Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14 на PS4


Polkovodec

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто уже стал счастливым обладателем консоли PS4 и FIFA 14 ignite - добавляйтесь в друзья, поиграем.

 

Ник - withe-shadow.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейду с 15-ой, то есть куплю где-то в конце лета и начну ждать. А теперь вопросы. Уровень переносится только для 14-ой? Как я смогу быстрее всего начать играть в 15-ую (думаю что-то связано с Ticket и Store)? Сколько минимум платить за онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько минимум платить за онлайн?

За онлайн отдельно платить не нужно, всё будет входить в стоимость PS Plus, и вот её то оформить придётся. Здесь нужно быть внимательным, т.к. можно будет подловить момент, когда PS Plus по акции в сторе будет - допустим год + 3 месяца по той же цене, что за год.

Сам планирую переходить как только консоль появится в моей деревне, хотя это может и не скоро быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько минимум платить за онлайн?

 

Год стоит 2000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь брать в ближайшем будущем, и вот вопрос, сливать ли всё бабло и команды или же это всё перенесётся на пс 4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите!

КУпил SP4 и Fifa 14. Загружаю и сталкиваюсь с такой проблемой ,нет русского языка. Английский , немецкий , французский, а вот русского не наблюдаю. Игру купил в компьютерном магазине. Лицензия. Может знаете какие моменты по данной проблеме. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может знаете какие моменты по данной проблеме

Моменты такие, что русского там нет. На некст гене русский будет уже с 15-й версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, сори может уже кто такое спрашиваел, кто нить играет в FIFA 14 на PS4 ??? блин немогу понять что за ерунда, играю сезоны там где диивизионы, по всем параметрам обыгрываю, счет там например 3-0, потом тупо соперник пасами по воздуху за 5 минут 4 банки заколачивает и все. писец какой то, так матчей 20 уже слил, соперник ниочем, а вырывает в конце матча победу вообще не напрягаясь, тупо пас по воздуху вот те и  вуаля банка. бесит уже. кто нить знает как с етим бороться, или ето тупо косяк такой фифы разработчиков ?  может кто вкурсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ помогите!!! Купил установил - зашел в свою учетную запись (играю онлайн еще с FIFA2011) гружу Ultimate а он мне говорит хрен ты будешь играть твоя учетная запись заблокирована обратись ea.com/profile ... что делать? у кого то был такой трабл? поменял и пароль и все... не фига не проходит... может кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ помогите!!! Купил установил - зашел в свою учетную запись (играю онлайн еще с FIFA2011) гружу Ultimate а он мне говорит хрен ты будешь играть твоя учетная запись заблокирована обратись ea.com/profile ... что делать? у кого то был такой трабл? поменял и пароль и все... не фига не проходит... может кто знает....

 

Покупал аккаунт за 99 рублей наверное, краденый?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...