошло все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр, черкани еще раз, что можно в новостях глянуть что ты выиграл 1 див. Это так забавно. Без обид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, для особо разгоняемых!!!!на какой пост был мой ответ

Шта? Я вообще тебя перестал понимать, цитируй нормально сообщения, чтобы можно было понять о чём ты.

Это твой вчерашний пост,что за ночь прозрел? и решил что все таки можно тут это выкладывать, писать?

О чем тогда можно еще с тобой говорить и отвечать тебе!!???

Где ты увидел так называемое прозрение? Вчера я писал о том, зачем было писать превселюдно, что соп вышел из игры и испортил тем самым кайф тебе, в то время как ты его раскатывал а одну калитку.

Сегодня я пишу, что зачем обязательно упоминать о том, что ты раскатывал сопа в одни ворота когда нет в этом необходимости? Где ты увидел прозрение?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где ты увидел так называемое прозрение? Вчера я писал о том, зачем было писать превселюдно, что сон вышел из игры и испортил тем самым кайф тебе, в то время как ты его раскатывал а одну калитку. Сегодня я пишу, что зачем обязательно упоминать о том, что ты раскатывал сопа в одни ворота когда нет в этом необходимости? Где ты увидел прозрение?

Ты че реально не догоняешь?  Ты вчера написал зачем на всеобщее обозрение выкладывать, а сегодня ты че не пишешь зачем он на всеобщее обозрение выложил?? Или ты опять не понял??

 

 

Мавр, черкани еще раз, что можно в новостях глянуть что ты выиграл 1 див. Это так забавно. Без обид))

Ну на твой аватар тоже забавно смотреть и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я написал потому что надеюсь что тебя это заденет и так больше не будешь поступать, и чтоб все узнали как ты поступаешь!!!

 

Молодец, ты всем нам оказал неоценимую помощь, показав Стаса с такой стороны.

а сегодня ты че не пишешь зачем он на всеобщее обозрение выложил??

Потому что он не писал ничего бордового, и не выставлял своего соперника не пойми кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что он не писал ничего бордового, и не выставлял своего соперника не пойми кем.

а что он сегодня написал первый,и чем это отличается по сути от моего вчерашнего поста, тебе напомнить если уж ты такой запамятливый??-------------Опять случайно сконектились с Мавром, на этот раз во втордиве. При счете 3:0 в его пользу на 44 мин меня выкинуло из игры. Опять пацану кайф испортил☺

И тут все ровно,нет ни какого стеба???  ну если так ты считаешь то нам не о чем разговаривать далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Mavr81_RUS, не смешнее чем читать, что ты пишешь)

Ну да, удивил тоже мне, я и не сомневался в таком ответе!! У тебя судя по нику с мозгами то все в поряде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...