Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Да играл норм, в турнирах участвовал, никто вроде на качество соединения не жаловался. Начало подглючивать в середине прошлой недели, и я с 3-го дивизиона скатился в 5-й, и сейчас вишу на волоске от вылета в 6-ой. Мат-перемат был иногда, когда проигрывал))

 

 

Там ничего не надо вводить/настраивать? Просто подключил кабель к плойке - и играй?

поменять в пс тип соединения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело явно не в кабеле, если роутер в метре стоит и раньше всё норм тем более было. Но попробовать можно, конечно.

 

@calbert7, а ты сопов тщательно выбираешь? Только с зелёным коннектом, без перескоков на жёлтый?

P.S. ты сегодня ещё будешь в сети? Давай товарняк попробуем как пойдёт, будут ли лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,Раньше и при зеленом, и при желтом индикаторе нормально игралось. Теперь выбираешь сопа с постоянным зеленым коннектом - все равно та же хрень. Что случилось - понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,Раньше и при зеленом, и при желтом индикаторе нормально игралось. Теперь выбираешь сопа с постоянным зеленым коннектом - все равно та же хрень. Что случилось - понятия не имею.

Санкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7, попробуй ещё вывод видео на самой консоли перед матчем 720p поставить, если 1080 стояло. если инет не очень, то это может немного помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попробуй ещё вывод видео на самой консоли перед матчем 720p поставить, если 1080 стояло. если инет не очень, то это может немного помочь.

 

Попробовал. Постоянно зеленое соединение. И дальше та же фигня. Инет норм у меня, 30 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли. Всё норм, никаких лагов. Всё таки значит дело в соперниках. Не играй со всякими Аль-Хилалами, у них коннект зелёный, но они всё равно лагают при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сыграли. Всё норм, никаких лагов. Всё таки значит дело в соперниках. Не играй со всякими Аль-Хилалами, у них коннект зелёный, но они всё равно лагают при этом.

 

Мне в основном попадаются турки, россияне и поляки. Арабов практически нет. Все равно завтра возьму кабель, может и это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая фигня появляется, с некоторыми и при зеленом коннекте отклик ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87,у меня тоже такой глюк бывал) Причём даже когда игрок с пенальти забивал, был гол плюс ассист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто никогда не обращал внимание на эти показатели, а оказывается там много интересного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально не ожидал, что будет такое количество людей на тадионе

Изменено пользователем calbert7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я реально не ожидал, что будет такое количество людей на тадионе

 

Шо за матч такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем соль?

так вот именно, что "соли", как таковой, - нет. я думал, что 4к на матч соберется - и это будет хорошо. так нет, на стадионе было 8+к))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Шахтер в Чемпионате Росии играть будет,наслаждайтесь пока этой командой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...