Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

А мне чёт кажется, что Думбию после перехода в Рому пофиксили немного каким-то образом. Очень уж он косым стал. Раньше практически не уходил с поля без гола, сейчас же один гол за три матча, это уже достижение.

Т.е. покупать не стоит? ))) 

А я на него коплю потихоньку деньги ) Надеюсь к выходу 16 фифы он подешевеет ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

А я на него коплю потихоньку деньги ) Надеюсь к выходу 16 фифы он подешевеет ))) 

Так а что копить, он уже 10-11к стоит, был даже по 8. Неплох, но не такой жёсткий как был, однозначно.

 

Я думаю можно Лигу 1 собрать, там Лаказетт апнутый дикий должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю можно Лигу 1 собрать, там Лаказетт апнутый дикий должен быть

У меня Лакассет черный в лиге просто днище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой давно так не ржал.))) до слёз)))

Я *цензура* чуть не усссссался.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня Лакассет черный в лиге просто днище...

Это ты против меня им не играл. Любой удар залетать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоффтоплю про Лину Варфоломееву тут. В общем, не надейтесь что это живая адекватная женщина. Это мужик, зарегившийся на нескольких форумах в разное время под этим ником с этой аватаркой, но везде указывающий о себе разную инфу. Больше всего форумов - автомобильных. Год рождения чаще всего 1990й. Больше одного сообщения нет ни на одном из форумов.

 

 

 

 

 

Впрочем если это вдруг окажется не так - извиняюсь :D

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, Клерк, про КНГ ( китайский новый год) ниче не слышно, будет куча разных пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 на сколько я помню было просто 10 паков по 15к. Если будет также, то это не то, фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять меня в 7 див убрали) ии проосто не слушается! 

Не открываются ваще 

 

, я из 5-го вылезти не могу. Причём скатился туда со второго моментально, с первых попыток везде вылетая. Недавно бронзе проиграл, ещё серебру часто попадаю. Когда против таких команд играешь, ощущение будто при пасах ручной режим включен, нереально тяжело точные пасы даются, забегать свою команду очень сложно заставить, не разгоняются они ни фига, стоят на позициях и всё. Ну а про реализацию моментов форвардов бронзово-серебряных команд говорить вообще не стоит. Залетает с вероятностью 95% любой удар.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у одного ли меня такая проблема, но последнюю неделю 88% сообщений в псн доходят с диким опозданием, от пары часов до суток ) так-что не пишите мне туда, лучше в лс на форуме, сегодня настрою уведомления на телефон и все будет в шоколаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у одного ли меня такая проблема, но последнюю неделю 88% сообщений в псн доходят с диким опозданием, от пары часов до суток ) так-что не пишите мне туда, лучше в лс на форуме, сегодня настрою уведомления на телефон и все 

 

Сегодня в ПСН пришло обновления ПО может что то изменится я надеюсь,а так тоже вымораживает не списатся не договорится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ПСН пришло обновления ПО может что то изменится я надеюсь,а так тоже вымораживает не списатся не договорится!!!

Не, не изменится) оно ночью еще было, мне после него писали часа в 2-3, а дошло ток утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще жаль конечно,что такая большая компания как сони,беря при этом абонентскую плату с людей не может ни чего зделать против пары инцефалитных хакеров!!!Надо им любого нашего Ваньку програмиста из Саратова взять на работу,проблем бы не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще жаль конечно,что такая большая компания как сони,беря при этом абонентскую плату с людей не может ни чего зделать против пары инцефалитных хакеров!!!Надо им любого нашего Ваньку програмиста из Саратова взять на работу,проблем бы не было!!!

Им просто плевать на нас, в хбокс лайве таких проблем почти никогда не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём эта проблема с задержкой доставки сообщений чуть ли не изначально была, а уже было 4 обновления, и толку нет. Хотя были моменты и не раз, когда всё идеально работало. Непонятно тогда с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут напротив укрепился в 4 дивизионе ))) но походу почитав про ваши мытарства скоро из него вылечу ))) может повторяюсь но почему когда пишешь сообщения стоит что ты его отправил 7 минут назад? 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но почему когда пишешь сообщения стоит что ты его отправил 7 минут назад

у тебя ещё круто, у меня по стандарту 10 мин. назад идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...