Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Johnycage,

"а сколько украинских школ в Крыму?  

-а их там не должно быть" 

))) при том это видео от 12 или 13 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам полностью не смотрел

Жирик, при всех его недостатках, поумнее всех ваших вместе взятых будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он много говорит по делу, но он не умеет сдерживать рот на замке)

 

смотри реакцию Путина))

к теме что в ДНР/ЛНР нету россиян )


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пох во всем мире знают, что славянки самые красивые, а особенно украинки! Но сейчас важно еще и умной быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, в непродавпемом паке за кубок дали синих хендерсрна и матича , нереальные бисты оказались. Причем на легенде с компом занчтно играть, хорошая тренировка против возни перед штрафной, причем комп сученыш активно абузит минизабросы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мила кунис, актриса из книги илая и третьего лишнего, родилась на украине 

 

Нашёл что вспомнить. Black Swan - вот это вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и пох во всем мире знают, что славянки самые красивые, а особенно украинки! Но сейчас важно еще и умной быть)))
не всем) неплохое сочетание красивая и не очень умная) это когда женится нужно отбирать что бы была красивая и умная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всем) неплохое сочетание красивая и не очень умная) это когда женится нужно отбирать что бы была красивая и умная))

Мнение бывалого эксперта)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Арсенал» договорили о переходе Джексона Мартинеса http://www.sports.ru/football/1029967259.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не всем) неплохое сочетание красивая и не очень умная)

Такие даже до моего острова добираются, чтобы красотой заработать, "индивидуалочки", хорошие на самом деле...


Если нравятся,то присоединяйся и гастролируй с ними..., от клиентов у них отбоя нет, действительно симпатяшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие даже до моего острова добираются, чтобы красотой заработать, "индивидуалочки", хорошие на самом деле... Если нравятся,то присоединяйся и гастролируй с ними..., от клиентов у них отбоя нет, действительно симпатяшки)))
ну я немного не о этом говорил))) есть же красивые и не в этот род деятельности идут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВЕТКИН и ДРОЗД показали кто ХОЗЯИН на ринге, кто следующий....

У меня тесть-кмс по боксу,все бои Поветкина смотрит,причем живет в Новосибе,а бои как правило поздней ночью идут по местному времени,вообщем он целый день сегодня ворчит-3ч смотрел разогревы,ждал,а Саша,зараза за 1 мин управился))

что бы опять говорили засудили вашего Поветкина?))) а Кличко после боя с 20млн сразу поехал сниматься в рекламе, потому что нету и царапины на лице?)

 

У Виталика против Саши думаю не много вариков то было бы,Вова-это типа челси-не зрелищно,но эффективно..Поветкин рубиться так что аж щепки летят-это есть бокс,что показал Володя Кличко с Сашей в бою-одни клинчи,дистанция 2км и левый джеб - не помужски както Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виталика против Саши думаю не много вариков то было бы,Вова-это типа челси-не зрелищно,но эффективно..Поветкин рубиться так что аж щепки летят-это есть бокс,что показал Володя Кличко с Сашей в бою-одни клинчи,дистанция 2км и левый джеб-не зрелищно это

ты ошибаешься Виталя посильнее от Владимира. Виталя ни 1 раза не был в нокдауне это просто пздц, не понимаю как такое возможно

 

он целый день сегодня ворчит-3ч смотрел разогревы,ждал,а Саша,зараза за 1 мин управился))

вот по этому Владимир сейчас так и дерется. посмотри бои как братья раньше дрались,все бои в первые раунды заканчивались,потом зрители начали негодовать зачем мы платим такие деньги и смотри 5 мин бокса. и они начали делать зрелище,стараются быстро не укладывать соперников.

ну сейчас конечно Виталя наверное не победил бы Поветкина, форму в любом случае потерял,а в таком возрасте если потерял думаю вернуть практически нереально. но вот 3 года назад как занимался думаю бой был бы такой же как против Владимира.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что показал Володя Кличко с Сашей в бою-одни клинчи,дистанция 2км и левый джеб - не помужски както

как вы зае бали со своим нытьём про Кличко - не по мужски, одни джебы, сейчас соперников нет.  То что не смог Поветкин ваш победить - его проблемы, вот ныть про клинчи и др, это действительно не по мужски. Всосал, значит думать надо было, и готовиться лучше. Тактика Кличко всем известна, так в чём сложность подготовиться и показать, мужской настоящий бокс, каким вы там его видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тактика Кличко всем известна, так в чём сложность подготовиться и показать, мужской настоящий бокс, каким вы там его видите.
все гениальное просто)все знают как дерется Кличко и Мейвезер но никто не может победить. все знают как играют Бавария,Барса,Челси пытаются лишить их своих козырей но все равно ничего не получается.

