Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Такие паршивые овцы в нашем стаде просто необходимы! Драйв-то какой!))

Касперчик, Касперюнечка, заходи почаще сюда! И не забывай лекарства принимать, которые доктор прописал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь разжечь пламя, то ответь на все его вопросы, а я пойду обед доем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься, это с иронией имелось ввиду.

Мы все тут психи))) и ты тоже.Только ты спалился раньше всех)))

Костян красава, как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да послал бы его в ..., чего мусолить как да чего, он ведь даже и не очень до сих пор понимает почему тут такое к нему отношение, а ты говоришь ирония. Тут двусмысленностей не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, а ты расскажи, мне ужасно интересно, честно. вот правда хочу знать. Ты ведь закончил с обедом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой забил сегодня гол, в процессе думал, если не забью то разхерачу джост)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да послал бы его в ..., чего мусолить как да чего,

 

Хватит уже посыланий, нужно уметь остановиться. Надеюсь инцидент между нами исчерпан, и начинать всё ворошить заново глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хватит уже посыланий, нужно уметь остановиться. Надеюсь инцидент между нами исчерпан, и начинать всё ворошить заново глупо.

Согласен, а может дать надо человеку шанс проявить себя? Уж если у него огромное желание играть, а не ругаться, то пусть попробует, с кем есть терки, пусть не пишут в адрес друг друга да и все, ведь не все тут готовы "облизать друг друга с ног до головы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, с Джафаром уже попробовали так. Напомнить, чем все это закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут такие порядки я тоже могу сказать - все не буду играть с роялем, он вызывает у меня антипатию, делайте чо хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, с Джафаром уже попробовали так. Напомнить, чем все это закончилось?

Чем? Я не в курсе всей истории, просто видел что какой то странный тип на всех рамсит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер!!! Мы с тобой вроде в тусовке общались,я говорил что не надо разводить здесь колхоз!?Почему я должен заходить на форум спустя день отсутствия и перечитывать ваш тухлый базар!Я не захожу к тебе на форум и не пишу там отсебятину,есть личка,тусовка,решай свои вопросы там!Я надеюсь ты меня услышал,общатся тебе никто не запрещает а сжечь покрышки уже хорош!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,хорош уже интриги разводить,самому то по кайфу?

Изменено пользователем Уралмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk,хорош уже интриги разводить,самому то по кайфу?

Может ты не заметил, но к этому мы и пришли (я по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварию Розанов коментит?

Както так сложилось что я никогда не видел нормальной игры Данте. Ужас, чо он в баварииделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Както так сложилось что я никогда не видел нормальной игры Данте
он был хорош 2 года назад. прошлый год провалил а в этом году с приходом Бенатия так и вовсе лавочник без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоботряс, а почему у тебя в ПСН никогда не отображается значёк подписки пс плюс? Это глюк (хотя сомневаюсь) или есть тайный способ без подписки играть? Или это можно скрыть из профиля?

 

11149459_1592625164346873_27223556754918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, этот аккаунт делю с другом( покупаем на нем допы разные).А на брата профиле подписка+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аз тут такие порядки я тоже могу сказать - все не буду играть с роялем, он вызывает у меня антипатию, делайте чо хотите

+1


 

 

Почему я должен заходить на форум спустя день отсутствия и перечитывать ваш тухлый базар!

Кто тут тухло базарит Андрюха, не понял немого? Каспер или кто-то из наших?


 

 

Жора, с Джафаром уже попробовали так. Напомнить, чем все это закончилось?

Все люди разные


 

 

Чем? Я не в курсе всей истории, просто видел что какой то странный тип на всех рамсит...

Да ни чем, человек сам ушел с форума


Джони говорит о том что, дав шанс, его это не поменяло,если я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг,тебе по кайфу что ли на каждое высказывание вопросы задавать,или ты между строк разглядел что адресованно это тебе?А потом ещё пишешь что проще некуда,не логично получается!Тухлые базары были между Каспером и Клерком!Ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты увидел, что я отношу этот вопрос к себе?

А потом ещё пишешь что проще некуда,не логично получается!Т

Не логично, что? То что мое мнение отличается от твоего? Так это нормально, каждый личность.

Ещё вопросы есть?

 

Если будут, я обязательно тебя сориентирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлые базары были между Каспером и Клерком!Ещё вопросы есть?

Тебя читать никто не заставляет, к тому же в этой ветке обсуждается ВСЁ, на то это и курилка. А если кто то лично не нравится, ставь в игнор, чтобы сообщения не отображались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что каждый личность это понядно!Если ты не увидел в этом притензий к себе,смысл спрашивать за всех,заметь никто кроме тебя такие вопросы не задаёт,потому что относятся проще чем ты,кому надо он сам спросит!Не надо искать повод,он сам придёт!

Я думаю есть более подходящие места для тухлых базаров,сплетен и интриг,личка и тусовка.Смысл разводить здесь базаргу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...