Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Что делать теперь? Ждать или продавать? Внутренний голос подсказывает ждать, рынок сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Не могу не поржать, бизнесмен))) ухаха)))

Жадность фраера (извиняюсь) сгубила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, пик падения цен наступил уже или стоит ещё пару деньков подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пик будет под китайский нг, если ЕА даст паки. А после цены вверх пойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл сегодня в онлайне имея пс+ не на основном акке? Чет меня не пускает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж,я то угадал)) только ,где теперь бабуленьки брать на апнутые карты)))

А так,если честно,был у меня ИФ Погба, продал его за 2 500 000, и сейчас обычный играет даже лучше!!! Вот вам и математика! 

Рад,что Найнголана подняли аж на 2! он у меня не продажный ,так что порадовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, обычные ничуть не хуже ифов. Проверено-перепроверено много раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage,подтверждаю))) я перепробовал очень много разных карточек, и оранжевого Игуаина пробовал.Так что ,могу твёрдо сказать,что это всё понты! И тупое н.а.е.б.а.л.о.в.о от ЕА!

Твари,сделали апгрейды игроков, но только блин не всех,а только тех,которые вы ещё возможно в паках вытянете, а старые остаются такими же! Паки зло,вообще ничего не выпало в 15 фифе, хотя монет засажено было море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паки зло,вообще ничего не выпало в 15 фифе, хотя монет засажено было море!

 

Та же фигня, бабла много спустил в этом году. В прошлых версиях хоть что-то с паков получал (правда никогда никаких Месси и Роналд, чёрный Маркетти из 13й, кажется, мой предел был). В этой же - вообще *цензура*. Ройс недавно выпал (170к на момент выпадения) - это самое дорогое что попадалось. До Ройса "рекордом" был Компани, который на момент выпадения 80к стоил.

 

Баянов там каждый день в новостях мелькает, то того вытащил, то этого :D А я стабильно раз в месяц паков на 400-500к открываю и ничего)

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Баянова свои ритуалы! То трусы Неймара, то носки Бекхема! Он же на краю света живёт и ему там звёзды нашёптывают,какие трусы одеть,чтобы что-то вытянуть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баянов там каждый день в новостях мелькает, то того вытащил, то этого

Фартожопый *цензура*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баянов там каждый день в новостях мелькает, то того вытащил, то этого

Конечно, у него там конвеер по открыванию паков. Несколько наёмных вьетнамцев днём и ночью с нескольких компов паки открывают. Вот и новости так часто публикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Туре попался за 7500 (600к стоил). И на паки я потратил не больше 35-40к)))

ЕА, видимо, подслушали, как я рыдаю после очередного проигранного матча в турнирах, и сжалились надо мной, подкинув Туре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со штрафного не разу не забивал, а нормальный если навес сделаешь то все проходит ) Баянов не вьетнамцев садит, а китайцев, они более трудолюбивые! ))) Для нас они без различия, а они там их отличают ))) 

И да Георгий перехватил фартожопость у Бари походу ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так и так залетает, мне лаботряс метров с 35 серебром засадил, да и у меня иногда проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не заметил разницы в пробитии штрафных. Навесами редко пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже последние пару недель не помню чтоб забивал со штрафного, до этого 1/3 точно залетал)

Навешиваю же только наверняка, а такие моменты редко бывают, поэтому тут ниче не могу сказать

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь разыгрывать у флажка. С Самого релиза 15ой с угла не залетало совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже последние пару недель не помню чтоб забивал со штрафного, до этого 1/3 точно залетал)

Навешиваю же только наверняка, а такие моменты редко бывают, поэтому тут ниче не могу сказать

вот-вот, делаю всё правильно, а мяч очень мимо летит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чёт кажется, что Думбию после перехода в Рому пофиксили немного каким-то образом. Очень уж он косым стал. Раньше практически не уходил с поля без гола, сейчас же один гол за три матча, это уже достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- привет, как дела?).

- привет, не скажу.

- почему?

- потому что надо будет спросить как твои, а мне насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...