Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Каких, млять экспертов? Российских, которые ясен пень, будут своего защищать, или просто те, кто Кличко недолюбливают?

Экспертов - международных, которые в боксе много добились и разбираются на высоком уровне.Кто там кого долюбливает - мне до одного места.

 

 

У тебя своё мнение то есть,
, грубо, но тем не менее - я этот  бой своими собственными глазами видел - результаты увиденного написал выше

 

 

А бокс - это немного другое, мягко говоря. И здесь нужно усердно работать для достижения результата, а не шоу устраивать.
интересно с каких это пор проф.бокс перестал быть шоу??

 

Если тебе нужно шоу - иди рестлинг смотри, думаю будешь в восторге
и тут конечно не тебе решать что и кому смотреть

 

 

по этому поводу уже всё сказал, но не доходит. иди сморти на гениальный бокс Поветкина своего.
и снова грубо, не туда ты клонишь, парень.

 

 

твой Майк Тайсон обожаемый,
супер боксер, уж если ты его таким не считаешь - наслаждайся боями Кличко

 

 

тонну говна в адрес Кличко
интересно, где же эта тонна

 

У Виталика против Саши думаю не много вариков то было бы,Вова-это типа челси-не зрелищно,но эффективно..Поветкин рубиться так что аж щепки летят-это есть бокс,что показал Володя Кличко с Сашей в бою-одни клинчи,дистанция 2км и левый джеб - не помужски както
наоборот, даже про эффективность упомянуто было )) 

 

 

аргументы этому приводятся всегда ну крайне "гениальные"
, блин, глаза не обманешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

"Тайсон был прав. Но кто подставил его?

Об этом никогда не узнает никто.

Мы не узнаем никогда кто выливал эту грязь.

И решила судьбу к деньгам обычная страсть." (с)


 

 

"Тайсон был прав. Но кто подставил его? Об этом никогда не узнает никто. Мы не узнаем никогда кто выливал эту грязь. И решила судьбу к деньгам обычная страсть." (с)
А ещё я прикалолся когда увидел Тайсона в "Мальчишнике". Понимаете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скажите, а как лучше использовать одноногих цапов в схеме 4222, например димария - левоногий, его слева или справа ставить? именно чтоб навешивать. но в этой версии спокойно навесить не дают, надо сначала на фланге покрутиться, вообще есть ли разница?

про нападающих знаю, например стариджа только правым форвардом нужно ставить, а вот по поводу цапов сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И решила судьбу к деньгам обычная страсть." (с)
))) мы тут о действиях на ринге, а не о пристрастиях спортсменов за пределами спорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, молорик, убедил. Саша Поветкин - мой кумир теперь. Глаза открылись. Как же я не видел до сих пор, что Кличко не боксёр, он же только обнимается в ринге, не то что большой Майк. И эксперты же говорили, куда я смотрел...

 

Главное, друг, чтобы ты сам во всё это верил, что написал. и не важно, что это не так на самом деле.  Живи себе убеждённый и радуйся.

 

Сашке Поветкину удачи. я думаю, что он несомненно докажет со временем, что все достижения братьев - ничто, по сравнению с настоящим, мужским боксом, которым он безусловно завоюет все чемпионские пояса, т.к. он не только хорошо боксирует, но и дарит людям шоу.


 

 

скажите, а как лучше использовать одноногих цапов в схеме 4222, например димария - левоногий, его слева или справа ставить?

в зависимости от того, как сам завершать любишь - то ли в ближний закатывать, то ли с подкруткой в дальний ложить

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 скажите, а как лучше использовать одноногих цапов в схеме 4222, например димария - левоногий, его слева или справа ставить? именно чтоб навешивать. но в этой версии спокойно навесить не дают, надо сначала на фланге покрутиться, вообще есть ли разница?
для меня однозначно левша - слева, правша - справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы тут о действиях на ринге, а не о пристрастиях спортсменов за пределами спорта
Возможно его и попросили так. Кто знает. По-другому его не остановить было ещё долго. Был там один продавец ковров правда нехилый.