 

 

У Виталика против Саши думаю не много вариков то было бы
но на самом деле это спор как кто лучше Али или Льюис, Месси или Марадонна? этого мы все равно не узнаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы зае бали со своим нытьём про Кличко - не по мужски, одни джебы, сейчас соперников нет.  То что не смог Поветкин ваш победить - его проблемы, вот ныть про клинчи и др, это действительно не по мужски. Всосал, значит думать надо было, и готовиться лучше. Тактика Кличко всем известна, так в чём сложность подготовиться и показать, мужской настоящий бокс, каким вы там его видите.

 

Что значит

зае бали со своим нытьём

 

???Тебя что бомбит то!? Если ВАШ!!!!Кличко вел себя на ринге как девка-обнимашка - о чем не только обыкновенные обыватели говорили,но и куча экспертов, почему об этом не рассуждать?люди пришли смотреть бокс,удары,комбинации, шоу!! его старые бои не смотрел,но из того что видел,дык он все время так боксирует,и разговор был не про то что НАШ ВАШЕМу проиграл, а то как он это сделал..найдется и на него управа,если ни свалит конечно

Майка Тайсона на него нет))

но на самом деле это спор как кто лучше Али или Льюис, Месси или Марадонна? этого мы все равно не узнаем)

 

верно подмечено, Поветкин еще боксирует,Кличко вроде тоже еще не ушел,может и состоиться реванш

все гениальное просто)все знают как дерется Кличко и Мейвезер но никто не может победить. все знают как играют Бавария,Барса,Челси пытаются лишить их своих козырей но все равно ничего не получается.

 

Жаль что Пакьяо в свои лучшие времена на Мейвейзера не вышел,рубилово было бы конкретное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль что Пакьяо в свои лучшие времена на Мейвейзера не вышел,рубилово было бы конкретное
ну Мейвезер долго тянул проведение этого боя

 

верно подмечено, Поветкин еще боксирует,Кличко вроде тоже еще не ушел,может и состоиться реванш
я вообще то говорил о Витальке)но если о Владимире речь то думаю не состоится,Кличко не молодой ему лучше больше соперников свалить чем реваншами заниматься, но если опять для него сделают очень выгодное предложение то я думаю он не откажется под конец карьеры еще бабок срубить, на фоне ситуации между нашими странами бой бы был очень крутой)

 

 

его старые бои не смотрел,но из того что видел,дык он все время так боксирует
нет он так боксирует с соперниками которые идут в мясорубку, он этого делать не хочет и клинчует. 

 

 

Майка Тайсона на него нет))
бой был бы такой как и с Поветкиным) вопрос лишь в том смог бы увернутся Тайсон от клинча или нет. по очкам бы явно он проиграл. все же для меня лучший боксер это Льюис победил всех кого только можно было.

эх Спартак,Спартак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВАШ!!!!Кличко вел себя на ринге как девка-обнимашка - о чем не только обыкновенные обыватели говорили,но и куча экспертов,

Каких, млять экспертов? Российских, которые ясен пень, будут своего защищать, или просто те, кто Кличко недолюбливают?

У тебя своё мнение то есть, или только "экспертов" слушаешь?

 

 

почему об этом не рассуждать?люди пришли смотреть бокс,удары,комбинации, шоу!!

Если тебе нужно шоу - иди рестлинг смотри, думаю будешь в восторге. А бокс - это немного другое, мягко говоря. И здесь нужно усердно работать для достижения результата, а не шоу устраивать.

 

 

 

разговор был не про то что НАШ ВАШЕМу проиграл, а то как он это сделал.

 

по этому поводу уже всё сказал, но не доходит. иди сморти на гениальный бокс Поветкина своего.

 

 

 

найдется и на него управа,если ни свалит конечно

 

Что значит "свалит", ты на возраст его смотрел? Это тебе не твой Майк Тайсон обожаемый, карьера которого сколько там, два года длилась на высоком уровне?

 

 

 

Настоятельно тебе рекомендую больше не продолжать эту тему, ибо практика показала, что ничем хорошим здесь это не заканчивается.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно тебе рекомендую больше не продолжать эту тему, ибо практика показала, что ничем хорошим здесь это не заканчивается

Т.е. ты считаешь что имеешь право хамить людям, высказывать свое мнение,которое обязательно должно быть последним, а другие пусть молчат!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что можно прикрываясь "своим мнением" выливать тонну говна в адрес Кличко, и рассчитывать, что это никого не заденет? Особенно того, кто понимает, что была сказана ересь.

 

ОК, давай продолжим.

 

когда вы выкладываете тут свои боксёрские видео, радуетесь победам хоккеистов, я почему то молчу, наоборот, только рад, раз побеждают, молодцы.

но нет же обязательно находится тот, кому надо сказать при этом какой же молодец этот боксёр, не то, что этот говнарь Кличко. причём аргументы этому приводятся всегда ну крайне "гениальные" нах уя это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...