Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Со мной =)

Давай те лучше обсудим как мы ДВ потащили в нашем кланваре последнем. Они аж капитулировали. Мол нам нужно тренироваться и рано нам против таких крутячих профи клубов играть как вы. Гг

Это я их как бы подзадориваю типа. И привлекая в теме новеньких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Со мной =)

С тобой то *цензура*,и роутер перезапусти,и приставку перезапусти,и роутер новый у меня гомно))))

Вообщем весело.

Ну последний матч мы отскочили с ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай те лучше обсудим как мы ДВ потащили в нашем кланваре последнем. Они аж капитулировали. Мол нам нужно тренироваться и рано нам против таких крутячих профи клубов играть как вы. Гг Это я их как бы подзадориваю типа. И привлекая в теме новеньких

Чееееее??? Подтягивайте ноздри сегодня у нас будет весь состав. Играли постоянно за Любого игрока, так и ..... сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы забивать то хоть научились? =) а то лампочка диву давалась в прошлый раз над вашими атаками =) я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееееее??? Подтягивайте ноздри сегодня у нас будет весь состав. Играли постоянно за Любого игрока, так и ..... сможет)))

Пфффхааа....Шома у них состав сегодня весь будет,ещё пару колек)))))

Во сколько собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа тянут время или слишком хорошо играют, ставлю в блок лист.
+  ну если очень хорошо играют я могу в друзья добавить)

@Johnfromrussia,

честно сказать после последних матчей и сам начинаю верить в гандикапы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня больше сегодня расстроила новость, что СПАРТАК отдал в аренду Милану лучшего на мой взгляд защитника РФПЛ, то есть Сальваторе Боккети

Мне на тему Бокетти понравился материал на спортсе http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alexzinin/726054.html

Есть там здравые мысли, да и защитника с ЗП 3кк держать на лавке не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Johnfromrussia, честно сказать после последних матчей и сам начинаю верить в гандикапы) 

И с этого момента началась их крепкая дружба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этого момента началась их крепкая дружба...

Ага, пусть ещё в десны поцелуются...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И с этого момента началась их крепкая дружба...

это я почуствовал после матча со злом. я играл с Бастосом игроки двигались прессинговали,бросались под мяч. следующая игра против Злого у него пол состава серебра так все игрок были вялые никто не вступает в отбор. ну или мб я просто был в эйфории после своих игр с бастосом и как увидел состав Злого думал что легко справлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас Кубок Азии штурмую, где нужно в старт 6 человек из Кореи/Австралии. Большинство как делает - 5 хороших игроков, 6 корейцев в старте, и сразу после свистка трёх корейцев на топ игроков меняют. Но некоторые всё таки собирают полностью Австралию (Кореи полностью ещё не было) или 6 даже не серебряных, а бронзовых Корейцев в старте, и так и играют без замен. Угадайте против кого сложнее играть? Естественно, против слабых составов.

А вчера вообще попался тип - 6 корейцев, остальные - бронзово-серебряные арабы. так он трёх корейцев заменил ещё тремя арабами по ходу игры, и так же играть было очень сложно против него. Не всегда конечно так, иногда и получается разносить такие составы, но что-то в этом таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я почуствовал после матча со злом. я играл с Бастосом игроки двигались прессинговали,бросались под мяч. следующая игра против Злого у него пол состава серебра так все игрок были вялые никто не вступает в отбор. ну или мб я просто был в эйфории после своих игр с бастосом и как увидел состав Злого думал что легко справлюсь)

Сколько можно твердить,нет гандикапа или как там его...Проверял на Шамане,Одну игру играли норм,вторую,брат поставил несколько фильмов на закачку,я причем об этом не знал,так игроки как будто незнаю,перетренировались что ли,ну вообщем вялые какие то.Так что в миллиардный раз заявляю,нет гандикапа,есть пинг,руки кривые или нет,и от настроения зависит и результат и качество игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет хоккея от ЕА я слышал от кого то, точно не помню, что в эфире какой радиостанции или в какой то беседе представитель компании ЕА сам лично сказал что гандикап (там он называется как то по другому, в переводе на русский Наклод льда) есть. Я думаю что если они в хоккее такую тему практикуют, то чем для них отличается футбол в этом плане... источник инфы про хоккей точно не помню, вроде сайт какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда гандикап в моём случае мне никогда не помогает,я практически все матчи сливаю,я каешна игрок не очень,но и дном обсолютным не являюсь,как тогда работает гандикап???Сколько мне ещё нужно слить игр? Чтоб ЕА мне начал помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, в 13-й фифе и ранее, что было с командой, если не применялись карточки морали? Я просто тогда вообще в это не углублялся, и всё норм при этом было.

Так вот - что было то, если мораль плохая становилась - они не бежали, не пасовали, или что? Может сейчас есть то же только без карточек, и зависит от побед или поражений?

Я помню карточки можно было и не применять если команда побеждала. А если игрок в запасе или резерве долго был, то тоже мораль падала.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зависит от побед или поражений?

 

По такой логике побеждать проще сериями должно быть или наоборот проигрывать. Слил пять - значит и шестую сольёшь, типа :D

 

За собой такого особо не замечаю, играю примерно поровну

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл где то 80 матчей, забил около 160 голов.Сейчас Суарез в команде.По ощущениям сильнее Ибры, но забивает меньше) У Суареза сейчас 32 матча 43 гола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По ощущениям сильнее Ибры, но забивает меньше)

я же говорил играть им приятнее но забивает меньше, но в любом случае с ним у тебя есть большой + это наличие Неймара, он мне всегда много хлопот доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил играть им приятнее но забивает меньше, но в любом случае с ним у тебя есть большой + это наличие Неймара, он мне всегда много хлопот доставляет

Ну с Иброй Азар был.Он по игре как Неймар. 5 финтов я не использую) А вообще 2 равных игрока, просто по разному их юзать нужно(Ибра и Суарез).

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...