Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Забавный видос)

Зачетный ролик

 

А кисломолочный,та еще журналистка,камеру увидел,потёк сразу

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, что я могу сказать. "Великолепная" фифа, жду 17-ю.

Тебе ж вроде все нравилось, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забавный видос)

Поржал от души  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ж вроде все нравилось, не?

 

Да, до того момента, когда я понял, что играл с одними нубасами. С 6-го дива пошли такие жёсткие финтоёбы, которых я даже в 1-2 не видел, когда был там (в 15-й)

А вообще финты да, решают ничуть не меньше чем в прошлой части. Если попался задрот финтов и дриблинга - та же фифа 15 получается - игроки отбор сделать не могут, просто мимо проскакивают. Вратари тащат абсолютно всё, когда их расстреливают с 2-х метров, но пропускают так же всё метров с 16-ти (когда только вошёл в штрафную, один шаг, и бьёшь)

Ну и конечно крайне сложно играть в пас, из-за постоянного нереального прессинга команды соперника. Только если в прошлых частях такого прессинга могли добиться только игроки высокого уровня (вроде наших топов на форуме) то сейчас этот прессинг делает за тебя комп, и по очереди каждая из команд может по 20 минут на половине поля сопа проводить.

 

Да и вообще, рраньше такого не было, что даже от побед никакого удовольствия - ощущения, будто в дерьме 20 минут ковырялся.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в паках в этом сезоне все печально. ksi открыл паки на 50к поинтов-лучший ван перси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ну на самом деле просто убрали игру в корпус насколько я понтмаю. Поэтому против "дриблеров" стало гораздо сложнее как по мне. Плюс судья с ума сходит постоянно. А про прессинг не согласен - в пас играть сложнее из-за того, что защи на перехват резво выскакивают. В целом наверн к этому всему можно приспособиться. Пока реально все игры ппц какие потные.

Но насколько я помню выход 15й фифы - все было еще хуже. Я в 10м дивизионе проигрывал по 0-5 всем пока не привык к этим забегам итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk, ну на самом деле просто убрали игру в корпус насколько я понтмаю

Да нет, корпус очень даже есть. Но поскольку теперь это балет, а не футбол, сочетание игра корпусом плюс отбор = нарушение и штрафной/пенальти.

 

. А про прессинг не согласен - в пас играть сложнее из-за того, что защи на перехват резво выскакивают.

 

Ну так это и есть один из элементов прессинга, то что всё перехватывается. И не только защами. На моей половине поля ведь не защитники сопа на перехватах играют.

 

Но насколько я помню выход 15й фифы - все было еще хуже.

А для меня всё таки 15-я получше. Ни разу за все фифы не было такого, чтобы я 9-й див не смог с титулом пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто потерпеть сейчас лаботрясы, свастоны, ёжики с кефирами в первый дивизион выйдут и можно будет спокойно играть, первый месяц всегда так. Но 15 всё таки лучше была. Меня ещё графика признаться вымораживает, комментаторов уже не слушаю, как всегда без звука играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mля, парни, ща задам глупый вопрос, но мне простительно, меня на форуме с прошлого года не было.

На ваш взгляд:

"Был гандикап в ФИФЕ 15???"

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но поиграв последние 3 мясяца в обычные сезоны для себя решил, что он есть только в режиме ut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, но поиграв последние 3 мясяца в обычные сезоны для себя решил, что он есть только в режиме ut.

В сезонах точно такой же рандом был. Могли игроки выйти и норм бегать, а могли выйти деревянные как пздц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, +1. Помню от фифы 15й был в восторге, а сейчас это вынос мозга просто - приходиться играть на максимальной концентрации чтоб что то создать у ворот сопа. После тяжелых рабочих будней охота играя в фифу расслабиться и отвлечься, но куй там плавал  :unsure: 

9й див взять не смог, специально ливнул в последнем матче - сейчас вторая попытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11 года система режиссирования продвигалась. Судя по ощениям гт игры, завязана была на систему морали, котороая менялась во вреия матча в зависимости от удачных или неудачных действий. И тупо баффили или дебафили характеристики. В песе еще со времен сеги эта тема была. Можно сказать что это гандикап. Правил не озвучтвпли, т.к. зная правила можно бымтро глитчт найти в системе. Но в 13 вроде фифе реально пасамт можно было разгончть игроков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13-й (первая, в которой я в УТ играл) были даже карточки морали. Сейчас это тоже есть, но в скрытом виде. и по ходу матча может мораль падать и наоборот, в зависимости от событий на поле. Это вполне можно гандикапом назвать. 

 

0d5bdafee38576ac0dae761ac2c3fbec.png

 

Причём тогда нужно было стадионами закупаться, чтобы шла прибавка морали при применении карточки)

 

 

e5f008ec3655f1e7bb0a9e8e5995e560.png

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть играете. Вчера попробовал сыграть 3 матча в UT. Искал сопов по 10-15 минут, выиграл 2 матча и 1 сыграл вничью. Итог? 3 поражения по ТП, везде вылеты после матча. 

 

Психанул, вышел, думаю пойду в карьеру играть и увидел Сезоны Онлайн, старые добрые сезоны. И вот тут я уже поймал кайф) Соперника ищет моментально, ну или хотя бы просто ищет, максимум 2-3 попытки поиска. Вылетов, естественно, никаких, игра ощущается СОВСЕМ иначе. Пасы адекватней, многие комбинации проходят. Короче говоря получил впервые какое-то удовольствие от FIFA 16, и не понятно, почему такие проблемы с УТ. Буду пока играть в сезоны, а в УТ торговать, глядишь починят, рано или поздно. Там нет информации о ближайших патчах никакой? В 15 тоже вылеты были, только намного, намного реже, после первого патча их совсем не стало почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tujh95_MU, вот тут народ отписывается по этой проблеме якобы для разработчиков, ссылку дали в поддержке.

http://fifaforums.easports.com/en/discussion/86807/disconnect-after-the-final-whistle/p67 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@midga, спасибо, отпишусь. Но там правда и без меня уже 67 страниц, надеюсь ЕА этого достаточно, чтобы понять масштабы проблемы. Пункт "Время отключения" забавный) И днём, и вечером, и ночью, и утром))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...