Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Леха, я глубоко убежден, что в глубине души ты прекрасно нас понимаешь, и сам ненавидишь свое правительство...

Я тебе скажу, что и патриотом то совсем не являюсь.

 

Но не понимаю, зачем здесь постоянно без причины упоминать наше правительство с типа подъ ёбом? К чему эти крысиные подстрекательства? Или так гордость переполняет, что у вас всё типа чуть получше? Глумится, это вроде удел слабых, нет?

 

Ну так заканчиваем, или и дальше будем говном кидаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

и конкретно в моем понимании (я имею на него право) даже не боксеры, нет просто сейчас достойных как за некоторое время до этого, как сказал Обама, и предателями можно и нужно считать тех, кто Родину распродал чужеземцам...

Наша песня хороша... К чему повторять то своё мнение в 10-й раз? Ты так считаешь, я по другому.

Тебе понравится если я вылью кучу говна на российских боксёров, или рус футбол, "Спартак" в конце концов, и добавлю в конце, что это лишь моё мнение, ты спокойно промолчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрекать - это, можно сказать, моя здесь работа))

А ты не ведись!

Если серьёзно, то разговор начинался про боксеров, а закончился как всегда...

Для меня была небольшим шоком твоя реакция, поскольку ранее ты не был замечен в большой любви к своим правителям. У меня просто сработала защитная реакция...

А вечером, после 21.00, был немного пьян: отмечал победу над Костяном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, реагируйте на новости в лиге. Это прописано в регламенте. Джони, я не должен за тобой бегать в частности. У тебя есть несыграные матчи.


Там написано что я жду инфу от всех у кого не сыграно, а не от хозяев. Уже несколько дней жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не читал ещё, не успел.

Не можем по времени состыковаться с Зунксом. Думаю, что смело можно ставить мне тп, ибо результат предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт бари, кстати, я тут подумал и мне кажется что его картинка это как бы его посыл равносильный некоторым высказываниям со стороны россиян. Короче, вы от этой картинки испытываете такие же чувства как он от некоторых высказываний со стороны россиян. Это моё мнение по этому поводу. В любом случае не накидывайтесь сразу на него, а то что он перед уходом на несколько дней это сделал ему в любом случае большой минус. И картинку стоит стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня была небольшим шоком твоя реакция, поскольку ранее ты не был замечен в большой любви к своим правителям

К правителям любви и не испытываю, вспылил после помоев в рес Кличка боксёра, а дальше уже понеслось...

 

 

 

Подстрекать - это, можно сказать, моя здесь работа))

А ты не ведись!

Можно ведь прикалываться на нейтральные темы, зачем постоянно мусолить то, что может серьёзно зацепить многих здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ewoque,сейчас идёт Кубок Чемпионов как ты заметил,после будет новый турнир разбитый по чемпионатам и выходом в Кубок Чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после будет новый турнир разбитый по чемпионатам

Круто. Постраюсь присоединиться

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему Погба не играет?
травма у него. Писали, что к ответке должен быть готов. Прошла инфа, что агент Погба сегодня встречался с Пересом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то неожиданно, а с другой стороны закономерно... Теперь поставят автобус в ответки и хз чем все это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой автобус пацаны? Реалу достаточно забить один мяч и не пропустить, поэтому игра будет нормальная, еще ничего не решено, а Погбу мы увидим в следующем сезоне в ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не будет же Ювентус играть в открытый футбол) Естественно засушат, и если не забьет Реал быстрый гол или судейка не поможет, то ничего у Реала не получится) А вообще, два раза подряд никто не выигрывал, уже говорил это и еще скажу не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Реал и будет, тем кто жто сделает впервые, историю пишут Великие...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да какой автобус пацаны? Реалу достаточно забить один мяч и не пропустить, поэтому игра будет нормальная, еще ничего не решено

Юве закроется и будет искать свой шанс в контрах. Проблема Мадрида в том, что они не умеют играть, если соперник закрылся. Их стихия - быстрые контр-атаки. Так что ждем среду.. Стоп. В суботу не менее важный и интересный матч с Валенсией на Бернабеу)

 

Погбу мы увидим в следующем сезоне в ПСЖ.

Если его интересуют только бабки - то да. Если же чувак хочет выигрывать трофеи - то ему надо идти в Мадрид или Барсу, которые якобы им интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Реал и будет, тем кто жто сделает впервые, историю пишут Великие...

Великие нытики)))

Реал был великим до прихода Бэкхема. Потом стал гламурным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...