Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

 

 

Как обычно покажут говноролик, который к реальному геймплею не будет иметь никакого отношения.

Все же интересно, чего они там наобещают)

CGBH64TXIAAROnl.jpg

CGBXuObWoAIJcrE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да у него и карточка 90 более чем хорошая
я не против) но он один с моих любимых игроков,+ стоял бы не очень дорого. очень хотел его ТОТС карточку.

теперь осталась единственная цель - ТОТС Де Брюйне.


где можно найти последние обновления трансферных цен? или если есть то не только обновления а цены на всех игроков. не уж то реально СИФ Тошич стоит 12-24к как пишется на ФХ? а ТОТС Боласье всего 50-75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ловит тут один щас со мной в тусовке, уже полтора часа без остановки слушаю щелчки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падает много его, так что думаю выловить вполне реально будет. Ночью побольше шансов, тем более первый день только!


 

 

уже полтора часа без остановки слушаю щелчки))

А это точно те щелчки, что ты думаешь?)


Ладно, нахер всех Уолкоттов, поехали! Самый главный матч в Украинской истории "Днепра"! Вперёд, ребята!!!

 

mSJKRuNCwcA.jpg

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tjLXDbtrSf4


 

 

 

 

 

ДАААААААААААААААААААААА!!!! Первый пошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго музыка играла(

 

катают нас жёстко...


А вот и конец сказки "Днепра" похоже...1:2


Как же хорошо, что у нас есть свой Пирло!!! 2:2, мы снова в игре!!!

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играют игроки севильи в фифу, на ближнюю игрока не поставили). Залетает вме у днепра, надеюсь удача будет на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не играют игроки севильи в фифу, на ближнюю игрока не поставили)

ага, а ещё смотрю угол ну просто очень свободный), ошибка кипера однозначно.

 

А финал то удаётся пока, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю Лигу Европы принципиально,но поддерживаю Днепр,думаю они и вывезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севиля после барсы в этом году как мне кажется самый содержательный футбол показывает в европе, именно в футбол играет, от себя так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в чём принцип?)

 

Для меня этот турнир не смотрибельный,большинство грандов забивают на этот турнир выставляя вторые составы,турнир второго сорта! Я не фанат до мозга костей что бы смотреть все матчи,желания смотреть отсутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ещё понял тебя, когда речь идёт о групповом раунде, но когда речь о матчах плей-офф и тем более финале, очень странно слышать такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,увы но это так(

 

Когда встречаются 3-4 место чемпионата Украины и 5-6 Испании,и не важно какая это стадия,думаю ничего не пропущу,но делать мне там не чего!


Уверен,любой гранд отнесящийся к этому турниру со всей серьезностью,задавшись целью взять Лигу Европы выставляя основной состав,на 99% выйграл был этот турнир,а при таком раскладе,это уже не турнир(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поздних стадиях лиги европы футюол самого высокого уровня, только лч плэйоф да классико круче, очень смотрибельно. Национальные чемпионаты курят в сторонке.

Гра ндов сейчас тольо трое, остальные прососнули бы от севильи за обе щеки). Ну кроме челси еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На поздних стадиях лиги европы футюол самого высокого уровня

 

Если для тебя 4 место Украины или России и 6 испании это высокий уровень,то моя твою не понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, команды с поздних стадий плэйоф лч и ле это квинтесенция мастерства в европе, тут без вариантов. Эти два турнира единственный спортивный способ определяющий уровень команд в европе между чемпионатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...