Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Johnycage, я тоже в него не играю, потому как не вдупляю ))) а так хорошее средство для заработки денег )))

, поиграй в блудборн, после него причуды Матуиди будут детским лепетом ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Cyка, да как сделать, чтобы вратарь во время углового стоял в воротах? Картина одна и та-же - угловой, этот пидop сам принимает решение выйти и словить мяч, его перепрыгивает нап соперника (или Матуиди) и забивает в пустые. И это , ьля в каждом втором матче! Я уже зaeбался из-за этой xyйни проигрывать.

 

Зато выходы один на один великий рандом от ЕА не считает за 100% моменты, и вратарь сопа всё тащит.

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, еа новые карточки выпускает? Я имею ввиду переход Вагнера Лава из Бразилии в Монако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, еа новые карточки выпускает? Я имею ввиду переход Вагнера Лава из Бразилии в Монако.

Должны,вон людоеда в рому перекинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но эта карточка уже была, там просто поменяли эмблему клуба, а Лава просто нет в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но эта карточка уже была, там просто поменяли эмблему клуба, а Лава просто нет в игре.

Интересно на его статы посмотреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то цены практически сильно не падают, а на игроков у которых появились синие карточки, наоборот еще и выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может будет обвал, когда в паках начнут падать Месси, Неймар и КР?

Ну должен он быть полюбас, рынок как бы. И когда все падать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто нибудь знает, еа новые карточки выпускает?

 

Вряд ли, никогда такого не было. Разве что в обычных сезонах можно будет за него побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнерка всегда был особенным, ему сделают)

Однозначно лучший легионер в нашем чемпионате!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в обзоре топ игр на пээске, на первом месте обнаружил игрушку, под названием "Bloodborne" , пробовал кто, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в обзоре топ игр на пээске, на первом месте обнаружил игрушку, под названием "Bloodborne" , пробовал кто, не?

Я после 10 минут удалил...Хотя может надо было еще подождать))

Графика совсем не понравилась.

Могу дать погонять, если хочешь. На отдельном аккаунте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однозначно лучший легионер в нашем чемпионате!)

Смотря по какому критерию сравнивать. По сложившейся карьере в целом - с Видичем и Ивановичем он и рядом не стоял.

По результативности - он даже хуже Велика, а уж про Думбию и говорить нечего. Так что мягко говоря неоднозначно, а скорее всего и просто не лучший он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По сложившейся карьере в целом - с Видичем и Ивановичем он и рядом не стоял.

Я имел ввиду его игру только в ЧР само собой.


 

 

По результативности - он даже хуже Велика, а уж про Думбию и говорить нечего. Так что мягко говоря неоднозначно, а скорее всего и просто не лучший он.

Вагнер умел решать эпизоды, а уж по харизме ему точно не было равных среди варяг)


@midga, не будь таким зашоренным фанатиком, как Жора!))

Тому говоришь, что Месси - лучший, а он - нет, Месси - говно на палке. Роналдюшечка-душечка, мол, лучший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по какому критерию сравнивать. По сложившейся карьере в целом - с Видичем и Ивановичем он и рядом не стоял.

По результативности - он даже хуже Велика, а уж про Думбию и говорить нечего. Так что мягко говоря неоднозначно, а скорее всего и просто не лучший он.

Мягко говоря,его гол в 2005 году,его 3 гол,как гвоздь в крышку гроба в ворота Спортинга в финале кубка УЕФА,перебевает обсолютно все и всех,сравнение с великом и прочими,даже нынешних легионеров,они просто рядом не стоят Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ща в обзоре топ игр на пээске, на первом месте обнаружил игрушку, под названием "Bloodborne" , пробовал кто, не?

А мне понравилась игра,правда хотел удалить через полчаса,но дал второй шанс...но времени больше чем фифа заберет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнер реально самый крутой кто у нас был из легионеров. Жаль играл он когда настрение было, а было оно у него не часто. Кроме конечно халка и карвалье , который правда наверное сезона полтора хорошо играл. Критерий мастерство в сравнении с топ игроками. Так вот эти в хороший день сопоставимы с лучшими футболистами современности. Видича , ивановича и наверное штранциля тяжело с ними сравнивать, все таки в футболе лучшие это игрки атаки, этому не научишь. мастерство же защей и игра в обороне вполне себе тренируются, т.к. все маневры и задачи четко формализованы, вплоть до того куда ноги ставить при зонной обороне чтоб правильно разворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем вы с фифой света белого не видете.

 

BerlioZZ

 

Как можно было не слышать практически о главном эксклюзиве на ПС4 на данный момент. Если играл в серию Соулс (dark souls, demon souls), то обязательно бери Блодборн (если тебе понравилось конечно). Если не играл, то не стану советовать,всё таки в целом геймплей на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут записался на турнирчик в тайланде по фифе16, какой же я задрот)). Жаль конечно так камера непривычная для меня, да и не ут, но интересно по лану погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, Жора, ну как ты так?)

 

 

 

226b887c3d582cb1f349816f355d9ded.png

 

 

Кстати соп весёлый очень (русский) у меня с ним полуфинал кубка был. Я повёл 2:0 к середине первого тайма, соп включил микрофон и всё оставшееся время хyeсосил меня и своих игроков) Это меня сильно отвлекало, соп сравнял - 2:2, и в итоге дело до пеналей дошло, и там уже я выиграл. Но я с ним потом связался, оказался норм чел, сказал просто что реально накипело) Но я его понимаю. Играл хорошо, ему дико не везло, Нойер потащил много, и он не забил 4 пенальти - 1 с игры, и 3 в послематчевых.

Надо бы его к вам в турниры, очередной киберспортсмен из пердива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жора, Жора, ну как ты так?)

Это я Ваньке дал сыграть перед сном, сын в шоке и расстроенный лег спать


 

 

Но я с ним потом связался, оказался норм чел

После игры тоже ему написал что сын играл, он извинился, пригласил его на турнир, он играет на турнирах ффлайн, 2-е место по Мурманску сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это я Ваньке дал сыграть перед сном, сын в шоке и расстроенный лег спать

 

Он уже без микрофона играл, успокоился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...