Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну да, удивил тоже мне, я и не сомневался в таком ответе!! У тебя судя по нику с мозгами то все в поряде!!!!

Ну ты и Мавр Саша Белый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

 

 

И тут все ровно,нет ни какого стеба???  ну если так ты считаешь то нам не о чем разговаривать далее

Не было бы твоих вчерашних высказываний, не было бы сегодняшней подколки от Стаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, тряхнуть стариной что-ли. А с другой стороны - лучше из далека посмотрю. =))) разбирайтесь сами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не было бы твоих вчерашних высказываний, не было бы сегодняшней подколки от Стаса.

Я не про его подколки, а про твои сообщения!!!! что у тебя вчера одна правда,а сегодня совершенно другая!!!(противоположная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тех людей от которых меня бомбит, типа тянут время или слишком хорошо играют, ставлю в блок лист. Еще могу при этом довольно говорить - : иди на xуй ;) воспользуйся, товарищ, этим советом. А то вы еще не раз друг с другом сыграете =) правда есть исключения. Которым я довольно говорю те же вещи, но не блокирую их. Эт костян, толстяк, джони, баянище,клерк когда они у меня выигрывают. Извините, пасаны, но такова жизнь =)))

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не про его подколки, а про твои сообщения!!!! что у тебя вчера одна правда,а сегодня совершенно другая!!!(противоположная)

И в чём эта другая правда заключается? Когда пишут якобы из благих намерений, но на самом деле обсерают сопа (как ты вчера) мне это не нравится. А в посте Стаса лишь обыгрывается вчерашняя ситуация, в которой я поддержал его.

И кстати, никаких прям дружеских отношений у меня с ним нет, и если бы кто-то также вчера о тебе написал, как ты о нём, то встал бы на твою сторону.


 

 

или слишком хорошо играют, ставлю в блок лист

А их то за что? Поднял бы свой днарский скилл хоть немного, а то только меня да Костяна вечно жаришь))

 

Если б я так делал, то мне бы вообще не с кем играть было, и были бы вы все здесь в чёрном списке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в профиль пользователя которого лочить собрался, находишь под его аватаркой пинктограмки 3 в левом нижнем углу. Правая 3я из них с 3 точками дарит нам возможность никогда и никак нам больше не пересекаться с этим пользователем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю что мы больше не сконектимся, потому что я ща пойду по дивизионам вниз, да и на работу скоро выходить)

Изменено пользователем stas87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр,не видись на эти провокации,Стас и Клерк спелись уже давно,ещё те провокаторы.

Жалобу надо на них админу накатать,и по -1 в репутацию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр,не видись на эти провокации,Стас и Клерк спелись уже давно,ещё те провокаторы.

Жалобу надо на них админу накатать,и по -1 в репутацию.....

Костян, ты так не шути, у них вроде как серьезный диалог и шуток не поймут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мавр,не видись на эти провокации,Стас и Клерк спелись уже давно,ещё те провокаторы.

Жалобу надо на них админу накатать,и по -1 в репутацию.....

 

@kostyn_off, ну умеешь же поднять настроение)) 

 

 

Костян, ты так не шути, у них вроде как серьезный диалог и шуток не поймут. 

Не знаю как у Мавра, но у меня с чувством юмора всё в порядке)

Хотя как новичёк здесь, может и не разобраться

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю как у Мавра, но у меня с чувством юмора всё в порядке) Хотя как новичёк здесь, может и не разобраться

Именно ему я и говорю, да и вообще завязывайте вы эти склоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет голосование, то я за - 1 репутации Стаса и клерка. Будем бороться с беспределом на форуме, товарищи! И костяну - 2 к репутации. За то что он знал тайны вышеперечисленных товарищей-провокаторов и проговорился. Мухахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю, тряхнуть стариной что-ли. А с другой стороны - лучше из далека посмотрю. =))) разбирайтесь сами ;)

Шаманыч, а че, есть чем трясти ещё?))) Ну доставай тогда из нафталина свою "старину")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шутку извеняюсь.Думаю Мавр понял что шутя,он человек новый,хотел его поддержать,а то ж вы накинулись на него,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в профиль пользователя которого лочить собрался, находишь под его аватаркой пинктограмки 3 в левом нижнем углу. Правая 3я из них с 3 точками дарит нам возможность никогда и никак нам больше не пересекаться с этим пользователем

Вот это номер! Шаманчик, родной, где ж ты раньше был?!!! Щас всех заблокирую нах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч завтра я захожу к себе в профиль, а там уже Скандалист будет ? Все что прожито то зря☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавр,не видись на эти провокации,Стас и Клерк спелись уже давно,ещё те провокаторы.

Жалобу надо на них админу накатать,и по -1 в репутацию.....

Х@й вам, х@й вам всем! (с). Здесь я главный провокатор!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно ему я и говорю, да и вообще завязывайте вы эти склоки

Так я еще после вчерашнего завязал, но сегодня то я вообще ни чего не собирался писать после игры, он сам начал!!

И как выше говорили про голосовалку, так это надо создать кто ----

---за то как некоторые бросают играть,хоть и поступают "благородно" как стас, т.е. выбивают мяч в поле если он ушел и все равно не играют далее.

---- и кто против этого,и считает это неприемлемым поведением и отношением к сопернику!!!!


 

 

Вот это номер! Шаманчик, родной, где ж ты раньше был?!!! Щас всех заблокирую нах)))

ага, и так иногда ждешь в поиске соперника по 5 минут,а то и больше, а так вообще не с кем играть будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ага, и так иногда ждешь в поиске соперника по 5 минут,а то и больше, а так вообще не с кем играть будет))

Да прям, я на ПС 3 так постоянно делал, блокировал тех кто пишет всякую  ...уйню.., а сейчас не парюсь

 

 

Меня больше сегодня расстроила новость, что СПАРТАК отдал в аренду Милану лучшего на мой взгляд защитника РФПЛ, то есть Сальваторе Боккети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и так иногда ждешь в поиске соперника по 5 минут,а то и больше

Как то долго. У меня в принципе шустро находит, но вся беда в том, что для того чтобы найти сопа со стабильным коннектом, который не перескакивает на жёлтый или красный порой действительно сложно и приходится раз по 5-6 перезаходить в поиск сопов. Поэтому не верю в сказки ЕА, что поиск сопов идёт чуть ли не в первую очередь по хорошему коннекту.


 

 

Меня больше сегодня расстроила новость, что СПАРТАК отдал в аренду Милану лучшего на мой взгляд защитника РФПЛ, то есть Сальваторе Боккети

Ух-ты, это сегодня? А то у нас российский футбол под запретом на главном сайте)

 

Надо прикупить себе карточку, а то потом "нулячих" не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как то долго. У меня в принципе шустро находит, но вся беда в том, что для того чтобы найти сопа со стабильным коннектом, который не перескакивает на жёлтый или красный порой действительно сложно и приходится раз по 5-6 перезаходить в поиск сопов. Поэтому не верю в сказки ЕА, что поиск сопов идёт чуть ли не в первую очередь по хорошему коннекту.

Да, имел ввиду с зеленой связью!!! Уже убрал в настройках "коннект по региону", все равно коннектится почти всегда с нашими, а утром так вообще не найдешь ни кого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохой конект только днем,вечером всё норм,и сопов находит быстро,и что самое интересное почти всегда играю на своём поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...