Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@Baku,

Есть лучшая фотка с того мероприятия))

Слова самого Коваля

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

,

А я тебе про что?!

Реанимировать надо

Эт все Олег виноват(((

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прогресса...Подключил себе ростелеком, на компе показывает под 100мбит/с в обе стороны, пинг от 0 до 3 =) , а вот на плойке 15 входящий и 1 исходящий, нат2 показывает. Отклик вроде получше, чем был у прошлого провайдера, но цифры стали меньше...Как можно это дело настроить или лучше забить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалится всем из группы вацаппа и вернуться домой!!! Даже не так!!! Всем вернуться сюда бегом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey V,

Плойка напрямую? Или вайфай?

,

А кто инициатор???

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А кто инициатор???

Не знаю, меня в группу Жора добавлял, но так как там круглосуточно парни всякую херню спамят и тел вечно уведомляет я вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey V,

Хз. Но скорее всего дело в роуте. У меня такая же хрeнь была, но с вайфаем. Роут поставил подороже и все стало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоко раз говорили что можно отключить уведомления на группу. Захотел зашёл спросил чо было пацаны в двух словах объяснили

И коротаешь время в пробке, очереди

На толчке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавес...

Эх, Олег, Олег...

Променял душевность на очередь в толчок и пробки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey V,

Хз. Но скорее всего дело в роуте. У меня такая же хрeнь была, но с вайфаем. Роут поставил подороже и все стало хорошо.

У меня кинетик ультра. Просто интересно, 2 провода от него идут и такая разница в скорости.

 

Андрей  нат2 самое то.

Да, я понял еще со старым провайдером, когда сделали нат2 вместо нат3. И сопов ищет нормально сейчас, думаю даже нет смысла статический айпи подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня в группу Жора добавлял, но так как там круглосуточно парни всякую херню спамят и тел вечно уведо*цензура*ет я вышел.

 

Ага,ага.Поначалу тоже там торчал,много полезного и интересного было,потом надобавляли всех подряд и начался понос,заходить туда больше желания не возникает,кому надо и так найдет

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А Жорж , я так понял завязал с фифой?

Нет, говорит много времени и нервов слишком стал ей уделять, переключился на реальность и стал ложиться спать в нормальное время. А так он в теме, просто взял перерыв.

Меня кстати тоже отпускать стало, и я не исключаю, а даже наоборот уверен потому что тут меньше активности стало. В общем во всём нужно видеть плюсы) напомни я реванш за последние сливы взял у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey V,

Ценовой диапазон?

Как вариант, работай через один кабель. Ибо далеко не все роуты поддерживают работу двух и более устройств без потери качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоко раз говорили что можно отключить уведомления на группу. Захотел зашёл спросил чо было пацаны в двух словах объяснили

И коротаешь время в пробке, очереди

На толчке

Пишу с толчка и вроде ничего) Про отключения уведомлений узнал позже, но вернуться в группу желания не возникло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Да , взял((

Мне , почему то, в меню товарищеских матчей, постоянно вывешивает именно результат нашего последнего матча: 2:6.

Надо тебя из друзей удалить , что б этот счёт не маячил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделай паузу, скушай твикс и заново начинай )))  

Чтобы заново начинать надо в 10й див скатится)) Я надеюсь этого не произойдет, а то придется новые джойстики и новый телек покупать))

 

Включил сейчас Лион - Бордо. И заметил, что Лион играет на новом домашнем стадионе. Получается, что Стад Жерлан последний год присутствует в фифе.

Эх, было бы не плохо, если бы ЕАшники сделали в игре старые-добрые Хайбери, Делле-Альпи, Олимпиаштадион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с толчка и вроде ничего) Про отключения уведомлений узнал позже, но вернуться в группу желания не возникло...

+1 :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey V,

Ценовой диапазон?

Как вариант, работай через один кабель. Ибо далеко не все роуты поддерживают работу двух и более устройств без потери качества.

О, кстати, завтра попробую - посмотрю, будет ли результат...Ценовой диапазон: яндекс-маркет пишет среднюю цену сейчас 8 770. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...