Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Да при чём тут призовые? Другое дело, что сайт бы мог уже давно придумать мотивацию по-серьёзней. Наша активность просто зашкаливает на этом ресе. Обращусь к Магистру.

 

Агерус, прикольная схемка, типа 3 короля)

 

Агерус, а как быть если в супер-финале у двух всё ровно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Агерус, а как быть если в супер-финале у двух всё ровно? 

Даже если все по кругу сыграют 1:1, то победителя определяет руководство турнира.

В реальном футболе у нас предусмотрено, что все три команды в таком случае пробивают серии пенальти каждый с каждым.

Но это на скоротечных турнирах никогда не бывало. 

 

Вы можете любые условия поставить для определения. Хоть доп. матч, хоть второй круг.

В виртуальном футболе это просто. Главное - написать регламент.

 

Можно вообще при равенстве давать место выше тому, у кого рейтинг выше. Он заслужил своими выступлениями ранее. А более слабый по рейтингу должен побеждать чемпиона, чтобы доказать свою силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3. Суперфинал - это группа из трёх команд в один круг (можно и в два) разыгрывают три призовых места. Справедливость чемпионства чуть выше, т.к. все трое лучших разбираются между собой.

вот за это огромный +++++++++++ только можно оставить все как есть и сделать Суперфинал с 4х команд которые попадают в полуфинал!



ну я считаю нужно делать 2 круга в суперфинале.

если по окончанию 2 кругов не определится лучший, добавляем еще 1 круг и так до того момента пока не будет выявлен победитель, + в суперфинале я считаю можно вообще убрать влияние на победителя турнира разницы забитых мячей, играем по кругу пока не будет выявлен победитель именно по кол-ву очей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааххххууу.....тьььььь МЫ рвем Баварию 0:3 после первого тайма!!!

 

РЕАЛ...РЕАЛ...РЕАЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так как в реальном футболе на примере лиги чемпионов гораздо интереснее, но и такие варианты тоже очень очень ничего.

 

Я включаю тв и вижу 3 гол, чуть пульт не выронил00000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый Серхио Рамос сегодня появиться)

 


Убили интригу нах, пойду поиграю.

А я досмотрю этот позор. Не каждый день такое увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИШТИАНУ.....!!!!! 4-0!!!!! УЕЕЕЕССССССС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блят, хочу перхотика себе теперь в команду. А то всеми топами играл и им нет =(

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd

 

Шома, это без сомнения ЛУЧШИЙ ИГРОК в ФИФЕ..., я играл всеми, а сейчас играю ИМ.., такие голы выдает! Джафар у меня в шоке от него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите кто-нибудь карточку TARANOV 63 за 10к и отпишите. Слава не может найти. Слава, всё должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с печальными обстоятельствами, которые касаются всех и каждого из-за сраного скрипта в игре, считаю необходимым первы 5 минут игрового времени считать изучением наличия скрипта "игроки не бегут, мяч не держится". Как это выглядит на деле - начинается игра, кто первый владеет мячом немного пасуется, после пробежит с ним вдоль поля и если его устраивает ход игры отдает мяч СОПу. Тот делает тоже самое и если все устраивает отдает его обратно и игра пошла. В таком случае ставить паузу и писать что-то не нужно. Если у кого-то очевидно ощущения скрипта, указанного выше, то он ставит паузу, отписывается и по обоюдному согласию выходят. Переигрывают матч, можно сразу переиграть, можно через какое-то время.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с печальными обстоятельствами, которые касаются всех и каждого из-за сраного скрипта в игре, считаю необходимым первы 5 минут игрового времени считать изучением наличия скрипта "игроки не бегут, мяч не держится". Как это выглядит на деле - начинается игра, кто первый владеет мячом немного пасуется, после пробежит с ним вдоль поля и если его устраивает ход игры отдает мяч СОПу. Тот делает тоже самое и если все устраивает отдает его обратно и игра пошла. В таком случае ставить паузу и писать что-то не нужно. Если у кого-то очевидно ощущения скрипта, указанного выше, то он ставит паузу, отписывается и по обоюдному согласию выходят. Переигрывают матч, можно сразу переиграть, можно через какое-то время.

А что побредовее идей нет, фантазия иссякла?

 

Тогда немножко помогу тебе, так для примеру, тему можешь развивать...

Давайте сделаем, что если:

1. Гол забивается на 45 или 90 минутах они автоматически аннулируются

2. Гол забитый головой игроком со скилом головы ниже 70 также не засчитывается

3. Гол забитый ногой игроком из за штрафной со скилом ниже 70 не засчитывается

4. Гол забитый с навеса, при условии, что с забивающим игроком стоял твой и не двигался, также не плюсуется к итоговому результату.

5. Гол забитый с развода от центра поля не засчитывается, т.к. он забит "не по-пацанцццки"

Это несколько предложений, ДФР жду конкретных вариантов, с этим надо срочно что то делать!!!!

 

 

 

Поищите кто-нибудь карточку TARANOV 63 за 10к и отпишите. Слава не может найти. Слава, всё должно быть.

ну не могу найти его, хоть убей...

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


з-за сраного скрипта в игре,

а можно еще по скайпу  в "камень-ножницы- бумага" разыграть победу в случае наличия скрипта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  lazzylegg написал(а): Поищите кто-нибудь карточку TARANOV 63 за 10к и отпишите. Слава не может найти. Слава, всё должно быть.

 

ну не могу найти его, хоть убей...

 

Слава всё есть, не знаю, в чём у тебя проблема,,,

 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вебка около недели не пашет, кстати.

Странно. Может флеш плеер обновить нужно, или ещё чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты обычно ставил 9900/10000. Я чтобы избавиться от уймы ненужных игроков за 150 установил фильтр 1000. Лаззи, не удобно искать твоего среди кучи простых за 150. Так конечно теперь нашел.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а тебе удачи. Если что - пиши, ночью что-нибудь придумаю.

 

 

 

Может флеш плеер обновить нужно, или ещё чего?

Нет, пишет что именно улучшают ихмать стараааются там сутками сууукииии

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...