Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Adrenaline, предлагаю тебе сыграть серию до двух побед, победитель которой получит 100000, а проигравший ничего

 

 

Не вопрос, завтра вечером могу сыграть.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в этом году начать регистрацию на турнир. Учитывая сколько тянулась эта, как раз в середине января и начнем. Надо определиться по взносам. Если будет хотя бы не меньше предыдущего, гарантирую увеличение призового фонда на 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и в этом году начать регистрацию на турнир. Учитывая сколько тянулась эта, как раз в середине января и начнем. Надо определиться по взносам. Если будет хотя бы не меньше предыдущего, гарантирую увеличение призового фонда на 100к

 

Нет смысла открывать регистрацию сейчас, неизвестно кто как отдыхать будет и кто когда закончит.

С 30-31 декабря по 14-15 января уж точно не стоит ничего делать, вдруг народ потеряется после реги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, я просто работаю, для меня нет праздников( вот и от своего графика и отталкиваюсь) . ну вы там заранее предупредите, предложение по увеличению призового фонда в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Везет вам, я просто работаю, для меня нет праздников( вот и от своего графика и отталкиваюсь) . ну вы там заранее предупредите, предложение по увеличению призового фонда в силе

 

Лично у меня только 1го выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...