Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Баря так Чак Норрис там играл плохого парня! А добро (Брюс Ли) по канонам боевиков всегда побеждает зло ))) Так что это неправильный вариант )) 
ну а что поделаешь, факт остается фактом Брюс навешал ему)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Да смотрел это кино в видеосалоне ))) Болели всем салоном за Брюса ))) Эх ностальгия поперла ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

та мне не сложно, повторюсь - видел бой своими глазами - написанное констатация фактов. Пересмотри сам, судя-по всему ты его не видел, тогда всё поймешь где реальность, а где бред.

 

Видимо ты видишь мир как то по другому. То ли через розовые очки, то ли с какой то детской наивностью всё воспринимаешь. То же самое что написать, что Поветкин в последнем бое дико отскочил, и его победа абсолютно незаслуженная.

 

 

 

гуляй своей дорогой, твои хамоватые умозаключения выглядят - смешно, надеюсь на самом деле ты не такой, каким бомбилой тут пытаешься казаться..общаться с тобой нет никакого желания..удачи!..друг..

 

Я никем не пытаюсь казаться, дружище. Тебе тоже удачи, и ясной головы. Только мне кажется на этом наш приятный диалог не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц ваще металлический, ему это каратэ до фанаря, он если поймает, то разорвёт, а нет так из фаустпатрона догонит)

Шварц круче стабак!) Стопудняк

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Евровидение, тухляк какой-то. Сердючки нет, Lordi нет, даже бабушек Бурановских нет, некому отжигать)

 

Думаю Россия должна побеждать, конкуренты вообще слабые. Главный как говорят фаворит - Швеция, но тоже так себе как по мне выступление. Хотя Россия может не победить только лишь из-за всем известной ситуации, если зрители предвзято настроены.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины как то всё не правильно... Любая история у вас сводится на хз что. Кличко лучше, спорить не вижу смысла. Сегодня так, дальше время покажет. Имею более менее не предвзятое отношение. Я в своё время 6 место по Москве, по боксу занимал. Конечно не чемпион, но худо бедно бокс смотреть могу. До сих пор дома автограф Лебзяка держу на видном месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а как вы в УТ играете? Меня уже пару часов не пускает, сервера не пашут. Лезз, Георг, вижу что вы шпилите без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Евровидение, тухляк какой-то. Сердючки нет, Lordi нет, даже бабушек Бурановских нет, некому отжигать)

 

Думаю Россия должна побеждать, конкуренты вообще слабые. Главный как говорят фаворит - Швеция, но тоже так себе как по мне выступление. Хотя Россия может не победить только лишь из-за всем известной ситуации, если зрители предвзято настроены.

Кто-то еще смотрит евровидение?!

Други, а как вы в УТ играете? Меня уже пару часов не пускает, сервера не пашут. Лезз, Георг, вижу что вы шпилите без проблем?

У менч тоже проблем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage а шо делать, меня в УТ не пускает!) 

Я бы даже из-за этого смотреть бы не стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в своё время 6 место по Москве, по боксу занимал. Конечно не чемпион, но худо бедно бокс смотреть могу. До сих пор дома автограф Лебзяка держу на видном месте!!!

  :blink:  :shok:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в своё время 6 место по Москве, по боксу занимал. Конечно не чемпион, но худо бедно бокс смотреть могу. До сих пор дома автограф Лебзяка держу на видном месте!!!

А я все думал, чего ты такой борзый...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед - чемпион Красноярского края по боксу. Его еще с детства во дворе все боялись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоня, ну после этого красава, соседка где выступает???))) буга га)))

Смотрю евровидение... 10 из 40 проголосовало, мы первые. В главном политическом конкурсе, мы побеждает, цирк прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю, а мне приятно!


ПРИ ЭТОМ ПОСЛЕ 20 СТРАН ВСЯ ЕВРОПА ЗА НАС!!!


:air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалоло что коментаторы удивились что ирландия дала 12 балов латвии. На самом деле туда полстраны уехало из молодых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК БЫ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ГОЛОСОВАНИЕ, НО УЖЕ СЕЙЧАС ВСЕ КРУТО ПРОШЛО ДЛЯ НАС! ПОЛИНА ГАГАРИНА МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда этот конкурс не воспринимал, даже ведущие про качество артистов уже не говорят.))) не дай бог выиграем... Такая истерия начнётся... Досмотрю что ли, первый раз за всё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кроме России ещё Латвия понравилась, и Испания.

 

Ну а победа России уже по моему решена на 99%)

 

Толстый, в следующем году в живую пойдёшь смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ КОНКУРС ВСЕГДА БЫЛ ПОЛИТИЧЕСКИМ, И ЕСЛИ ПОЛИНА ВЫИГРАЕТ, ТО ВСЕ ПОЛИТИКИ ГЕЙРОПЫ ОХУ...ЮТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас без всякого стёба, не слежу за конкурсом, а Украина не участвует?

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДИМО НЕ ПРОШЛА В ФИНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ, ТАК ВСЕГДА УЧАСТВУЕТ


Но еще много стран, я думаю, что России не дадут 1 места


Сейчас в голосовании видна политика, вот и все надежды...


Вот тебе и ЛИТВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалты реально Россию не любят, как Лезз говорил.

 

 

Украина отказалась от участия. Война, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словенцы oxyeли. Историю не учат. Если не ошибаюсь Россия из-за них в первую мировую ваязалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...