Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Итак вопрос остался один. Финал будет эль классико, или всё таки Юве? Если Юве, то мне кажется финал будет ну совсем не интересным.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

NO RACISM!

 

 

 

С этого момента,на турнирах в которых я буду являться организатором,вступает в силу регламент"Нет Расизму" Для тех кто оскорбительно выскажется в адрес другого участника форума или начнет цитировать,выкладывать скрины,видео, по  национальным,политическим признакам и.т.д теме,оскорбляющие личность участника форума,будет занесен в мой черный список,и не будет допущен до моих турниров!Надеюсь Олег и Георг присоединятся ко мне!Не забывайте что мы здесь не для этого собрались!Лучше расскажите чего вы добились в жизни,с удовольствием послушаю!

 

 

Желтая карточа означает,предупреждение участнику форума!

 

 

 

Красная карточка означает,запрет на выступления,в турнирах под моим руководством!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Месси то и слота не осталось свободного для MOTM-а. Остался только один (97) для TOTS. Придётся ЕА-шникам другого героя матча придумывать. А было бы прикольно, если бы Месси и Рон цветные одновременно в паках падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Месси не считаю за великого, пусть сыграет в Германии или Англии, тогда можно будет делать выводы.... То что он играет в Испанском балетном Чемпе это еще ни о чем не говорит...
зачем ему что то доказывать в других чемпах? он здесь забивает по 40мячей постоянно один с лучших бомбардиров в ЛЧ а сегодняшний 2й гол это космос.

 

и то что Месси мрачная тень самого себя в сборной
сыгранность все решает. там он не понимает кто куда побежит когда отдадут передачу а здесь уже все отведено до автоматизма. 

Иниеста явно сейчас не лидер Барсы. Ракитич намного лучше смотрится. 

но факт есть фактом в АПЛ ни Месси ни Роналду такое кол-во за сезон постоянно забивать бы не смогли. 


 

 

Почему Гетце на замене кто в курсе?
а зачем он в основе если Бавария явно приехала отыграть на 0. даже не пытались атаковать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный матч получился. В кой то веке решил посмотреть футбол по телеку и не прогадал.

 

Респект Уралмашу. Хоть где-то хочется полностью отдохнуть от политоты и просто отдыхать с адекватными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не шути так больше баря, мы тут чисто на твоём кредите доверия два дня кантуемся)
не ну а почему джонни может разную хню писать,выбрасывать о нашем народе а я не могу? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не ну а почему джонни может разную хню писать,выбрасывать о нашем народе а я не могу? 

 

Баря,закрывай тему наглухо,потом не обижайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в регламенте есть про уважение к сопернику. Этого достаточно для того чтоб нормальному человеку всё понять. Меня больше напрягает принижение победы, типа я мог, я заслужил и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Роналду больше тридцадки в Англии за сезон точно забивал, когда лч вроде выиграли. Ну и там нет команды сопоставимой с двумя испанскими и Баварией. Да и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэззи это да, постоянно проскакивпет что то забросы, то финты, то мяч квадратный помешал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баря,закрывай тему наглухо,потом не обижайся!
я тебе то чем мешаю? это ведь раздевалка, я же не в теме турнира пишу. не буду, турниры твои - дело твое.  

 

NO RACISM!
нет нацизму будет правильней назвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну Роналду больше тридцадки в Англии за сезон точно забивал, когда лч вроде выиграли.
да было, ну я не верю что кто то смог бы забить в АПЛ такое кол-во голов на протяжении 5 сезонов. вот как КР 30,35,50,45 и это только в чемпионате Испании, я на тренировках меньше забиваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, конечно, но если гипотетически телепортировать Месси Роналд вместе с их тимами то ничего не изменилось, в любой чемп можно. Кроме нашего). У нас самые лучшие защитники в мире и больше пятнашки им не светит))

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда-нибудь начнем 2 круг Лиги?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает принижение победы, типа я мог, я заслужил и тд

бывают матчи когда так можно сказать, гандикап все таки есть

я считаю, что, например, в матче с Бастосом счет был совершенно не закономерным.

первый тайм: https://youtu.be/lZ2UqtSvse8?t=4m49s второй тайм не записал так как находился в состоянии психоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше напрягает принижение победы, типа я мог, я заслужил и тд

 

Это нормально, если Соп пишет аргументировано и говорит спасибо оппоненту. При этом Соперник признает.

Почему не написать? Если я все два матча с Афоней в КЧ должен был побеждать, а набрал 1 очко, почему не написать об этом. Если поливать грязью о стиле и прочих вещах, то это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в мою сторону чтото пишут хоть както про незаслуженную ничью или поражение и я не отвечаю, то я или не заметил или что скорее всего я несогласен. Просто чтоб вы знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси Боатенга как будто спилил (второй гол)

Много раз подобное видел от Месси, пздц просто, нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя познания на уровне русского ТВ. в западной Украине он всегда был героем и сейчас герой. у нас в центре на востоке о нем никогда никто не говорил ни слова и сейчас о нем никто не говорит и не молится на него.

Ну вот вещает достойный украинский гражданин, а не русское тв:

 Винница это вроде не запад

ну и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Месси то и слота не осталось свободного для MOTM-а. Остался только один (97) для TOTS. Придётся ЕА-шникам другого героя матча придумывать. А было бы прикольно, если бы Месси и Рон цветные одновременно в паках падали.

 

Они таки выкрутились):

 

 

Впервые в истории Месси на фланге! Чувствую, что в ближайшие сутки будет вскрыто рекордное кол-во паков

 

 

 

 

 

P.S. Давайте для всех страстных поклонников Бендеры, Яйценюка, Путина, Обамы и др. создадим уже политический уголок, где они смогут с утра до ночи поливать говном друг друга, и наслаждаться этим. Зае бал этот маразм на фифашном форуме.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...