 

 

lazzylegg сказал(а) И решила судьбу к деньгам обычная страсть." (с) ))) мы тут о действиях на ринге, а не о пристрастиях спортсменов за пределами спорта
Там ваще не про его пристрастие) Ну якут ты в натуре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, завершение не важно. я именно с точки зрения паса\заброса\навеса спрашиваю

@barya94, но ведь шампунь - правоногий, роббен - левоногий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, Друг, взаимно! живи и радуйся...у каждого есть свое мнение, которым можно делиться - без грубости...по моему мнению все что я написал - все так и есть, а что там у тебя на уме - пусть остается с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но ведь шампунь - правоногий, роббен - левоногий 
ну ИРЛ правильно левша-справа,правша-слева. в игре именно в этой части наоборот. в прошлой так же больше нравилось что бы правша играл слева. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завершение не важно. я именно с точки зрения паса\заброса\навеса спрашиваю

ну тогда однозначно  слева - левша, справа - правша.


 

 

у каждого есть свое мнение, которым можно делиться

Это не мнение. Это был то ли намеренный троллинг, то ли бред, не имеющий никакой связи с реальностью.


 

 

а что там у тебя на уме - пусть остается с тобой...

вот-вот, надеюсь в дальнейшем та так и будешь поступать, и избавишь меня от необходимости лицезреть твое буйное воображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там ваще не про его пристрастие) Ну якут ты в натуре)
ах да, текст не помню, но там вроде про то что кому то проплатили - и Майки сел, так то он фестивалил по черному))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Володя Кличко с Сашей в бою-одни клинчи,дистанция 2км и левый джеб - не помужски както
 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффхахаха,ребята,подвязывайте уже этот спор(русский vs украинец) чесн слово)))  из ничего спор,Поветкин vs Кличко - победа Кличко.Точка. Он не хуже и не круче.Вообще любительский бокс,куда интересней,как вы вообще смотрите этот цирк? Все на бабле,на пафосе аж тошнит... Что один,что другой деруться впервую очередь за сумму в контракте.На остальное им пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш профессиональный бокс - полная лажа! Цирк, а не спорт!)) Готовиться по полгода-год к матчу - это бред. Не трогать соперника пару раундов только из-за того, что это шоу... Это все равно как если бы футбольному гранду сказали, что, мол, не забивайте этим клоунам минуты до 70-й, а то скучно станет.

Чемпион мира по версии такой-то, чемпион по версии сякой-то. Идиотизм! Давайте раскрутим пару десятков боксеров и для каждого придумаем версию, чтоб все могли стать чемпионами)))

За это я и не люблю "профессиональный" бокс. То ли дело олимпиада или другой крупный турнир. Там только спорт.

Бляяя, Костян меня опередил!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц круче по мнению большинства экспертов моего двора образца 89-го года, а рыжему ваще люлей чуть не отвесили за аппозиционные взгляды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не мнение. Это был то ли намеренный троллинг, то ли бред, не имеющий никакой связи с реальностью.

та мне не сложно, повторюсь - видел бой своими глазами - написанное констатация фактов. Пересмотри сам, судя-по всему ты его не видел, тогда всё поймешь где реальность, а где бред.

 

 

вот-вот, надеюсь в дальнейшем та так и будешь поступать, и избавишь меня от необходимости лицезреть твое буйное воображение

гуляй своей дорогой, твои хамоватые умозаключения выглядят - смешно, надеюсь на самом деле ты не такой, каким бомбилой тут пытаешься казаться..общаться с тобой нет никакого желания..удачи!..друг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря так Чак Норрис там играл плохого парня! А добро (Брюс Ли) по канонам боевиков всегда побеждает зло ))) Так что это неправильный вариант )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...