Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения


,По фарту, епт...)

по фарту турнир выиграл и леззи ники перепутал что меня так высоко поставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

, это в магазе. Если в баре, то дороже и мне почти всегда не нравится из бочек. Берли, приезжай летом, попьём пивка)

 

леззи ники перепутал

Всё там верно.

 

У нас ещё один новый заявился сегодня. Но фото с кубком, грамотой и медалью, видимо по Фифуле. Баря, фарт закончился, мотивация началась)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про мотивацию...

 

Поймали маньяка, осудили и приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но

когда начали исполнять приговор, оказалось, что маньяк такой толстый, что не помещается на стул. Тогда посадили его на недельную диету, взвешивают через неделю – ни на грамм не похудел. Решили тогда, вообще лишить его пищи и держать только на воде. Взвешивают ещё через неделю - вес всё тот же. Ничего понять не могут «как так то! совсем не ел ничего и не похудел нисколько», а маньяк им отвечает: «Да мотивации нет....».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступило 7 апреля. Ночью выставлю карточки и потихоньку начнётся формирование корзин. Поиграл Рональдиньо, нефартовый он у меня) да и за пэйс каждую игру 1.5к вынь да полож. Буду пробывать Халка, а Рональдиньо просто оставлю в резерве, чтоб глаз радовал, потому что он самый лучший в мире за всю историю футбола игрок. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также делаю, собрал бразильцев вместе с Рональдиньо, первые матчи играли великолепно. Потом решил убрать старую гвардию, заменил на талантливую молодежь, сразу незафартило. Сейчас вернул в состав, выпускаю во втором тайме. По мне так он великолепен, на всю игру явно не хватает, но один тайм выкладывается на все 100%. Считаю в составе бразилов должен быть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый уфёнок заявку подал (который профи) или однониковец просто?

 

Клерк, рад тебя видеть в заявках)
Спасибо! Хочу напомнить, что все три раза когда я участвовал в турнире, чемпион был из моей группы) Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, скажи пару слов про профи

С телефона не удобно, но чел крутой - вроде российский отбор на WCG выиграл. Так что сравним себя с топ-классом)

Просто он вроде на ПК был...

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он вроде на ПК был...

 

купил ПС3 что бы проверить действительно я такой фартовый или нет))))))))))

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто про что а Баря опять на себя одеяло тянет! ))) или ты таким образом Джафара на сайт вызываешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или ты таким образом Джафара на сайт вызываешь? )))

надеюсь одумается вернется и докажет что он истинный чемпион))



Леззи в правильном направлении развиваешь наши турниры) уже профи присоединяются) не удивлюсь если здесь скоро будут все профи игроки СНГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются) Осталось сайт на пс4 развезти и ваще будет всё прекрасно) Думаю если дальше так пойдёт, то это реально.

 

Дукефлит как-то соскочил раньше, а так глядишь и Кефир скоро проситься будет)

 

Интересно, сколько адекватных русскоязычных игроков фут онлайн на плахе всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После игр в турнире, играя в сезонах или в кубке, одни лошары какие то попадаются, или мне одному так кажется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...