Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения


Adrenaline ты либ в аське, либ в ориджин зайди, отпишись, когда сможешь, а то я тебя весь день прождал, а от тебя не слова :(

 

Я так и не дождался от тебя инвайта, когда мог играть, а сегодня после работы не было времени, тяжелый день. Завтра после работы буду, либо после 6 по МСК, либо уже в часов 11 МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-acm шестерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба забанить и исключить из турнира пользователя ussur2012. Оскорбления в грубой форме, спам в ЛС с оскорблениями. Прошу администрацию соблюсти регламент проведения турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-acm иди поплач в уголке .... и маме пожалуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просьба забанить и исключить из турнира пользователя ussur2012. Оскорбления в грубой форме, спам в ЛС с оскорблениями. Прошу администрацию соблюсти регламент проведения турнира.

 

Я бы вообще его не допускал к турнирам и дал перманент, у человека нет ни морального кодекса, ни кодекса чести, ему на всех наплевать. Чуть ли не в каждом топике истерические пустые высказывания в очень грубой форме, на которые постоянно закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline ты тоже со свом другом иди поплач...

 

Adrenaline ты успокойся вы как девочки минусы на сообщения ставите... толком ни чего нормального обьяснить не можите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline ну а как ты мог от меня дождаться инвайта в 2 ночи, когда нормальные люди спят в это время...жду в 18-00 по МСК сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-acm вот крыса ставишь -1 аа !? я буду писать тебе всякую херню пока вы не успоитесь.... я отвечаю.. Суки выы ебитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy-acm вот крыса ставишь -1 аа !? я буду писать тебе всякую херню пока вы не успоитесь.... я отвечаю.. Суки выы ебитесь

у тебя самооценка падет из-за минусов?

 

простите, уберите уже этого неадеквата

 

ЛС ты мне больше не отправишь, как ни старайся

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тебя самооценка падет из-за минусов?
мне просто не приятно когда вы  втихаря все делайте... лутьше напишите мне вличку там побеседуем что вам не нравиться...

простите, уберите уже этого неадеквата

 

вы только и умеете жаловаться... а написать мне боитесь чтоли ребята..?


ЛС ты мне больше не отправишь, как ни старайся
да мне как то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто не приятно когда вы  втихаря все делайте... лутьше напишите мне вличку там побеседуем что вам не нравиться...

не о чем с тобой разговаривать, у тебя нет чувства юмора, в этом я убедился 2 раза, на форуме и в личке в ориджине, либо ты недалек, либо просто ищешь повод посраться с кем нибудь. Форма твоего общения - оскорбления.

 

 

 

вы только и умеете жаловаться... а написать мне боитесь чтоли ребята..?

Здесь форум и существуют правила общения и поведения, если ты их нарушаешь, то тебе здесь делать нечего. Уважай других пользователей для начала.

 

 

 

да мне как то...

если бы тебе было все равно, то ты бы не писал это

я буду писать тебе всякую херню пока вы не успоитесь.... я отвечаю.. Суки

 

 

детсад, минусы ему кто-то наставил, обиделся начал обзывать всех какашками, не смеши людей и успокойся, жизнь на минусах не заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


либо просто ищешь повод посраться с кем нибудь. Форма твоего общения - оскорбления.
я буду с вами так общаться...

 

да мне как то... если бы тебе было все равно, то ты бы не писал это

прочитай еще раз дурак..

 

детсад, минусы ему кто-то наставил, обиделся начал обзывать всех какашками

дибил запомни фразу обижаются только телки а телки это вы.. я на 100% уверен что это вы ставите

 

Здесь форум и существуют правила общения и поведения, если ты их нарушаешь

Админы решать и без вас что делать... да вы по жизни такие будите, плакать краснеть жаловаться,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я буду с вами так общаться...
прости больше не будешь. это последнее сообщение, которое я тебе пишу и читать твой детский бред нет желания. найди себе другого пользователя и выливай свою тупость на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline ну а как ты мог от меня дождаться инвайта в 2 ночи, когда нормальные люди спят в это время...жду в 18-00 по МСК сегодня

 

У меня рабочий день до 8 по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей крези давай прекращать друг другу фигню детскую писать... Простите меня за мою грубость!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я знаю только одну телку здесь на форуме =)



Адри твою же медь!!! Где фото отчеты составов, меня интересуют составы, стоит ли мне с моим составом нырять в следующий турнир.  Да и вот еще что, видел пару фоток твоих в конте, не пойму почему у тебя правая рука мускулистая...   ни чего личного



Адри ну а у тебя что за состав, традиционно задроченная всеми браза, или ты скреативил чутка, борусцев собрал?

Кстати а куда этот задрот Глинт делся, туберкулез его доканал или все же дота?



Как я люблю этот живой любимый форум, да я уже не тот что в 13-й, да и составы не те убийцы что в 13-й. Парни ударился в спорт, поэтому не смогу составить конкуренцию в 14-й, но есть желание попробовать свои силы в новом турнире. 



Да и вот еще, так здорово отыгрываем карьеру в режиме УТ, все прям как и планировали, организаторы молодцы, респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото отчеты составов, меня интересуют составы, стоит ли мне с моим составом нырять в следующий турнир.

 

 

Прости многоуважаемый, с фрапсом не поиграть, т.к. фифа может свернуться в не подходящий момент, или вообще "прибиться" процесс.

 

 

Да и вот еще что, видел пару фоток твоих в конте, не пойму почему у тебя правая рука мускулистая...   ни чего личного

 

 

Неудачный провокационный троллинг, т.к. мой здравый рассудок позволяет быть не зарегистрированным в соц. сетях.

Кстати, "ничего" слитно пишется.

 

Адри ну а у тебя что за состав, традиционно задроченная всеми браза, или ты скреативил чутка, борусцев собрал?

 

 

Реально так задеть хочется? Наивный.

Следующий турнир возможно буду играть бразильцами, но пока что БД устраивает.

 

Кстати а куда этот задрот Глинт делся, туберкулез его доканал или все же дота?

 

 

Его уровень игры не позволяет получит статус почетного "задрота".

Ты считаешь уместными подобные шутки? Побереги лучше свое здоровье.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и вот еще, так здорово отыгрываем карьеру в режиме УТ, все прям как и планировали, организаторы молодцы, респект!!!

Я лишь предложил идею, и попросил ее уже вам развить. Так что давай, предлагай свои идеи, набросай регламент, а я уже всем остальным помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри не запарился редактировать чтобы тебе свои же тексты понравились 

 

Ты не изменился, в плане подбора состава. В 14-й у БД мощнее и дороже состав чем в 13-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zynxxxx вчера отказался играть, а сегодня меня не будет. Поэтому завтра вечерком сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zynxxxx, судя по профилю, вчера был только утром, в то время, как я был на работе. В ориджине глухо, не единого сообщения. На сайте в ЛС не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вчера весь вечер ждал тебя...в ориджине

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий турнир наверное будет не раньше, чем 15-20 января... Да, Магистер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир подошел к концу, а призовые места в итоге распределились следующим образом:
 
Первое место — Crazy-acm, получает 350 тыс. монет.
Второе место — zynxxxx, получает 150 тыс.
Третье и четвертое местаAdrenaline и igorwez получают по 50 тыс. монет.

 

Просьба связаться со мной через ЛС (с указанием выставленного предмета) по поводу получение призовых.

 


Следующий турнир наверное будет не раньше, чем 15-20 января... Да, Магистер?

Вполне возможно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Adrenaline, предлагаю тебе сыграть серию до двух побед, победитель которой получит 100000, а проигравший ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...