Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

@Лэз,

Говорил Олег, честно , я пиzдить не буду. Правда это было оч давно. Года 1,5 назад. И причина была в том, что если создать группу, то форум крякнет. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причина была в том, что если создать группу, то форум крякнет. Как то так...

 

Форум не крякнет до тех пор пока на нем проводятся турниры,а ватсапп стал базаром из которого я благополучно выплыл

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  

Я когда, на 9 месяцев от фифы кодировался, играл в сетевую стратегию, типа тех которые сейчас усиленно рекламируются. Так вот, там была группа в вибере. Я хочу сказать, что это просто пиzzдец:)). Более удобного места для срача, чем все эти мессенджеры придумать сложно)

Но там, конечно, несколько другая ситуация была. Там бабло въeбывалось в невероятных количествах и на этом фоне, постоянные закусы были. Здесь, я думаю такого быть не должно. Но то, что это базар, наверное, это факт))


Форум не крякнет 

Ну хз, если честно. Совсем то нет, конечно, но интенсивность упала резко. Общения тут уже мало, в основном только техническая сторона турниров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, если честно. Совсем то нет, конечно, но интенсивность упала резко. Общения тут уже мало, в основном только техническая сторона турниров

 

Как по мне,дак это лучше чем вода,понос и срач ,все по делу все по теме.

 

Берл,видимо ты не заходил в июле 15 года на форум,когда за два дня появлялось по одному сообщению и не проводилось ни одного турнира,вот тогда я действительно подумал что это финиш,а сейчас вполне рабочая и дружелюбная обстановка.

 

А заходить в курилку и перелистывать по 6 страниц о политике поверь тоже сомнительное удовольствие,пусть лучше эта вода останется в ватсаппе)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Не, я тогда как раз в завязке был) 


 

 

А заходить в курилку и перелистывать по 6 страниц о политике

 

Джони в ватсапе за политику отвечает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, Урал, Svastone, Афанасьев, Baku, сколько в ваших турнирах в среднем отводится на игру? (одна в сутки, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, Урал, Svastone, Афанасьев, Baku, сколько в ваших турнирах в среднем отводится на игру? (одна в сутки, например).

 

Если речь идет о групповой стадии у меня в среднем выходит 10-12 игр = 12-14 дней,с максимальным числом выходных т.е начинаю и заканчиваю в выходные,максимально охватывая именно эти дни т.к за выходные можно отыграть все матчи,опять же зависит от специфики турнира.

 

В РПЛ делал строго тур на 2 дня.

 

Ну и что касается плей-офф тут всегда  2 суток на стадию не зависимо от турнира,опять же в зависимости от сроков данного турнира.В Дивизионах например кубок идет параллельно что вполне позволяет отвести на стадию кубка и по 3 суток. 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто нибудь может дать ссылку на сервис EA, а то у меня эти идиоты по ходу основной акк блокирнули?Или куда можно им написать, так как блокирнули аккаунт, который был непричастен к каким либо противозаконным действиям

Изменено пользователем bobriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон техподдержки ЕА в левом верхнем углу сайта на главной странице.

 

Лайв чат здесь - https://help.ea.com/uk/contact-us/new/?product=fifa-2016&platform=ps4

 

c9870784601321593e53ed6994b3a6c4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг, Урал, Svastone, Афанасьев, Baku, сколько в ваших турнирах в среднем отводится на игру? (одна в сутки, например).

 

Олег, так как у меня турнир по швейцарской системе и 18 участников. Я выделил 20 дней на весь турнир. И помимо того надо было учитывать, что идут паралельные турниры.

Изменено пользователем Baku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сам FUT не пробовал, но в вебку тоже с утра не пускает. В твиттере тишина вроде по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вебке иногда на заднем плане показывает затемнённым клуб нулёвый, создание январь, монет нет, список лидеров мой, зайти нельзя, капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В вебке иногда на заднем плане показывает затемнённым клуб нулёвый, создание январь, монет нет, список лидеров мой, зайти нельзя, капец)

У меня такая же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кого нибудь сегодня вообще пускало в УТ?

 

Альберт, ты обычно в курсе, что там у них творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...