Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Второй турнир по УТ с призовым фондом в 600 тыс. Как и в первом турнире, бОльшую часть фонда должны будут пополнить сами участники. на этот раз регистрационный взнос подрос до 25 тыс. монет.

 

Надеюсь, мы сможем набрать 16 участников и провести турнир до НГ =)

 

Система проведения такая же, как и раньше - с двумя сетками (виннеры, лузеры). В верхней сетке игры до двух побед, а в нижней - всего лишь одна игра.

 

Распределение призового фонда: первое место — 350 тыс. монет, второе место — 150 тыс., третье и четвертое — по 50 тыс. монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


регистрационный взнос подрос до 25 тыс. монет.
нууу это очень дорого!! я еле насобирал 16к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussur2012, посмотрим, что скажут по этому поводу другие. Если возникнет такая же ситуация, как у тебя, то уменьшим регистрационный взнос, но вместе с ним тогда сократиться и общий призовой фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хотя бы 15к? 25 на самом деле борщ) а призовой пусть мньше будет, по моему хуже ни кому не станет

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может хотя бы 15к? 25 на самом деле борщ) а призовой пусть мньше будет, по моему хуже ни кому не станет
вооо по 15к само-то))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25к в самый раз, но если уменьшать, то не ниже, чем до 20к.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25к в самый раз, но если уменьшать, то не ниже, чем до 20к.
20 тоже много... 15к самый раз и народу быстро соберется в турнир!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный взнос, призовых то тоже больше соответственно

 

До двух побед матчи или как в реале по сумме двух встреч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До двух побед матчи или как в реале по сумме двух встреч?
Система проведения такая же, как и раньше - с двумя сетками (виннеры, лузеры). В верхней сетке игры до двух побед, а в нижней - всего лишь одна игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До двух побед матчи или как в реале по сумме двух встреч?

 

Система проведения такая же, как и раньше - с двумя сетками (виннеры, лузеры). В верхней сетке игры до двух побед, а в нижней - всего лишь одна игра.
. Я первый раз просто. То есть если я выиграл 1-0, потом просрал 0-5, то третий матч играем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я первый раз просто. То есть если я выиграл 1-0, потом просрал 0-5, то третий матч играем?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то медленно игроки набираются, хотя бы 8 игроков набралось бы...

 

Жалко каких-то 25к для взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline,уменьшили бы призовые и сделали бы для 8-ми игроков

 

Не к чему уменьшать призовой. 25к * 8 = 200к, но сомневаюсь, что при таком раскладе Магистер докинет 150к своих. Так бы можно было сыграть только одной сеткой до двух побед на всех стадиях в 8 пипл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз мы неделю собирали игроков, так что все нормально. Нужно просто подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалко каких-то 25к для взноса.
мне жалко кинуть 25к на турнир это слишком много...  если для тебя это норм, тогда дерзай...


что-то медленно игроки набираются, хотя бы 8 игроков набралось бы...
потому что взносы большие!!!! :poster_o:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне жалко кинуть 25к на турнир это слишком много...  если для тебя это норм, тогда дерзай...

 

Даже третье место позволит тебе удвоить взнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже третье место позволит тебе удвоить взнос.
главное не победа, а участие!!! и монеты очень сложно копить,15к только могу дать больше нет))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 к не такие большие деньги, сыграл сезон, победил, примерн 11 к получил + за 10 игр грубо 4к, т.е 10 игр это уже 15 к...разок наборы не открывайте и будут вам эти 25 к, ток отдавайте сразу, чтобы небыло соблазна потратить =@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


главное не победа, а участие!!! и монеты очень сложно копить,15к только могу дать больше нет))) 

 

Ну так если тебя волнует взнос, занимай третье место и не только вернешь, но и останешься в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так если тебя волнует взнос, занимай третье место и не только вернешь, но и останешься в плюсе.

:db: мммда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и турнир за 25 к =)))никто не хочет кидать такую сумму!!!          

Изменено пользователем ussur2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким темпом 16 человек до 31 декабря будем набирать) думаю стоит подождать ещё пару дней, если не будет людей, то лучше уж в 8 человек сыграть, нежели вообще не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...