Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Поиск музыки


Рекомендуемые сообщения

Ищем нужную музыку :)

Помогите найти песню, там ещё есть слова: разные города перечисляются, потом This is Miami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, я уже давно нашёл, просто на старый форум не успел написать :) ВОТ тут весь альбом, вдруг ещё что-то надо. Надеюсь с рапиды скачаешь)

LeBron, The Hunter, спасибо вам, пока могу только так отблагодарить, позже дам + или спасибо скажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти как можно больше треков вотетих ребят A tribe called quest, я отрыл за безплатно только два :( там у них очень много их, я у знакомого просто заслушался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, я нашёл пару мест, откуда можно скачать торрент(если есть)

на этом форуме много чего естьправда большая часть уже удалена, посмотри внизу, там что-то есть. Остальное всё платное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна мелодия из рекламы сникерса вроди, где два мужика едут в машине а один в багажнике, они тормозят, кидают в багажник сникерс и включают музыку. Слова такие "...ван мен тикет, ван мен тикет...." ) Сори что так написал слова но точно их не знаю мож кто слыхал эту песню... Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова такие "...ван мен тикет, ван мен тикет...." ) Сори что так написал слова но точно их не знаю мож кто слыхал эту песню... Заранее спс!

 

Я конечно рекламу не смотрел, но в песне поидее поётся "One way ticket" :) ну да ладно...

 

а вот я ищу щас треки David Guettа , одну песню послушал вроде ничего, интерессно все остальные тож нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Ну смотря какие...мне например нра Love is gone, love_dont_let_me_go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, мне ещё baby when the light и world is mine нравится и то, что Red-White DeviL написал :) ну в общем всё, что я слышал нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo огромное спс за песню, это она!

CR-7 вроди как Рики Мартин поёт.... :unsure:

У кого есть гимн Кубка Первого канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...