Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Появилась информация распределении призовых на  Кубок Мира

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пока не участвовать в новых турнирах, поскольку сейчас по времени не получается играть большой объем матчей. Сосредоточусь  на лиге, где надо как ты выправлять сложное положение.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож:

Поверю, хотя по ЦЗ топу был вааащеее не согласен. Есть идея что собрать под Георгиев турнир. Крайние защитники у меня больное место при сборе всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал безумный состав и многие будут смеяться, но посмотрим. Химия как всегда максимальная, а количество красных линий просто зашкаливает за счёт стронгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех кем играл:

Де Маркос: хороший корпус\пейс, как плюс реалфейс, но теряет позицию сука

Марсело и Алаба в поряде

остальными не играл

 

по левым защам выбор огромен, а вот направо рекомендую обратить внимание на серебро:

Клин

Дикмеер

Фанни

Янбаев  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это чудовище нарисовалось

Тццц.... Его имя нельзя произносить в слух.

Да он штудирует тут все)))) Был замечен в раздевалке FPFL)))) Вроде молчит,или сообщения его удаляют))))    хыхыхыхы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю матч реал -атлетико, чо то раздражают все, каким бы там тренер симеоне не был, все знают что он за мразь, этот гризман какой то голубец, даже сережа рамос как п*др причесался

Изменено пользователем Obama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю матч реал -атлетико, чо то раздражают все, каким бы там тренер симеоне не был, все знают что он за мразь, этот гризман какой то голубец, даже сережа рамос как п*др причесался

еще и футбол тухленький, я уже выключил)

проходила сестра, увидела Роналдо, сказала что у него кажись брови выщипаны  :D мужская игра, хуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико просто красавцы. рефери явно симпатизировал Реалу. кучу нереальных фолов свистел в сторону АТлетико, напридумывал фолов от Манджукича, желтая вообще хз за что. + не дал 100% пенальти за фол Рамоса на Торресу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое пенальти нельзя давать как по мне) Нарушение в центре поля мб. Но не точка на последних минутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья серб, а Манджукич - харват. Это как англичанин и ирландец, как испанец и каталонец,  как русский и украинец. Судейства против Атлетико не было, было против Манджукича конкретно - лицо рассекли, грудак пробили, желтую дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судейства против Атлетико не было, было против Манджукича конкретно
мб ты и прав, но за его 5 или 6 фолов, английский рефери дал бы максимум 1.

 

За такое пенальти нельзя давать как по мне) Нарушение в центре поля мб. Но не точка на последних минутах
а в чем отличие от нарушения в центре поля от нарушения в штрафной? как по мне там 2х мнений быть не может. Торрес пробрасывает он на ходу, Рамос на мяч вообще не реагирует а просто блокирует движение Торреса. Рамос даже не пытался сделать шаг вперед к мячу что бы за него начать борьбу, блокировка при том очевидная. ну результат хороший обе команды он как бы устроил, интересно будет посмотреть на унижение Реала в их логове))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б л я, насколько же глючной должна быть эта игра, что бы было возможно такое:

 

Кстати, скопировать себе в проэктный состав это нельзя - идёт вылет из УТ)

 

11140260_1592148251061231_42355562408659

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б л я, насколько же глючной должна быть эта игра, что бы было возможно такое:

 

Кстати, скопировать себе в проэктный состав это нельзя - идёт вылет из УТ)

 

11140260_1592148251061231_42355562408659

Ну это явно не глюк а взлом. Тоже пытался себе скопиповать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, можно немного побыть откровенными со мной. Только что получил вот это от Каспера в ЛС:

Все же ты редкостный клоун) Даже не представляешь на сколько) Че позоришь то себя, клоун? Я вот на выходных общался в тусе с несколькими вашими, тебя всколзь упоминали) И представь, ни один про тебя ничего хорошего не сказал) Так мол чудненький типок болтается тут, спамит, никто на него внимания не обращает..в турнирах не участвует, его не допускают, Баянов его к себе не берет и все в таком духе) Печально все в твоей жизни) Осталась последняя возможность о себе напоминать, пиарясь за мой счет)

 

 

Я конечно, подозреваю что всё это больное воображение нашего друга, но если кто действительно имеет негатив ко мне, хотелось бы причины узнать. Лично я ни к кому здесь вражды никогда не испытывал, это всё таки не то место, так как здесь обсуждаемых хобби любимое, и враждовать как то совсем глупо будет.

