Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

А где мостодонты? Толстый, Лезик?

Иль один Джони остался?

Костяныча забыл)) но его вроде видел)

Привет. С возвращением. Очень рад!!! А ты так норм вопрос с женой решил)))

Толстяк ваще красотуля - пилит в батлу хардлайн. Папа шаман его конечно убил уже разок. Но сам еле выжил когда мы с ним схлеснулись =)))

я если сегодня до плойки доберусь, то найду тебя там. Хотя признаться не идёт пока у меня батл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки на сайты с трансляциями. а то я пользовался гооолкомом, и думал везде тоже самое

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне везёт на весёлых соперников! Сегодняшний свежак. Я был во втором диве. Соп по статистике (вполне неплохой) - максимум из третьего - https://www.easports.com/ru/fifa/game-data/stats/the_velo/fifa15-ps4/futSeasons

Думал сейчас опять обрыв связи в начале матча. Но нет, играл парень весь матч! И как думаете какой результат? Я еле-еле соскочил на ничью - 3:3 сыграли!

Конечно, когда видишь такой состав сразу расслабляешь булки, и получаешь по щам. Но думаю, что парень всё таки не промах, раз достойно играл этим

 

10636320_1582409255368464_90750973370535

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время начнется регистрация на второй турнир,проходить он будет сборными с правом присоединения игрока(ов) другой нацианальности,с тем же регламентом  Hybrid CUP,в котором сможет принять участие 16 участников!!!Будет применена новая технология распределения команд,для данных турниров!!!Не изменными остаются реальные деньги,и нехилая мотивация!!!Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь!!!

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает,как на планшет установить приложение фут,а то у меня что то не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает,как на планшет установить приложение фут,а то у меня что то не идет?

Никак. Оно только для смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, у нас с Мск одинаковое время теперь) Впервые по-моему.
почему? и в МСК ведь переводят, или снова отменили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему? и в МСК ведь переводят, или снова отменили?

Вряд-ли, везде показывает такое-же как у нас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием обьявляю о старте регистрации на второй турнир,КУБОК МИРА!!!О всех подробностях кубка,вы можете ознакомится в новой теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как вставить опрос после создания в новую тему. Или как создать тут опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как вставить опрос после создания в новую тему. Или как создать тут опрос.

можно делать опрос во всех темах которые сам создал в первом посте, там надо рыться в расширенном варанте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно фристайлю правым стиком, и иногда что то интересное получается. подскажите как вот так в бок мяч прокидывать?

 

https://youtu.be/2aTyYTRYi0s

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто правым стиком в ту сторону, которую хочешь прокинуть и все. На ускорении должно быть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ewoque, Не, тут что то другое. видео просто неудачно сделал надо было покрупнее 


хотя может ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://instagram.com/p/04GY9pQzVV/

 

Жалко сейчас так нельзя)

:rofl: +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понимаю, что теперь трансферный рынок на всех платформах объеденили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...