Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

 

 

Асхабадзе отправлен в отставку. Ура, товарищи, чистим дальше

Хороший коммент на спортсе был - "26 мая. Бог есть."


Возможно придется даже отмечать сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Вот что за человек то такой этот ДФР, не устает удивлять! Зашел в комнату, пернул и вышел. А у нас здесь до сих пор ванает и проветриться не может)))

Какой-то комплекс неполноценности, я считаю. Надо напомнить о своём существовании хоть каким-нибудь образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиф паф или как там тебя теперь) По поводу репутационных потерь поподробней пожалуйста! Любители пожевать старые ботинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я хочу понять кое-что, помоги мне, ладно? Когда человек сумасшедший, как ты, например.Ты понимаешь что ты сумасшедший? Вот сидишь ты в собственном дерьме, дрочишь там, вдруг...остановился и подумал: - Ух ты! Ну и псих же я! Бывает такое?
gfwnfkjv)))))))))

пацталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не вникал из за чего тп, но это решение вызвало неоднозначную реакцию + Уфенок вроде как известный персонаж в узких кругах. имхо, это может повлиять на успешность следующих твоих турниров

Опять 25! К сожалению татарским не владею!

ты это кому?

 

 Любители пожевать старые ботинки

что значит это выражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу репутации не получил внятного ответа( Если конкретно моей,как намекалось в посте,то поясни,если по турнирам в целом то повторю для всех мил не будешь,не устраивает проходите мимо как говорится или организуйте уже свой турнир по своим правилам,сотрясать воздух не благодарное занятие! Жевать старые ботинки-значит вспоминать старое,если и это тебе не о чём не говорит то я сочувствую! Про татарский относится ко всем с кем общаюсь на разных языках!У кого то вызываю уважение,у кого то зависть а кто то меня ненавидит-дело личное,никому не навязываюсь! Доказывать что ты не верблюд,тоже не считаю нужным

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб составить мнение о человеке для тебя важно поговорить в тусовке

для меня - изучить страницу в соц сетях - минимальное представление чем живет\как думает человек я получу

но на форуме большинство инкогнито, по этому ко всем у меня ровное отношение

никаких намеков по поводу лично твоей репутации не было

 

вообще не хочу на эту тему дискутировать, мне этот вопрос не очень интересен, поскольку меня лично не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там не играл поэтому мне как то не особо важно, но раз уж опять подняли эту тему..Кроме того, опять же вспомн прокачку Пифа) Тогда Урал заявил, что в его турнире на деньги за такую куйню сразу же бы выкинули и тд. Так вот, тут тоже были деньги, решался вопрос с победителем, а на выходе никакого аргументированного ответа мы не получили.
прокачка - это нарушение регламента=наказание. уфа заявился на турнир сроки турнира знал не смог сыграть в установленные сроки кто? уфа,что еще мусолить эту тему? могли конечно организаторы продлить турнир, но в следствии этого след начался бы позже, они этого не сделали. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо в лесу,

Только не спит барсук... (с))

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, респектуля летит всем кто поддержал\промолчал в той ситуации с прокачками

эххх, как бы мне это одно очко сейчас пригодилось бы чтоб Лэззи обойти)))

 

после С3:

как бы мне Туре пригодился чтоб Лэззи обойти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За*цензура*а эта погода. Сегодня апокалипсис был покруче, нежели вчера) Боюсь представить, что может быть завтра)

CF8mJ2PW8AAewhA.jpg

CF8mJ2YW8AAePz1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За*цензура*а эта погода. Сегодня апокалипсис был покруче, нежели вчера) Боюсь представить, что может быть завтра)

 

Держись,куле поделать,против природы не попрешь( Станет не в моготу затягивайся на Урал,встретим)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас напротив, не одного дождя толком не было и такая куйня уже шестой год, спасибо всем тем деятелям, кто мутит с вторжением в небесную канцелярию. Живем как в пустыне и это в самом центре Поволжья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Наши ученые немножко изменят гравитационное поле...." Ц жириновский

Помню то видео))

 

 

Держись,куле поделать,против природы не попрешь(

Это да. На завтра еще по круче прогноз передают.. Блин, у нас в центре будет фан-зона к финалу Лиги Европы, думал пойду туда футбол смотреть. Не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенза. По телеку передают новости, что бедные москвичи будьте осторожны, завтра будет аномальная жара 27 градусов...У нас под 35 уже 5 день стоит...

Изменено пользователем TheCasper1+3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, у нас в центре будет фан-зона к финалу Лиги Европы, думал пойду туда футбол смотреть. 

 

У нас по всему городу завтра будут большие экраны, и т.д. Но не пойду, т.к. думаю количество идиотов вокруг будет так зашкаливать, что нормально не посмотришь. Одни малолетки на движуху как мухи на говно слетятся, типа поболеть, хотя до этого футболом вообще не интересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, наконец то на роликах нормально покатаюсь, в эти выхи под дождем гонял

Павла Волю знаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, где будешь смотреть? Я вот подумываю в какой-нить паб со знакомыми идти. Фан зона точно отменяется - макс температуру на завтра дают +12, вечером еще холоднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calbert7 да я скромно дома побуду, тем более на следующий день рано на работу, особо не разгуляешься. Думаю с утра Днепр будет похож на огромную мусорку, особенно в центре после ночных движух.

 

Хорошо, хоть живу не в центре, там вообще дурдом будет, и хорошо, что выходной, а то домой ещё геморно добираться с работы было бы много маршрутов должны перекрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, если Днепр выиграет, то не один Днепропетровск в четверг утром будет похож на огромную мусорку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выиграл кубок за 2 года!!! комьюнити голд который

не хватает у меня терпения играть там, где нет права на ошибку, проиграть и все сначала

 

здесь полуфинал 2 раза играл))))

а в финале попался соп с думбией и тевесом, но мои сережа рамос и боатенг на картах пейс +15 их сожрали))))

первый раз увидел как футболисты празднуют выигрыш, конфетти там всякое летает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...