Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

В этой теме только по поводу турнира. Всем в Курилку :acute:

Кстати по теме опыта, на мой взгляд ещё очень важная составляющая любого турнира, это умение играть на результат. А опыт этот как раз и появляется играя сразу со всеми. Чем больше турниров в которых учавствуешь, тем меньше руки трясутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по теме опыта, на мой взгляд ещё очень важная составляющая любого турнира, это умение играть на результат. А опыт этот как раз и появляется играя сразу со всеми. Чем больше турниров в которых учавствуешь, тем меньше руки трясутся.

 

Полностью согласен. Да и от настроя на игрока многое зависит, как в принципе и в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда очкую, перед игрой с любым соперником)))

 

Это синдром Майка Тайсона :) Но это и придавало ему силы. Если честно, неужели виртуальная игра может восприниматься настолько серьезно, что нужно еще и очковать? )) Знаю, что вы пошутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно! Самому смешно становится, но ничего поделать не могу)) Это от стремления сыграть по максимуму своих скромных возможностей...


А насчет серьезности виртуальных игр...

Несколько лет назад один взрослый, состоявшийся дядечка (возрастом за 40 лет) повесился после того, как проиграл в танки какому-то пацану. Так что всякое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно! Самому смешно становится, но ничего поделать не могу)) Это от стремления сыграть по максимуму своих скромных возможностей...

А насчет серьезности виртуальных игр...

Несколько лет назад один взрослый, состоявшийся дядечка (возрастом за 40 лет) повесился после того, как проиграл в танки какому-то пацану. Так что всякое бывает)

 

О господи! Царство ему небесное конечно, но для того чтобы такого не случалось, надо lдействительно состояться в жизни, твердо стоять на ногах и получать удовольствие от реальной жизни :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно, неужели виртуальная игра может восприниматься настолько серьезно, что нужно еще и очковать? )) Знаю, что вы пошутили.

Перед каждой игрой на турнире мандраж! Я помню свой первый турнир, это вообще было нечто, первая игра и как-будто я вышел на поле в реальности когда мне было 7 лет....

В принципе, зачастую и проигрываешь равным по силе соперникам за счет волнения и потери концентрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед каждой игрой на турнире мандраж! Я помню свой первый турнир, это вообще было нечто, первая игра и как-будто я вышел на поле в реальности когда мне было 7 лет....

В принципе, зачастую и проигрываешь равным по силе соперникам за счет волнения и потери концентрации

 

Это только на турнире, брат, или при любых играх в режиме UT (дивизионы, кубки)?

 

P.S Так вот почему я всем проигрываю )) Вот Уфенку точно не проиграю. Настроюсь как сборная Азербайджана против сборной России ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе, зачастую и проигрываешь равным по силе соперникам за счет волнения и потери концентрации

Жора, мы с тобой это знаем чуть ли не лучше всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо lдействительно состояться в жизни, твердо стоять на ногах и получать удовольствие от реальной жизни :) 

 

Главное - не повеситься до тех пор пока будешь состаиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки думаю. Когда ребенком был и начинал играть в футбол мандраж был дикий, бегал по полю не понимая что происходит. Счас же другая проблемма, играешь, и думаешь одновременно о чем нить)). Типа еще сезон на зимней погонять? Покупать ли загранстраховку? Доживет ли ветрозащитная мембрана до весны? Можно ли увеличить маржу? Стоит ли попробывать настроить дмз на роутере?))))


И это только за первый тайм с пироговым )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении — как это так, для секса??
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй...
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что–то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА–ТА–А–А–АН, НЕ–НА–ТУ–НО–ГУ–НА–ДЕЛ, НЕ–НА–ТУ–НО–О–О–О–О–О–ГУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить у Магистра, нет ли возможности запилить здесь на форуме такую штуку, как "упоминание". Эта фишка реализована на форуме PlayStation, но там другой движок как я понимаю.

 

Суть в чём - если в своём сообщении написать ник форумчанина, и перед ним поставить "собачку" ему на почту придёт уведомление об этом. Таким образом можно гораздо быстрее дождаться нужного человека:

 

dcaa98fc93603398ff2c0c083bdfa4b5.png

 

 

 

как считаете, будет ли полезна у нас на форуме эта фишка, есть ли смысл Магистру писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на почту, лучше чтоб прям на форуме было уведомление, например как тут:

 

ни здесь, ни на фс это не реализовано, хотя функция нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты хоть кого-то, но выиграл же, брат)) Поэтому прошу без пререканий передать свое почетное звание и сложить полномочия))

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем на почту, лучше чтоб прям на форуме было уведомление, например как тут:

 

Ну так там уведомление и на форум и на почту может приходить, как настроишь. Штука действительно очень удобная. Но я боюсь, что здесь другой движок (на Sony - lithium) и не получится.

Соккер вообще со столетним движком каким то, там вообще неудобно всё сделано.


 

 

Леха, ты хоть кого-то, но выиграл же, брат)) Поэтому прошу без пререканий передать свое почетное звание и сложить полномочия))

 

Нет, моё звание нельзя просто так взять и подарить. Его нужно заработать. Я к нему годами шёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты хоть кого-то, но выиграл же, брат)) Поэтому прошу без пререканий передать свое почетное звание и сложить полномочия))

уважаемый. за мной будешь! ))) Я тут давно его подпираю ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый. за мной будешь! ))) Я тут давно его подпираю ))) 

 

Предлагаю, тогда создать что-то вроде Лиги Аделанте :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не в курсе, почему цены Погба на рынке так резко рухнули? Во время выхода последней КН он бн торговался 190К, а сейчас уже бн 165К. Он так поплохел или большой вброс карт на рынок был? 

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил себе не покупать его, просто уверен, что ничего особенного, а ценник большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро чёрная пятница, народ начинает избавляться от топов.

Есть кто поигравший много ниф Дибалой и много его ифом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будет выглядеть "Черная пятница"??? 

 

p.s. Lol))) 

Только сейчас задумался. А почему еще не отменили выражение "черная пятница" европейские поборники расовой толерантности??? По мне "Черная пятница" - это же афро-американский друг Робинзона Крузо :)))

 

p.p.s. А кто у нас на форуме Погбой шпилит - дайте по нему резюме. Знаю Баря им играл и Лэз собирался. Не жлобтесь на мнение - расскажите))) 

Олег, а по Дибале скажу, что дoxрена поиграл его нифом и не вижу смысла тратится на ИФ, он и так oxуенный пацан))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧП будет много разных паков, народ будет изыскивать средства на них и в том числе продавать больше игроков, соответственно цены просядут.

 

Погбой играл в ф15 - не зашёл. Тут же оч нравится. Та же история с Наинголаном.

 

По началу Дибала был просто очень крут у меня, теперь же на протяжении игр 50 практически никакой. Буду брать ифа, просто хочу поменять цвет пикселей на карточке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...