Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@Pasha Romanov, выставляй кого-нибудь за 3150




первый круг надо мне еще с гамми?
Да!! Купишь Ёву и вперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! опаздаздал я с хантером, буду нового искать! 12700 поставили а в кармане ток 12500 было



DESTORME CAM серебро



спасибо тебе! сегодня не смогу, а завтра дел много, так-что тоже не знаю, гамми если ток послезавтра могу обещать сыграть, хотя пару минут думаю может и завтра выкрою! добавт в псн меня во френды(найди) А Я БУДУ ОНЛАЙН ПРИМУ! И ТАМ НАПИШУ ТЕБЕ



67 лвл он



лезилег так отдолжишь? смотрю евович все дорожает



ну наверно или передумал или забыл :(



а не сори! вспомнили о мне! спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезилег так отдолжишь? смотрю евович все дорожает ну наверно или передумал или забыл :(

Ты когда это писал я уже купил калеку. Пожалуйста. Ты за 3к выставил, а это значит 2850 до тебя дошли (EA 5% за сделки берёт).

 

 

Про коменты к выложеным матчам. Я ваще прикольно коментирую настольный хоккей, даже когда сам в игре, особенно после пары пива) Все ржут, особенно дети. Но если бы вы слышали что происходит когда я один дома и рубаю в родимую!!)) Дети узнали бы много новых слов. Так что лучше пусть боты.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот дома и не один, но видать мы с тобой на одном языке коментируем, комне приходят и закрывают двери, а стены деревянные, так все-равно слышится все, так и наченается скандал, мол задолбал твой мат и вобще коментарии, потипу вобще *цензура* ты уже с играми как ребенок :) купил я его за 13250 хантер! думаю ему этот скилл какраз и с 39 контрактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EA 5% за сделки берёт).

совсем не выгодно стало составы часто менять, уже много бабла слил впустую))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, знакомо.

 

Штурмую 4 див, пока судьба благосклонна.

 

3 игры 3 победы. Настроение зашибись.

 

4 игры 4 победы! Даются с трудом неимоверным, но всё же. Никогда не было такого.

 

*цензура*, ЕА в своём стиле! Дало мне португальскую лигу с парой серебра в сопы. Я уже настроился про*бывать, но сразу 2 гола зафигачил. Думаю пруха и всё такое. Кароче потом этот гад 3 забил и ВСЁ залетало у него, а я пыжился сломать систему и нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*цензура*, ЕА в своём стиле! Дало мне португальскую лигу с парой серебра в сопы. Я уже настроился про*бывать, но сразу 2 гола зафигачил. Думаю пруха и всё такое. Кароче потом этот гад 3 забил и ВСЁ залетало у него, а я пыжился сломать систему и нифига.

Все как обычно) я почти собрал АПЛ,щас домой приеду буду проверять,даже мату купил не пожалел денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-уж( во втором дивизионе меня выносят вперёд ногами. Проигрываю всё подряд разгромами. только первый матч с перепугу выиграл. И проблема, к сожалению в том, что я не дотягиваю по своему личному уровню игры, т.е. не понимаю как лучше поступить в той или иной ситуации не поле. А вот это исправить к сожалению нельзя. Такой карточки в FUT нет. Так что не знаю есть ли смысл вообще продолжать играть, если понимаешь, что третий дивизион - это твой максимум. Сейчас. наверное распродам свой BPL, и соберу италию или испанию с идеальной сыгранностью. Если всё будет так-же, про фифу вообще можно будет забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, это на эмоциях. Фифа - лучшая игра! Рассуждения правильные, выводы неправильные. Продолжай играть и оглянись назад как идёт прогресс у тебя и у всех так.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более скоро окно трансферное откроется, в апл полюбас кто нибудь норм приедит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как Soldado?



а че кубок что-нить дает?



я думаю его на место цф поставить



или насри лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че кубок что-нить дает?

Только моральное удовлетворение и понт.

 

Вот не поверите опять весь состав продал))))

Подвязывай уже с экспериментами)

 

У нас во всю идёт приём заявок на третий чемп. Сегодня совсем новый кандидат подал заявку. Между прочим отцы сайта обещают похлопотать о призах в будущем. Так что всё развивается и за нашей движухой наблюдают. Старайтесь быть активнее!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasha Romanov,@Pasha Romanov, Паша, ты меня уже добавил во френды.. :-) Пиши когда сможешь сыграть. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в такой растеренности низнаю какую команду собирать)))

 

Я уже в такой растеренности низнаю какую команду собирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не смогу, а завтра дел много, так-что тоже не знаю, гамми если ток послезавтра могу обещать сыграть, хотя пару минут думаю может и завтра выкрою!

 

Gammi, к сожалению надо будет подождать(

 

ShapsRUS и 4yBaK, я вас одновременно сегодня наблюдал в PSN! Проявитесь!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! :) гамми



ну второй круг он все-равно ведь может играть, даже не сыграв сомной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам дома сижу приболевший и эта пауза в чемпе меня просто убивает. Постарайтесь во втором круге так не затягивать.

 

ну второй круг он все-равно ведь может играть, даже не сыграв сомной?!

Я заметил, что ты не читаешь то что тебе кажется ненужным) Все будут ждать твоей игры с Gammi, а потом возможно (скорее всего) начнётся второй круг.

 

Я уже в такой растеренности низнаю какую команду собирать)))

Есть игрок который 100% должен быть в коме? И пошло-поехало!)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде не затягиваю! я сразу сказал как все будет! седня я работаю - завтра сплю до упора - после пол дня и пол вечера по делам, а как вернусь домой, даже незнаю или захочется играть, да еще чемпионат!После 2 дня выходных! и так каждые 3 дня! мне как ток пишут го сыграть, я и играю! я просто еще слабо в таблице орьентируюсь! ну я не вижу разницы, почему бы вам 2ой круг не начать, очки после допишите, хотя вам виднее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pasha Romanov, да всё понятно. Я ни в чём никого не упрекаю. А второй круг только потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродал свою BPL, теперь буду играть теми, к кому душа изначально и лежала - http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=g4GcQCtWnKBNK:ps3

потом ещё соберу серебрянных бразилов, и бронзовых америкосов из MLS.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, мне против BPL было интереснее. Теперь зато если вопросы - милости просим) Сразу, иф Rossi и Di Natale - мои самые большие разочарования в этом сезоне(



Полазил я везде в поисках чего-то похожего на плойке как у нас. Ни хрена не нашёл. Если кто что узнает - дайте знать. Буду палить и народ переманивать. Представляете через год! Сидим мы тут все на четвёрках, трансляции обсуждаем, 32 участника и ещё пробиваться надо в финальную часть через стыки и призы от спонсоров! Лепота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...