Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я некидала, ты не кидала, хрен с ним и джони возьмём))) давайте дешевле брать, норм тема раньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

, да, я думал чота взять так с нашими, да времени нет играть просто, а так бы играл и играл во всё, гта5, бателфилд, да ещё и с вами ваще красота по сетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руггер, что я не так сказал? Читал сам как кидали партнёры по тройке. Дрейчик это местный кидала. Что ещё?

Там физически невозможно кинуть. Ты записываешься в тройку, всем рулит организатор этой тройки. Это его работа, в тройке он сам не учавствует. Создает акк, на него покупает игру. Данные отправляет участникам тройки. Единственное, что возможно сделать, так это поменять пароль на аккаунте. НО! Организатор имеет доступ, восстанавливает пароль, нарушитель в баню. Все. Кидалова быть не может.

Возможно ты слышал о случаях, когда человек продавал игру, не уведомив организатора, там меняли пароль и дальше сам понимаешь, концы хрен найдешь. Но я не говорил о покупке б/у активаций и игр. Когда берешь у проверенного организатора, то риска абсолютно никакого.

Усомнился в моей математике? Ок, объясняю. Игры в среднем стоили 3к. 10 игр это 30к. Все верно? Покупая игру у тебя есть выбор, заплатить 25% или 50% от стоимости. 25% это приблизительно 800 руб. Все те же 10 игр умножаем на 800 руб= 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, я думал чота взять так с нашими, да времени нет играть просто, а так бы играл и играл во всё, гта5, бателфилд, да ещё и с вами ваще красота по сетке

Ну мы же не про это сейчас, тема рабочая, с друзьями попробую и расскажу потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не про это сейчас, тема рабочая, с друзьями попробую и расскажу потом.

Ты пока не торопись. Сони чушню с субаккаунтами какую-то ввела. Щас схема может поменяется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пока не торопись. Сони чушню с субаккаунтами какую-то ввела. Щас схема может поменяется вообще.

Расскажи когда про изменения узнаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё с вебкой-то? Очень похоже на прошлый год, когда её отключили. Вернее убрали в ней доступ к собственно аукциону. неужели опять?

 

Из Твиттера:

 

 

Heads up: the Web App & Companion App Transfer Markets are down for maintenance until further notice.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руггер прав. тема с покупкой игр на 3-х работала еще и на соньке 3-й. но только там все было кмк пороще чем сейчас. А так нормально покупать игру на 3-х и лучше брать с теми кого хорошо знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руггер, извини если я что не так сказал.

Все путём ;)

Изменено пользователем rugger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот м л я, теперь монеты вообще хрен заработаешь без вебки. Не знаю смогу ли участвовать, не хочется последние монеты отдавать за взнос. Игроков сливать тоже не хочется.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща сижу с телефона и не могу ссылить, видел апы.

Коста, смотрите во всех кинотеатрах страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

АПЫ появились??? Поэтому в УТ и не пускает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТам значит ктото сделал картинку как официальную точ в точ, во людям делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пизде!!!!! У меня Коста 87 сидит ждет трансфера за мега деньги


А вообще все игроки сегодня упали в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЭТам значит ктото сделал картинку как официальную точ в точ, во людям делать нечего

Да такие картинки, которые копируют официальные появились ещё недели две назад, тут только твиттер надо мониторить.

Сейчас команда КАН падает куда ещё АП-ов совать, так что скорее всего самая правильная инфа была про 19-е число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, есть инфа, когда Серваки заработают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скоро в ночь на работу идти и не поиграть,всё раздолбаю на работе)))

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...