 

Но имейте в виду, что такими сообщениями этот субъект подбивает масла в огонь, и может настраивать друг против друга.

Не захотел молчать об этом, чтобы все имели в ввиду, что такие сообщения он может отправлять часто, и многим, и таким образом может потихоньку доводить каждого до тайного недолюбливания друг друга и т.п.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж) Даже как то и слов не подберу, что бы тебя охарактеризовать) Типичное бабское поведение в пмс) Пользуясь моментом, перед всеми тут сидящими, хочу спросить, на что рассчитывает человек, когда он заходит на форум и пишет АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОВОДА ОСКАРБЛЕНИЯ В АДРЕС ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Потом он стер свое уебищное сообщение, как бы и не при делах.. А когда он справедливо получает в ответ, зачем то бежит жаловаться и выливает это на всеобщее обозрение? Что же это за паскудное такое поведение? Будь мужиком терпила, что ты ноешь постоянно и жалуешься перед всеми. Может быть сейчас как раз таки люди поймут на самом деле, что ты из себя представляешь? Жалкий лицемер и подстрекатель конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что рассчитывает человек, когда он заходит на форум и пишет АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОВОДА ОСКАРБЛЕНИЯ В АДРЕС ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА? Потом он стер свое уебищное сообщение, как бы и не при делах..

 

Ложь.

Либо ты меня с кем то путаешь, в чём признаться тебе гордость не позволит.

 

А насчёт как ты говоришь бабского поведения... Думаю тебе не нужно говорить, как называют тех, кто наговаривает втихаря на других, чтобы поссорить, и кто по жизни такие люди

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чудненький типок болтается тут, спамит, никто на него внимания не обращает..в турнирах не участвует, его не допускают, Баянов его к себе не берет
Я с ним общался, ничего подобного не говорил. Упоминали о тебе только по ситуации с тем что на фс был случай с высказываниями про Украину и ты тут писал что возможно это его рук дело. Я думаю ты помнишь это, ты здесь писал про это. Так вот он сказал что потом на фс писали админы что это не он, как-то так. И он тебе писал чтоб ты сделал опровержение здесь, а ты не отреагировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же ложь? расскажешь? А давай теперь я про ложь скажу. Ты меня перед всем форум здесь обвинил в том, что я тебе написал в личку на фс сообщение про войну на Украине. То как ты это сделал, дождавшись моего бана, уже ка ыб намикает на твою сучность.. Но дело не в этом. Потом на фс админы написали, что это был не я, это совершенно левый чел, который в то время многим в личку писал какую то бредятину. Ну так вот, я что то не увидел извинений за такую ложь от тебя. Или ты считаешь, что можешь на человека наговорить всякой *цензура*ни, приписать ему что то, а потом по тихому слиться и продолжить лить на него помои? За такое я бы в реале тебе переломал все кости, будь ты хоть ван дамом. Здесь же ты можешь пользоваться этой вседозволенностью и вести свою подлую лживую манеру поведения. Я думаю, многие здесь и так тебя уже прекрасно раскусили, как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, можно немного побыть откровенными со мной. Только что получил вот это от Каспера в ЛС:

Я конечно, подозреваю что всё это больное воображение нашего друга, но если кто действительно имеет негатив ко мне, хотелось бы причины узнать. Лично я ни к кому здесь вражды никогда не испытывал, это всё таки не то место, так как здесь обсуждаемых хобби любимое, и враждовать как то совсем глупо будет.

 

Но имейте в виду, что такими сообщениями этот субъект подбивает масла в огонь, и может настраивать друг против друга.

Не захотел молчать об этом, чтобы все имели в ввиду, что такие сообщения он может отправлять часто, и многим, и таким образом может потихоньку доводить каждого до тайного недолюбливания друг друга и т.п.

Лол, клерк, ты как маленький) а если этот придурок тебе расскажет, что нас захватили рептилоиды, ты тоже поверишь?) ну поржать можно еще, но вообще лучше совсем не реагировать и ему самому станет не интересно и он успокоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следи за словами *цензура*, я тебя не оскорблял. Че вы *цензура* лезите куда то неразобравшись, стадное мнение поддержать привыше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...