Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Svaston,Поддельничек мой,молорик моя школа,во я тебя натаскал последнее время по фифе)) Мало того что ты знатный фифер,ты еще и порядочный человек,я очень тобой горжусь,!!!

 

Походу кроме премиальных на Кубке Чемпионов за 1е место будем еще и Хbox, разыгрывать))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

вот он самый сильный боксер в мире!


красавчик я бой не смотрел но догадываюсь в каком стиле была одержана победа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть этот в политику не подался...

Так и запомнят его самым сильным боксером, а не клоуном в дорогом костюме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл в нэте картинку) хз что это значит, на сколько понял борьба с лишним весом), а поднятый кулак ващето да, помню на олимпиаде негр замутил. Будем считать этот знак протестом против дубликатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такое может быть?  Я только купил игрока и пишется что он уже 6 матчей сыграл) 2й раз такая история с Тулаланом. 1й раз купил и писалось что 4 игры уже сыграл11154576_524484641034354_647647606534210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Такая херня сплошь и рядом, зайди на рынок и сделай отбор по любому игроку, половина из них "как-будто" играла за твой клуб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, я просто последнее время мало игроков покупаю и думал это что то необычное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта регистрация на третий сезон FPFL. Ознакомиться с регламентом можно здесь. Подать заявку на участие можно здесь. Если возникнут вопросы, то можете оставлять их здесь, я обязательно отвечу. Призовой фонд С3 составляет 6 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема у меня - 2 джойстика разобрал, а собрать не могу. хотел л1 и стики переставить с одного на другой. порекомендуете куда обратиться? желательно юг москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пружинка с упором, ничего натягивать не надо, вставил да стиком защелкнул. Кинь фотку че не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто умеет программировать?

Помогите сделать БД и прогу к ней.

Очень надо для диплома.

В идеале еще помочь с IDEF0 диаграммами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто умеет программировать? Помогите сделать БД и прогу к ней. Очень надо для диплома. В идеале еще помочь с IDEF0 диаграммами

IF MNOGOVODKI THEN ZAEBISJ BUT GOTO UNITAZ ELSE BD XUJOVOE)

END

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Афанасьев, вроде разобрался - у одного джоя сломаны палки в которых сидит л1. у другого стик залипал в определенном положении и когда крутил ощущение было что мешает там что то - оказывается отвалилась штука на фото сверху. она не приделывается обратно, может приклеить?

а штука на фото снизу - не пойму откуда, она резиновая

 


похоже надо плату с нормальным стиком переставлять на второй джой где есть палки для л1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7 по нашим каналам как всегда говно вместо норм матчей выбирают для показа

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резиновая штучка это кнопка сброса памяти геймпада, род левым шрифтом дырочка.

Это лишняя деталь, без неё все работать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было такого чтобы меня удивил состав сопа, но сегодня один парень застал меня врасплох)

 

10409103_1599090313700358_53977628339070

 

 

но то ли гандикап, то ли что другое помогало мне в этом матче просто невероятно, Чех тащил нереально, и получил бы наверное 10,0 но на последней минуте Криро таки пробил его

 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физрук Гвардиола продолжает удивлять) Не пройти полумертвую Боруссию..и на контрасте легкая тренировочка Барсы) Жду барселонскую месть за 0:7 и за трусливое бегство физрука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик второй год подряд выиграл крутой турнир в Китае по FIFA Online3! - http://read.navi-gaming.com/team_news/iet2015-coverage

 

 

 

 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ему тут выиграть пару раз и тогда можно считать его лучшим.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...