Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

ниукого Дж.Мартинез не завалялся, которого не используете?) дайте побегать на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дам, щас играю редко нужно 10 матчей успеть до турнира сыграть, и не говорите мне что в моей схеме у него и без этого сыгранность 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не дам, щас играю редко нужно 10 матчей успеть до турнира сыграть, и не говорите мне что в моей схеме у него и без этого сыгранность 10.

да мне обычного, ТОТС понятно что никто не даст)))

обычный не завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вроде, как это сделать не знаю, дарю, пиши куда нажимать, правда через часик не раньше.@barya94,@barya94,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки выставил. Обновлять по факту покупки буду редко, если вебка не запашет. Рейтинг сегодня не обновил, до 2 мая сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, а что так поздно турнир? Можно и раньше начать.., думаю, что у большинства Майские каникулы (1,2,3,4 мая выходные)....

Можно 1 начать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше начнем, раньше кончим

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему про более ранее начало, т.к. 3-го уже можно закончить 2-й тур (для меня перспективы прохода в плей-офф нет) и отдыхать )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3-го успею прикупить демона:

 

 

На заменку во втором тайме отличный вариант для моих забросов/навесов.

Даже не отличный, а единственный - какие-то аццкие атакующие скиллы за 200 000 - 250 000.

Ибра курит в сторонке...

 

 

Можно ещё Кавани, но ГОЛОВА не та :)

 

 

 

А остальные ГОЛОВАстые уступают Мартинезу

 

 

 

Придётся брать.... Хотя во время игры скиллы игроков явно выравниваются, Мартинез башкой своей всё равно хоть на 85-86 играть будет. То что надо такому рукожопу, как я.

  :football: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему когда начинаешь игру умолчанием предлагает "Далее" в составе, а не "Сделать изменения" ведь никто не отменял теорию про обязательные изменения, да и вообще, мне так всегда надо заходить всегда "в раздевалку", чтоб хоть в глаза посмотреть Терри и подмести песок у его шкафчика) Поменял его на Кэйхилла, сдаёт старик, совсем не дюжит.

 

Не понимаю почему когда начинаешь игру умолчанием предлагает "Далее" в составе, а не "Сделать изменения" ведь никто не отменял теорию про обязательные изменения, да и вообще, мне так всегда надо заходить всегда "в раздевалку", чтоб хоть в глаза посмотреть Терри и подмести песок у его шкафчика) Поменял его на Кэйхилла, сдаёт старик, совсем не дюжит.

 

Вспомнилось что-то моё знакомство с ут полтора года назад. Я тогда подумал: - Что за нах, тасовать игроков?!))

 

Ночью заиграла моя обновлённая тима! После 10 лузов подряд как минимум, из-за Терри в том числе, 4 сухих крупных победы с ливами сопа и иностранным матом на другом конце провода, что позволило мне удержаться в 7 диве)) Я xуею без баяна! Не знаю что это значит, но у нас так говорили в случаях крайнего удивления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не понимаю почему когда начинаешь игру умолчанием предлагает "Далее" в составе, а не "Сделать изменения"

 Ага, меня это тоже удивляет. Неужели нет жалоб на это от буржуев, чтобы внесли небольшое изменение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я только смогу присоединится 4 мая. И с разу думаю несколько игр сыграть. Буду далеко от ПС 3.

Подскажите, пожалуйста, когда будет TOTS АПЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg

Я xуею без баяна! Не знаю что это значит, но у нас так говорили в случаях крайнего удивления

 

 

Так еще можно говорить, когда ты удивляешься, а на форуме Баяна нет )))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, когда будет TOTS АПЛ?

В прошлом году была TOTS: Премьер-лига (BPL). Была доступна с 15 мая 2013 по 22 мая 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус у меня есть и мартинес и рамос таких цветов, мартинес норм рамос не очень (1 раз только 3 шаману забил), вчера играл мартинесом с барей, и он ничего не показал. Рамоса продаю уже 3 день не берут за 38. Но в играх в онлайне мартинес ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар, спасибо....)))

На самом деле мои друзья так говорят тоже, так как им в мое отсутствие очень скучно, как говорится душа компании этот Баян!

 

А что касается начала турнира, то мне непонятно почему нельзя начать раньше, когда народ За!?

Может мы не знаем каких-то тонкостей, так ты бы Лаззи и довел бы до пацанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, долго объяснять. Вот хотя бы. Я работаю и начать турнир это не только написать - объявляю начало, и всё. Нужен не один час чтоб всё скорректировать.

 

Баян, или вот ситуация с Кочей (читай немного назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! кто "новыми синяками" играет? Реально они лучше обычных, или о5 наеБББалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему.

У меня до 14 фифы была 13, потом,когда приобрёл 14 ,ту отдал другу, но команда моя осталась.

Вот сидим с другом,бухаем недавяче, а он до сих пор в 13 рубится в ФУТ.

И мне приходит мысль о том,что у меня то ещё команда в ФУТ осталась и нехеровая!Мы порешали моих игроков продать и монетки ему отдать.

В общем забрал я вчера ФИФУ 13 , так не привычно было Азара за 60к выставлять, Бейла за 55к))правда ещё из Тотенхема.

прикол в чём, игроки ни на тысячу не подешевели с октября 2013 года!Месси, как стоил миллион, так и стоит!

Конечно ,каменный век по сравнению с 14))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, а я когда продавать стану эту фифу, прежде всего игроков всех продам в халам и монетки обналичу в рубли, а то в прошлый раз диск продал и все пропало! ))) Хотя я там и не донатил, всех покупал через продажу бронзовых контрактов... 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...