Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

=) да незачто, тебе тож спасибо,мои просто забыли грузики снять,не бегали нефига!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi - Lazzyleg 2-3

Я 2 раза проигрывал по ходу игры. Первый гол Gammi забил забросом со своей половины и Rooney вколотил, хотя Buffon нормально стоял для такого удара и должен был отбивать. Первый раз такой заброс пропустил, как в YouTube. Очень редко мне Rooney попадается в сопы. И наконец-то мы на пару расколдовали счёт 0:0 в наших матчах)

 

записи матчей

 

А что про записи матчей ты говорил? Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заказал девайс через инет, завтра на работу привезти должны. Будем записывать! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реализовал ни одного штрафного из двух с ОЧЕНЬ хороших позиций.

Аж из 2-х? Да я ни одного штрафного в 14- фифе ещё не реализовал)

 

аказал девайс через инет, завтра на работу привезти должны. Будем записывать! :-)
Тогда требую по полной программе, с комментариями и матами!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал девайс

Да, я помню, ты упоминал раньше. С удовольствием посмотрю любую игру с нашего чемпа.  А как мы сможем смотреть? Ты выложишь?

 

 

 

 

Да я ни одного штрафного в 14- фифе ещё не реализовал)

http://www.easports.com/uk/fifa/football-club/profile/media/PS3/lazzylegg/2014/video/178841129

 

Вечная проблема с сохр. что-нибудь не так. Всего 2 забил в 14-ой. Первый в демо Nasri положил, второй намедни реал сопу и тот вышел пока я наслаждался повторами и носился с криками по комнате)

 

Обновил таблицу.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSN опять не работает(

C оф. сайта:

 

 

Сеть PlayStation Network будет недоступна на время проведения плановой профилактики с 21:00 по московскому времени 9 декабря (понедельник) до 04:00 по московскому времени 10 декабря (вторник).

В этот период пользователям будут недоступны следующие сервисы:

  • PlayStation Store на PS3 и PSP;
  • управление учетной записью PlayStation;
  • создание учетной записи PlayStation.
Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LimOn, да перепутал чуток, сорри.. , на YouTube буду выкладывать. Только когда пойдут комментарии игр, давайте договоримся - без негатива, оскорблений и т.д. Каждый играет как умеет, может, везения и т.д. Не хотелось бы комментариев в стиле "ну ты нуб, ваще" и т.д.

 

@klerk, ага и со звуком ломающегося об стену геймпада.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на YouTube буду выкладывать.

О, классно, молодец! Заодно и рекламу турниру и сайту сделаешь, может побольше людей подтянется. Было бы больше времени, может и сам на YouTube свои матчи выкладывал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi попутал, я с ним матч как хозяин играл

Учту, завтра подмажу.

 

 

 

 

давайте договоримся - без негатива, оскорблений и т.д

Буду наказывать, жестоко наказывать)

 

А если серьёзно, то не для негатива мы тут собрались и у нас почти всё получается. А исключения на то и  исключения, что случаются.

 

Вообще первый турнир меня научил больше ценить всё в целом, а не счёт.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzy, извини, что вчера сыграть не получилось - супруга требовала внимания))Сегодня после 20-30 примерно буду в эфире и постараюсь со всеми по максимуму сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnycage, ok.

 

Пока не вступило пару человек в игру и не было разгромных результатов. Выделяется Kirill трёхматчевой серией. Пора начинать думать как поступим с тормозящими.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем оперативно провести этот турнир до нового года,а то потом праздники начнутся,все будут отмечать,будет не до игр,А играть до февраля один турнир как то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg 2:1 Pasha Romanov

Начал я очень мощно и смог забить точным ударом из-за штрафной. Попутно получалось прерывать фланговые выпады не доводя до угловых. Потом соп начал менять стиль игры, как мне показалось, ближе к моему, а мне получилось использовал суматоху у ворот сопа и удвоить. Затем настало время оппонента. Забил сольно очень издалека раскидывая моих обманными движениями. Потом ваще началось. Пару раз мой вратарь Спасал конкретно. Особенно на последней минуте, когда выход 2 в 1, идёт пас вразрез сквозь моего заща как сквозь приведение и Ханданович переводит удар на угловой, а потом ещё второй сразу. Еле ноги унёс. Мой воротчик стал игроком матча при 2:1, что редко, это о многом говорит.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ч только вошел во вкус, как матч закончился! или мне кажется, или вратарь ллорис хуже харта! харт не пропускал мячи с близкого растояния 1 на 1 с боковых ударов! а этот как дырка! 1 минус в моей команду - это удар головой с углового! нужен новый форвард! и кстате мне показалосьчто ты поддавался мне



и где тут шапка с результатами? чет я нублю :))) есть у кого Jovovic  продать?



Jovetic тоесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично матч не совсем понял! 3:0! в рользу рома270995! я непонемаю как он мог легко моих 2 форвардов со скоростью 90 догонять как стоящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша не указал, что я дома играл) а на счет матча, а что такое, у меня все защитники не тормозы, у волкера скорость 92, так что нечего удивляться. А по самой игре, много моментов в конце не реализовал, в защите сыграл более менее, первый тайм соперник пытался бодаться, во втором тайме, наверное, его игроки под устали, ну и ему надо было отыграться, я стал больше времени защите уделять, ну и ловил его на быстрых атаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рома ну и нападаюшие у меня не тормоза! ладно проехали! и какие моменты я мог реализовать? 1 когда ударил парашутом в надежде что вратарь выбежит? остальные мои форварды догонялись 1 твоим супер мэном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне показалосьчто ты поддавался мне
Я после гола сбавил обороты и изучал твою игру.


где тут шапка с результатами?
В этой теме первый пост. Там приложенный файл надо кликнуть. Cегодняшние матчи ночью внесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...