Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Slav4an, ты потренировался? Можешь вносить результаты онлайн. Ты же убедился как всё просто в админке. Таблицы автоматически пересчитываются.

Да, все очень удобно и наглядно. Действительно можно отображать результаты практически "on-line"

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Афигенноооооо!!!

 

Агерус респект тебе, смотри а то забанят тебя, ты уже как конкурент Фифарус приходишься)))))

 

Пацаны, кто товарку хочет скатать??? Давайте сыграем! Кстати, сколько Лаззи не предлагаю, постоянно отказывается, по ходу своя тема перед турниром, секретное оружие не раскрывает)))))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Афигенноооооо!!! Агерус респект тебе, смотри а то забанят тебя, иы уже как конкурент Фифарус приходишься)))))
Никакой он не конкурент, там ресурс совершенно иной, нежели фифарус. Благодаря Агерусу мы получили доступ, так сказать, на переход на другой технический уровень. Мне кажется турниры здесь станут еще немножко зрелищнее. Вопросы технического характера отпадут сами собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лэзиком у меня постоянно трудовые , интересные и нервные матчи. Но он хитрый, играет крайне редко товки;) с толстым фиерия голов постоянно, с артом кто первый забьет- тот и выйграет. Ну а с костяном уже как во двор выхожу поиграть. Мы матчей 300 наверно уже скатали. Если не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Славик.., ты смайлики видел? Я прикалываюсь.., а Юрке реально респект и уважуха, ващпе крастоу навел!Заползай тову скатаем....

 

@shamanvd

Шома, хреново что у тебя не коннектит со мной, было бы с кем товы гонять, а то я постоянно с Джафаром играю у нас осыбые игры, да Джонни))))))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян с тобой играю больше на отработку того или иного аспекта усиления игры. Не на результат. На результат играю только на монеты и в турнирах. От того игры кажутся тебе особыми. ))))

 

 

Товарку играем боян??? 

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

 

Я уже вышел.., мне не кажется! Для меня они особые.... Целая история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83:

Агерус респект тебе, смотри а то забанят тебя, ты уже как конкурент Фифарус приходишься)))))

 

Шутка принята. А на самом деле "киберспорт" и наш сайт lfl.ru вообще в разных бизнес-морях.

 

Как способ зарабатывания денег руководству lfl.ru игры в футбол онлайн вообще не интересны. Пока не смог уговорить их на размещение рекламы турнира хотя бы для этого вида (FIFA 14 UT на PS3). Сейчас чемпионат России закончится (наш скромный, в Волгограде :)   http://2014.lfl.ru/   ), хозяева ресурса в Москву приедут и я ещё раз попрошу. 

Мне лично самому интересно сколько будет обращений. Ведь посещаемость вот сегодня, 28 апреля,  на lfl.ru  за полдня - около 11 000 уникальных посетителей. 

 

Готовьтесь lazzy и Slav4an, ну и, конечно ... Johnfromrussia и barya94...

 

Или нет... так надо писать:  barya94  и  Johnfromrussia

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или нет... так надо писать:  barya94  и  Johnfromrussia

готовимся, сижу гибриды продумываю для Дж.Мартинеза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи парни на турнире и главное, побед! Мне как новичку крайне интересно поиграть в столь прикольном турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча, привет! Тебе понравится, если ты умеешь проигрывать и тебе интересна атмосфера турнира.



баря, выставляй карточку за 105к.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


баря, выставляй карточку за 105к.

у меня вебка не работает.

когда заработает, выставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ребят! Это круто!   Со следующего сезона легендарные игроки будут присутствовать на всех платформах!!!!!!!!

это радует, хоть Шевой поиграю!!!)))

еще бы УПЛ добавили вообще бы бомба)

или хотябы нашу топ 4 Динамо,Металл и Днепр, Шахтер то уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, ну это уже западло какое то. Я хотел в 15 ой вообще без доната обойтись, а здесь такая хрень...(((

Возьму легенду, если только Тихонова выпустят. Его за любые деньги возьму. Только его не будет...)

УПЛ думаю, полюбому сделают. Только тревожит то, что Чердак сказал, что 15-ая вощпе без русскоязычного комментария будет

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только тревожит то, что Чердак сказал, что 15-ая вощпе без русскоязычного комментария будет

да без русского комментария неудобно будет(((

я как насмотрюсь евроспорт от анг голова болит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УПЛ думаю, полюбому сделают

Да нет, УПЛ там и близко не будет. Где то были голосования, какую лигу вы бы хотели видеть в 15-й фифе, и там на первых местах всякие Малайзии, и др. азиатская хрень. Украина вообще в опе была. Да и с нынешними реалиями, скоро и "Шахтёр" российской командой будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да нет, УПЛ там и близко не будет. Где то были голосования, какую лигу вы бы хотели видеть в 15-й фифе, и там на первых местах всякие Малайзии, и др. азиатская хрень. Украина вообще в опе была. Да и с нынешними реалиями, скоро и "Шахтёр" российской командой будет)

мб в поддержку Украины все такие выпустят УПЛ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное бабосы, а не политика. больше голосов за лигу = больше фифапоинтов) Хотя зачастую политика и бабосы это одно и то же, но не здесь)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У канадских уеб.ков вся принципиальность отходит на второй план, когда это мешает зарабатыванию денег. Хотя от упл больше толку было бы, чем от условной Малазии, ибо в нее рубилась бы дохрена народу из бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах мне укрпл ваша? Вот в малазийскую любо-дорого поиграть. Они там хоть в футбол ногами играют? Гг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...