Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Джафар, ок, понял. Только предупреждаю, я свои домашние играю с первой попавшейся погодой. Джони, не начинай. Давайте без оскарблений. Баян, сегодня тока если поздно ночью. Видаля ифа купил ночью, вот уж точно статы в топку. Удар круче чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

С джономфроираша играю только на рандомной погоде, какая погода выпала на той и играем.

 

Со всеми остальными кому не нравится дождь можем и переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

Я тебя понял, если буду в сети обязательно сыграем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг, при какой погоде играть. Кто попросит о переигровке - никому не откажу. А вот нытье по этому поводу раздражает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage

Здаров...

Если правильно понял, то черный мяч нельзя, верно? Если да, то зашибись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыхал недавно анекдот один. Приходит в коллектив новенький и с порога заявляет: " мол, здрасьте, принимайте в други, но хочу сразу заявить, что срал я вам на головы вместе с вашими правилами и устоями и мнениями. Убейтесь об стену , но терпите, если хотите что бы я , такой весь из себя, с вами тут соизволил быть. " не слыхали еще такого анекдотчека? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, привет. Есть такое правило. Но если с обеих сторон не будет возражений, то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...

Смотрю тоже за Спартак двигаешься...!

Или за клуб лучше в личку писать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только про политику нельзя, остальное пиши, пока Лэззи не надоест)))



Я не фанатик какого-либо клуба. Спартачи нравились во времена конца 90-х, начала-середины 2000-х. Сейчас по инерции имисимпатизирую. Стараюсь за новостями клуба следить. Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, времена Романцева и всех остальных были успешными...

Надеюсь, что сейчас Валера на правильном пути...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте при игре в два ST имеет ли большое значение если оба напа будут правши с week foot 3, или лучше поставить правшу и левшу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

нужно учится играть и в дождь.

то что кто то не умеет играть в дождь, снег в 1ю очередь должно волновать именно его!

кто то круто научился в дождь, для него это + что кто то не умеет!

как ты представляешь в реальной жизни что бы договорились если дождь играем товарняк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,эт как тебе удобно уже. Правил то нет. Просто помни, что у тебя оба одноногих и при ударе подбирай ногу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

Я не заморачиваюсь этим, хотя конечно же лучше если фланг по ноге....

Справа лучше ставить того у кого удар точнее и сильнее, и не забывай, по мне здесь важно каким флангом чаще атакуешь и на какого Напа расчитываешь больше, правше на левом фланге будет сложнее попасть в ближний угол и наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится играть в дождь, потому как я медленно кнопочки нажимаю, и туго с тем кому мяч отдать ) а при дожде игроки все медленные и есть время что бы правильно отдать пас ) хотя и проигрываю в дождь тоже нормально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, буду думать. Понял, что это не принципиально, и многое зависит от конкретной ситуации и твоего стиля игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстате матч Зенит против Боруссия Дортмунд, над посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не идут у меня взаимоотношения с Бундесом!

Если сегодня-завтра не прииграюсь,буду продавать и собирать Бразилию!

Был ли у кого-то опыт с бразилами?



Тоже хочу Неймара попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,

Бразилия в порядке, Неймар хорош... мяч к ноге прилипает + скорость, только голова не очень...

Проблемная вратарская линия, а остальные в полном поряде Халк, Вилиан, Рамирес, Оскар, Паулиньо, Фелипе Мело, Марсело, Тьяго Силва, Давид Луис и Дани Алвес...

Короче проблкмой могут быть сыгранность, много будет оранжевых линий и вратарь...

Попробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразилы нормуль, я ими играл, перестали играть,я их продал, ща апл перестанет бегать, собиру обратно бразилов.

 

Вратарт Хелтон хорош из бразил, еще есть диего алвес,тож нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@kostyn_off,

 

Диего из Валенсии по-моему самый лучший по скиллу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я и напишу, мне вот жутко не нравиться тень на вашем любимом стадионе без дождей, считаю что это гораздо важнее погоды, т.к. у меня бывает очень не комфортная игра в зависимости от цвета формы и мяча соперника (не видно ни хрена). И я спрашивал как то ранее про тень, но все промолчали, хотя вроде было правило запрещающее стадионы с тенями. ПОХ НА ПОГОДУ, СКАЖЕМ НЕТ ТЕНЯМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм на Кинг Фахд Ст. тень только у 1 рамы и то только в штрафной притом что тень не такая уж и страшная как на сан сиро например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он, просто попробывал Хелтона, он не чем не хуже, мож даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...