Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Две выходят напрямую, третья в стыках. Вы на Евро, не парься. С такой игрой как были полюбому вторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, Копа, ты зае6 своими ссылками. Я сейчас начну закидывать ссылками, которые по другую сторону баррикад. У меня друг приехал их Украины с турнира по покеру. Хочешь услышать его мнение? На майдане нищеброды и фрики. А он далеко не Путинец)

А я пойду смахну пыль с иконы Путина, сегодня же Воскресенье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне плиз дураку, вот эти люди в которых стегают в видео копы они что делают? Они отвлекают, берут огонь на себя, занимают выгодную позицию посреди улицы с листом дюрали и битой в 30 см для дальнейшего просиживания на этом месте? Кто илИ что их заставляет это делать? Ведь у них именно на это установка, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там как бэ ранненых собирали я так понимаю,а чем еще им прекрываться, через щит снайпер может и не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off

тогда другой вопрос, как раненные туда попали?) они ведь знали что там стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шома , это так называемые защитники. Если поискать в инете , очень интересные факты всплывут. Приеду домой - выложу. Дело принципа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч, ну хоть ты мне рассказал , спасибо кэп.:))) с первого взгляда я тоже так подумал и пересмотрел аналогичные видосы. Не так все там наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько мне первый канал обьяснил, что стрелять начили митингующие первыми, а то что показали беркут с калашами и снайпером, это вовсе не беркут, так чтож получается, они по своим стреляли чтоль????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*цензура*, Копа, ты зае6 своими ссылками.

Я не бросал ссылок. 

 


Я сейчас начну закидывать ссылками, которые по другую сторону баррикад.

Я их все видел уже. Горящими ментами не впечатлишь, если что )

 


Хочешь услышать его мнение? На майдане нищеброды и фрики.

Я хочу услышать, был ли он там или сыгранул в покер и свалил. Возможно, второе. 

 


А я пойду смахну пыль с иконы Путина, сегодня же Воскресенье.

Ахахах, хорошая память. Удачно ввернул, респектую : )

 


А объясните мне плиз дураку, вот эти люди в которых стегают в видео копы они что делают?

Костян правильно говорит, они раненных вытаскивали. Когда менты отступили, люди с дуру побежали занимать позиции, по ним начали стрелять, много попАдало, их пытались вытащить. Щитами они закрывались чтобы труднее было прицелиться в голову. Там 90% попаданий было в шею и в голову. Даже на видео, чувак, про которого кричит оператор, что он ранен, получает пулю именно в шею.  

 


Ну на сколько мне первый канал обьяснил, что стрелять начили митингующие первыми, а то что показали беркут с калашами и снайпером, это вовсе не беркут, так чтож получается, они по своим стреляли чтоль????? 

 

Первый канал тебе еще не такое расскажет ) Например, они рассказали, что желтые повязки - это цвета Правого сектора. Хотя если ты посмотришь съемки под ВР в тот же день, ты увидишь, что такие же у силовиков, которые там, у одного даже пакет желтый через туловище перевязан. Это не беркут, кто это был, мы можем не узнать никогда. Но не беркут, даже не смотря на то, что есть видео, где у одного чувака нашивка беркута на спине. Обрати внимание на манеру держать оружие хотя бы. Там спецы какие-то. И уж тем более не митингующие, хотя бы потому, что пришли они со стороны беркутни и туда же ушли. На первом крутили кадрированную съемку, где этого не видно. Кстати, они еще повеселили рассказом про обувь, комментируя кадры, где эти стрелки за мешками по пояс стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ссыль, он там был. И это взгляд со стороны. http://vk.com/id1035965#/id1035965?z=photo1035965_322252705%2Falbum1035965_00%2Frev

 

Сыграл и свалил. Первое впечатление верное. Это скажут тебе 90 из 100 профессиональных манагеров и психологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На ссыль, он там был. И это взгляд со стороны. http://vk.com/id1035965#/id1035965?z=photo1035965_322252705%2Falbum1035965_00%2Frev Сыграл и свалил. Первое впечатление верное. Это скажут тебе 90 из 100 профессиональных манагеров и психологов

 

И шо? Снимок баррикады в Пассаже на Крещатике. И?

Кстати, это не на Майдане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это печально..... Сочувствую  Украинцам, держитесь там, главное чтоб вас не раскололи и неначалась гр.война, а то как же мы без борща и сисек проживём??? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Провокации, вот они:

http://blog.polemika.com.ua/blog/ukraine-kiev-maydan-2013-provokaciya-mat.html

 

 

http://dtf.ru/blog/read.php?id=75431

 

 

http://mikle1.livejournal.com/3737568.html

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лэззи, выставил карточку: HYLTON, 59, 9800-10000, 3 дня.
Кто тебя не устраивает, копа? Он не подавал даже заявку. И назад могу дать 9350 (5% EA за трансфер и 150 за карточку которую я для тебя покупал). Будут вопросы - пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони Кейдж, не буксуй... Это тут при чем? Варятся там в котле и все, забей. Через годик- два, увидишь свою правоту или Новый Майдан. Эти люди будут убивать себя до последнего, во имя эфемерной идеи вступления в ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поздравляю всех с днём Советской Армии и Военного Морского Флота, в простонародье с Мужским Днём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ух, хорошо сказал. Взаимно!

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...